*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Дом Кагоме » Священное дерево


Священное дерево

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Похоже Инуяша,рад.-я прижалась к нему.Холодно.

0

62

Похоже Инуяша,рад.-я прижалась к нему.Холодно.

0

63

Я плотнее укрыл Кагомэ хаори, и обнял ее. До рассвета было далеко.
Голоса со стороны деревни стихали, нас никто не искал.  В мыслях было чисто и светло, словно кто-то священной стрелой, обмокнутой в алые чернила, написал на белом листе бумаги: все хорошо, держи ее крепче и все будет хорошо. Мы снова молчали. Охапка розовых цветов, все еще свежих, лежала у ног Кагоме.

0

64

Я подхватила те самые цветы  и учуяла запах.Я поднясла их к носу.
Вкусно пахнет-посмотрела на Инуяшу.

0

65

Я чихнул, сморщил нос и попытался улыбнуться как можно теплее.
Очень сладкий запах! Но ты...пахнешь лучше. Мягче и теплее, - с расстановкой произнес я.
Интересно, почему вам так нравятся цветы?, - задумчивые слова сами сорвались с губ.
Кагомэ по-прежнему держала лицо в букете, довольная и счастливая.

0

66

Ну они красивые...-я отвела взгляд в сторону деревни.Никого не было.Потом опустила глаза. Неужели я тебя так изменила?

0

67

Я улыбнулся и промолчал, уткнувшись лицом в ее теплый затылок. За спиной слышались шорохи. Лесной зверь? Человек? - думал я.

0

68

Инуяша оглянулся,я тоже.Но мы никого не увидели.

0

69

Как странно. Похоже минуты счастья притупили мое чутье, - настороженно подумал я, но в этот момент Кагомэ коснулась моего лица ладонью и повернула к себе.
Она словно хотела что-то сказать и молчала. Я снова смутился.
- Ты точно не хочешь пойти в деревню, к остальным?

Отредактировано Инуяша (2010-05-07 18:57:45)

0

70

Нет-выдахнула я.
Нам и  так хорошо.-я как назло вспомнила. Санго...-прошептала я...

0

71

- Где? - я насторожился и легко отстранился от Кагоме.
Я отлично помнил, как реагировала охотница на подобные случаи с Мироку. Ну, не драться же с девушкой?
- Кажется, тебе показалось... - я потрепал Кагомэ за щеку.

0

72

Может быть...-я сново посмотрела в сторону деревни.Или нет?

0

73

Черт с ним со всем, - неожиданно бурно вымолвил я и приподнял Кагомэ над землей. Хаори слетело. Смотри как чудесно! И мы рядом! К черту все, даже если Сещемару появится рядом!
Волну эмоций не остановило даже удивление в сияющих глазах Кагомэ.

0

74

Я не понимающе посмотрела на Инуяшу.
Твоё хаори...-я посмотрела на упавшее хаори. Ну и ладно-я нежно поцеловала Инуяшу.

0

75

Инуяша,Кагоме......что с вами??? Вам плохо???Вы все покраснели....

0

76

Я же говарила что Санго рядом!!!

0

77

Я поставил Кагомэ на землю. И мягко ответил на поцелуй.
Охотница быстро приближалась к нам, на лице сверкала улыбка, в глазах - смешинки.
- Радуемся жизни, Санго, - немного смущенно ответил я. Кагомэ держала в руках красное одеяние.
- Знаешь, вообще-то она повредила ногу, и я нес ее...сбившись, я окончательно смутился.

0

78

Ахаха.........любовная парочка сново вместе??????

0

79

Это не то что ты подумала!!!-обратилась я к Санго.Но в руках было красно хаори.
Я...-незнала что сказать.Блин!Застала же!

0

80

Да ладно не смущайтесь......я пошутила.все равно все уже знают что вы любите друг друга...
да и по Инуяше заметно,ты когда уходишь к себе в будущее он скучает и  постоянно сидит у колодца...

0

81

*отвернулась,обиделась*

0

82

Чувствовал себя мальчишкой и краснел. Отвернулся от девушек, предварительно ловко выхватив хаори из рук Кагомэ. Накинув его ей на плечи, я вдохнул и развернулся к Санго. Сна не было ни в одном глазу.
- Холодно сегодня.

0

83

Да , сегодня прохладно...может в дом пойдем?????

0

84

Стой-схватила за рукав. Не оставляй меня!Инуяша!

0

85

- Дуреха, ну куда я без тебя?, - Я подхватил Кагомэ на руки, вместе с красным хаори.
- Пойдем, Санго, ты права, пора возвращаться в деревню.
- Ты согласна, Кагомэ? - я склонил голову на бок, ветер становился темным и холодным.
Звезды мерцали скозь рваные облака.

0

86

Да.-качнула головой.

0

87

Ахах..........страсти не земные,  пошлите быстрее а то ужин остынет а там сегодня столько вкусненького.

0

88

Еда? - я оживился и пошел быстрее. Крепко сжимая в руках Кагомэ.
Показался домик бабульки Каэдэ, кажется, ее все еще не было дома.
-Ммм, отсюда чувствую, что пахнет пищей! - протянул я. Воин должен хорошо питаться.
Кагомэ была легонькой, как перышко. Санго ровным шагом шла рядом.

0

89

Я есть хочу!

0

90

Улыбнувшись, посмотрев на Санго, я в два прыжка очутился в домика. Мы оглянулись.
- Догоняй, Санго!!!
Как здорово иметь хороших друзей, - думал я,- И все это у меня появилось, после того, как узнал тебя, - я поставил Кагомэ на землю.

Отредактировано Инуяша (2010-05-07 20:00:03)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Дом Кагоме » Священное дерево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно