*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Дом Кагоме » Священное дерево


Священное дерево

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Немного очнувшись:
Инуяша.Я в порядке...-незамечая маленькую боль,я всё равно сказала:
Опусти меня на землю...-незаметно у меня закружилась голова...

0

32

- Ну уж нет. пока не передам тебя с рук на руки Санго, сиди спокойно! - не злобно буркнул я, - О тебе же беспокоюсь.

0

33

Да-безнадёжно сказала я.Это хорошо что он так обо мне заботится...

0

34

Внезапно в воздухе повисла неловкость.
- Ты правда в порядке? - тихо спросил я. Получив молчаливый ответ,  отпустил Кагомэ на землю.
- Не грусти же, - нерешительно стоя рядом с ней, я огляделся по сторонам. У края поляны, что разделяла лес и домик бабульки Каэдэ, росли нежные розовые цветы.
Как там делали в том ящике, что я видел дома у Кагомэ? Кажется, так... Я в прыжок очутился у цветов.

0

35

Я осторожно наблюдала что Инуяша делает,и долго не могла разобрать что именно.

0

36

Я пытался вспомнить, что видел по колдовскому ящику. Задирал голову в небо, переводил взгляд на розоватые лепестки. Кажется, они еще что-то говорят обычно... Слова?
Выпустив когти и срезав на ходу несколько тонких стеблей, я собрал их в густую охапку. Запах немного резал чувствительный нос. Ей понравится?
Развернувшись, я быстро подошел к Кагоме и протянул ей цветы.
- Тебе!

0

37

Я удивлённо перевадила взгляд с цветов на Инуяшу,с Инуяши на цветы...
За что?-удивлённо спросила я.Запах был замечательным.

0

38

- Не нравится? Мне выкинуть? - я растерялся, не зная, куда смотреть.

0

39

Нет,нравятся-я резко дёрнула его руку,что бы он не вкинул их. Ненадо-я сама растерялась.

0

40

Несколько лепестков упали между нами. Словно Сакура зацвела во второй раз.
Кагомэ коснулась моих пальцев и их обожгло. Где же все? Я совершенно не знаю, как себя вести. Скажу что-нибудь, и она обидится. Вид у нее был растерянный, не меньше, наверное, чем у меня.

0

41

Я коснулась его руки во второй раз и меня словно прижало к нему.Я обняла его и почему то слёзы сами выскачили из глаз.

0

42

Что за день! Тебя кто-то обидел? Да? Мне порезать его на суши Тессайгой?, - я решительно начинал волноваться. Погладил Кагомэ по голове, мы присели на траву.
- Давай, подождем здесь всех. К тому же, твоя нога, должно быть, еще болит. Положив Тессайгу рядом, я  одной рукой сжимал ладоошку Кагомэ. Девушка молчала.
- Знаешь, ты не плачь. Мы сейчас поговорим. И нам обоим станет легче.
Ветер обдувал волосы, шевелил траву. На ясное звездное небо набегали кучерявые облака.

0

43

Нет,просто с тобой так легко!Нето что с остальными...-я подняла нанего залаканные глаза.
Я рада что ты рядом...-уже практически шёпотом сказала я.

0

44

- Я тоже рад, что ты здесь, - сказало мое сердце. Кагомэ словно услышала этот еле уловимый шепот и улыбнулась сквозь слезы.
Где-то позади нас текла своим непринужденным ходом жизнь деревни.

0

45

Инуяша...-я прижалась ещё крепче.
Так ты подумал над вчерашним?

0

46

Я кивнул еле заметно, поднял меч и уперся подбородком в узкую гарду.
- Тебе правда, важно это?
Свежие ночные запахи принесли весть - кто-то был совсем рядом.

0

47

Да-тихо произнесла я.Я боялась что он скажет.Боялась его ответа.Боялась что больше не увижу его.
Мне страшно...-подумала я.

0

48

- Ты, та, что плачет из-за меня. Ты,с которой мне уютно и спокойно. Кагоме, дуреха... Я всегда буду с тобой. И защищу даже ценой собственной жизни, - я сжал рукоять меча сильнее. Ветер крепчал.
Мы сидели плечо к плечу. Красное хаори из меха огненной крысы не пропускало холод, но Кагоме в своем тонком одеянии, наверное, совсем продрогла. И как я этого раньше не заметил?

0

49

Я и не замечала ничего,я просто легла на колени Инуяше и стала смотреть на небо.
Я хочу одного что бы ты был всегда рядом...я не могу представить свою жизнь без тебя...-я тихо прошептала и схватилась за хаори.

0

50

Я осторожно вытащил рукав хаори из ее рук и снял. Накрыл им Кагомэ.
- Отдохни немного, - ласково буркнул и огляделся.
Кагоме смотрела то в небо, то на меня, а я старался не выглядеть смущенным. Все вдруг стало таким простым. Я посмотрел на звезды.
Мне казалось, что за нами наблюдает кто-то. Но небо по-прежнему было чисто, листва и душистые травы безмятежно шелестели.

0

51

Я не хотела спать,но я вдруг дернулась от боли в ноге.Я пыталась это не поазывать.Сердце дёрнулось,Инуяша прижал меня к себе.Я немного смутилась...

0

52

- Кагоме, - взволнованно произнес я.
Сердце девушки билось очень часто. Я легко слышал этот стук, похожий на птичку, запертую в тесной клетке.
Наши глаза встретились на секунду и я отвел взгляд.
- Если замерзнешь, скажи, я что-нибудь придумаю!
Чувство опасности исчезло, вместо запахов цветов и травы, вместо далекого ощущения тревоги, я понимал только мягкий запах ее волос.

0

53

Я немного приподнялась на локтях,так,что наши лица чуть не сопрекаснулись.Я сразажу отвела взгдяд(судя по виду покраснела).Я снова учуяла запах цветов,вкусно!Я сново посмотрела на него,я не знала что сказать...

0

54

Все сработало на инстинктах. Тессайга упал рядом, прмяв мокрую от росы траву.
Я обхватил лицо Кагоме ладонями и нежно, едва касаясь губ, поцеловал.
- Теперь я точно никому тебя не отдам. Это будет слишком больно, - процедил я сквозь зубы и обнял ее крепче.

0

55

Первые секунды,я не понимала что происходит,но потом сама обняла его и ответила взаимностью.я нечего вокруг не видела и не слышала.Я только знала что Инуяша любит меня.Я не хотела прерывать эти сладкие минуты.

0

56

Я глухо зарычал и успокоился. Удивительная сила мико, сила Кагомэ, делала меня чище и лучше. Слегка разжав объятия, я решился посмотреть ей в лицо.
- Все...все хорошо?

0

57

Даже очень-тихо ответила я.Я посмотрела в его глаза.Они блестели.Интересно о чем он думает?

0

58

- Спасибо тебе... Кагоме, - вымолвил я, - Спасибо. Девушка прикрыла глаза, ласково улыбаясь.
Я смог взять себя в руки. Стояла глубокая ночь. Но нам совсем не было холодно.

Отредактировано Инуяша (2010-05-07 18:14:30)

0

59

Я как обычно не могла найти слов. А что я могу сказать?-пока я переберала мысли я смотрела на Инуяшу. Какой же он всё таки красивый-разные мысли лезли ко мне в голову.

0

60

Тишина и одиночество, в котором мы оказались, накатывали с головой.
Похоже, что это наша ночь, - подумал я. Можно молчать или говорить. В полном покое.
Ведь кто знает, что случится утром?

С  горизонта запахло дождем.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Дом Кагоме » Священное дерево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно