*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Дом Кагоме » Священное дерево


Священное дерево

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Инуяша ты где????

0

2

Священное дерево очень большое и красивое жаль что его на самом деле и нет. На этом самом дереве был запечатан Инуяша на несколько лет.После чего его и нашла Кагоме и сняла печать из-за того что на неё напала огромная сороконожка. Она даже не знала сначала кто такой Инуяша?Но потом она случайно разбила осколок душ и им приходится его теперь искать. Теперь когда они ищут его они постепенно начинают друг другу нравиться,но когда появляется эта Кикио она делает всё возможное чтобы Инуяша был только с ней а не с Кагоме.Из-за этого Инуяша иКагоме постоянно ссорятся ,но потом они всё таки мирятся ведь они любят друг друга.Но до сих пор ещё друг другу в этом боятся признаться.Ах ...мне бы так , только в реальности. Найти бы мне такой колодец и найти бы то самое священное дерево на котором запечатан Инуяша.

0

3

"Я здесь, Кагомэ. Я всегда рядом. А ты не трусь, возвращайся скорее в Средневековье", - раненный Инуяша лежал у корней Священного дерева Эпох и слышал голос девочки, пришедшей из будущего.
Все-таки, с ней мне спокойнее. Несмотря на то, что дома она в безопасности, я все еще не могу отпустить ее туда надолго, - думал полкровка, - Почему, интересно?
Кагомэ нет уже сутки...Когда она вернется?

Отредактировано Инуяша (2010-05-06 08:58:16)

0

4

Инуяша и чего ты так волнуешься???С ней же там ни чего не случится....может тебе как следует отдохнуть пока ее нет???Инуяша ну хватит уже себя мучить!!!
Блин.......я тебя понимаю......Мироку тоже куда то уперся и не возвращается .........вот блин придурок!!!а может ты все таки поешь???еда очень вкусная я сама готовила .....=) http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

5

Да я не волнуюсь *покраснел и напрягся*. А еда, это хорошо. Еда, всегда хорошо. Еще бы еды ниндзя, которую Кагомэ таскает из своего мира*поднял глаза к небу*
Уже вечер, звезды зажглись...

Отредактировано Инуяша (2010-05-06 08:58:57)

0

6

эх........а зведы на небе сегодня такие красивые.......=)
Когда они вернутся???а может что то случилось???их уже давно нет....

0

7

* занервничал*
Ничего, я верю, что Кагомэ справится. И вернется.
Но все-таки, она же девчонка...И ее нужно защищать *а-а-а-а! рвет волосы*

Ветер крепчает...Словно говорит - скоро что-то случится... *нюх-нюх*

0

8

да....светром что -то не так.Инуяша смотри а небо стало черным и там кажется куча демонов!!!*кричит и волнуется *керара!!!

0

9

- Ничего, с этой мелочью я мигом справлюсь! *достал Тессайгу*
Облако черной нечести было развеяно в один миг Раной Ветра. Ураган стих. И, кажется, никто из жителей деревни не заметил, что странная стая приближалась к ним.
Какие они легкомысленные, люди... - подумал полукровка. Санго молчала, разглядывая последствия Раны Ветра.
Кагомэ...

Отредактировано Инуяша (2010-05-06 09:59:23)

0

10

Инуяша...Я вернулась.*опустила глаза*Ты ждал?

0

11

Конечно ждал! Дуреха...Где тебя носило? - полукровка не знал, что сказать. Опершись на меч, он стоял в шаге от смущенной Кагомэ.
Чего она молчит? О чем думает? Санго скрылась из глаз. Кажется, она кого-то искала?
Полудемон облегченно выдохнул и уселся на поляну, покрытую свежей зеленой травой. Воздух замер, слегка колыхалась трава. Облака набегали на звездное небо.

0

12

Я не могла найти слов.Но почему он ак холоден ко мне?
Я молча шла вперёд.Остановилась...Инуяша-неожиданно для меня я кинулась к нему со слезами...

0

13

Kagome... - слова выходили растерянными. Наверное, и вид был таким же. Стараясь не поцарапать когтями, я держал Кагомэ за плечи. Ее лицо было мокрым от ручейков слез.
- Ты из-за меня что ли? Нет, нет, нет, только не плачь! Плакать не хорошо! Мне плохо, когда ты плачешь!
Растерянно встав и усадив девушку на траву, я заметался вокруг нее.
- Ну, что мне сделать? Воздух напитался ночной свежестью.

0

14

Я вытерла слёзы руковом рубашки.
Инуяша,почему ты так холоден со мной...-более спокойно проговорила я.

0

15

Холоден? Я?, - вырвались слова. В голове крутились разные мысли. И, правда, неужели я такой плохой, что довел ее до слез?
Сердце бешенно заколотилось, замерло на миг и упало. Я резко развернулся, чтобы не сталкиваться взглядом с ее грустными глазами.
Нершительно вытянул назад руку.
- Идем в деревню. Время позднее, да и Санго, наверное, нас заждалась.
Я не видел ее, но чувствовал, что она поднялась с влажной от вечерней росы травы.

0

16

Я поспешно отправилась за Инуяшей
Инуяша...-тихо сказала я за его спиной.
Скажи...-мне трудно было говорить из-за дрожи.Я быстро на выдохе сказала: Я люблю тебя!Я хочу быть рядом!!!-у меня подкосились ноги,и я схватилась за Инуяшу...

0

17

-Что? - я остановился, замерев на одном месте. Голос стал тихим.
В голове все заполыхало. Человеческое сердце без того рвалось из груди, раздираемое противоречиями.
-Каго..мэ... - не выдержав, я сделал шаг к ослабевшей девушке и обнял ее, прижав в груди.
- Прости, Кагомэ. Прости меня. Потерпи еще немного. Я должен понять себя.
Девушка сжала руки на моей груди.
- Прости. Я схватил ее за ладонь, - Пойдем же, - как можно мягче старался сказать я.
Ночь вновь ставила все с ног на голову.

0

18

Настроение немного повыселось...глаза повеселели...Я кивнула,и пошла вместе с Инуяшей.
Инуяша,сколько времяни тебе понадобится?-румянец выступил на щеках...

0

19

- Просто дай мне это время, - прошептал я, привлек к себе девушку и коснулся губами ее волос. Моментально отвернулся, продолжая крепко сжимать ее за руку. Мы медленно шли через лес в сторону деревни. Вскоре разрушенное рисовое поле и демоническое побоище скрылись из виду. Вокруг царил лес. Тонкая тропинка вилась среди деревьев.

0

20

Я удевлённо наблюдала за извилистыми деревьями.
Мне кажется я лучше помолчу...-подумала я.Я тоже сжала его руку и молча шла вперёд.Лес был очень красив,что вся грусть махом ушла.

0

21

Я шел, глубоко вдыхая свежий ночной воздух. множество запахов проникали в голову и становились картинками. Но все еще сильнеее был запах Кагомэ, идущей позади. Нежный, обволакивающий.
- Хорошо, что Кагомэ рядом, - подумал я, - Хорошо.

0

22

Инуяша после моих слов резко изменился!-подумала и закинула голову наверх...всетаки с ним не бывает скучно.Спасибо,Инуяша-мысли лезли в голову одна за другой,и яя не могла избавилься от них.
Инуяша вдруг резко остановился
Что такое?-смотрела я на Инуяшу.Он молчал.Долго молчал...Я думала что ему сказать...

0

23

Кагомэ, знаешь... Я вспоминаю тот миг, когда впервые увидел тебя. И с тех пор терзался сомнениями.
Но, сейчас, Кагомэ, я точно уверен в своем сердце. В человеческой его половине.
- я говорил негромко, размеренно. Если ты подождешь совсем немного, я смогу сказать тебе то важное, что хочу. Ты ведь подождешь?  У нас много времени впереди! И, надеюсь, мы проведем его вместе.
Впереди виднелись первые домики. Дорожка выходила к деревне. Я решился взглянуть на нее. Кагомэ смотрела на звезды, словно не слышала меня.

0

24

Я опустила голову и посмотрела на Инуяшу.Я качнула головой в знак согласия.Я только смогла сказать,что:
Какая красивая ночь!

0

25

- Ночь красивая, но ты красивее, - внезапно подумал я. Я Держал Кагомэ за руку и шел вперед.
Кажется, Санго нас ищет?

0

26

вот блин влюбленная парочка!!!и куда они пропали???-подумала я. и вдруг увидела как Инуяша и кагоме идут и держут друг друга за руки...Что???ахах....А инуяша все таки не теряет времени.-прошептала я про себя и задумалась ...Якрикнула -Инуяша!!!куда вы пропали???вы случайно ни где не заблудились???

0

27

Нет,не заблудились.-скорчила Санго рожицу и прижалась к Инуяше.

0

28

Кагомэ сегодня сама не своя. Не нужно ее отталкивать, - твердил я себе, - Будь спокоен!
Санго! Мы здесь! Идем к вам! - я крикнул и свободной рукой помахал охотнице.
Ощущение счастья переполняло мое человеческое сердце. Кагомэ, такая хрупкая и беззащитная осушила слезы и снова радовалась жизни.
Вот и хорошо. Теперь нужно выспаться и начать новый день, новую историю в наших приключениях., - ВМесте с двумя сокровищами в своих руках я поспешил в деревню.

0

29

Я поспешила за Инуяшей,я не успевала за ним.
Инуяша...-я задумалась и немного споткнулась,но нашла ровновесие.
Ой...Кажется я стала неуклюжей!-сказала я и  подвернула ногу(у меня так часто бывает).

0

30

У меня нервно задергалась бровь. Сейчас Санго прибьет меня, за то, что Кагомэ поранилась. Да еще старшки Каэдэ как назло нет в селении!
- Кагомэ, ты как? - беспокоясь я заглядывал ей в лицо.
Девушка молчала, слегка морщась. Кажется, ей было немного больно.
-Держись, Кагомэ, я помогу, - в мгновение ока подхватив ее, легкую как перышко, я рванул к Санго, к деревне. Охотница уже скрылась из виду.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Дом Кагоме » Священное дерево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно