*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » Анкета Тиамат


Анкета Тиамат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя персонажа (должны совпадать с ником на форуме) -
Тиамат
2) Желаемый статус -
Выпьете со мной?
3) Раса (демон, полудемон, и т.п. ) -
Демон-полукровка (отец - демон-пес, мать - демонесса-змея)
4.)Возраст - 
около 50 лет
5) Внешность (можно картинку, но описать) -
Высокая и худая. На спине у неё до сих пор остались шрамы от плетей, поэтому старается не показывать спину  без куртки или плаща. На шее татуировка в виде ошейника – еще одно напоминание о школе гладиаторов, но выдает его за простой рисунок, маскируя под простое тату. Длинные пепельные волосы держит распущенными, изредка забирая их в хвост. Ушки (собачьи) и хвост (змеиный) черные. Красные глаза. Из косметики только очень темная помада, которая подчеркивает бледность её лица. Из одежды носит длинный серый плащ с капюшоном, майку (ну, это так называется… наверное) без рукавов и черные брючки в обтяжку. Из обуви предпочитает мягкие сапожки из кожи дракона, совершенно не стесняющие движений. На руках черные перчатки, прячущие когти. За спиной любимая глефа.
6) Характер -
Её истинный лик проявляется лишь в экстренной ситуации, и лик этот поистине ужасен – даже друзья пугаются, увидев оскал Тиамат. Ей трудно скрывать этот лик в себе – слишком часто он выходил наружу у людей, на боях. Молчалива и редко скажет какое-либо слово. Предпочтет помолчать, а то и просто проигнорировать собеседника. Зачастую выводит этим их из себя. Но уж если её действительно сильно довести – то она удостоит тебя одного-двух слов – как правило, нецензурных. Любовь… такое непонятное слово! Она ненавидит любые упоминания об этом. Не любит, но использует - это про неё. Она воспользовалась любовью одного надсмотрщика, чтобы удрать. Однажды она думала, что полюбила, но и эта любовь была фальшивкой. Ей абсолютно пофиг на все, что о ней говорят. Сказали, что она потаскуха – плевать, что дура и идиотка – плевать. Обращает внимание только на то, что ей скажут вышестоящие, но и в этом случае ей чаще всего наплевать с высокой колокольни. Вот уж чего в ней нет на корню, так это жалости. Жестокость - это одно из её качеств. Она жестока по отношению к ранненым, беспомощным, детам. Ей всё равно, что кто-либо перед её ногами сейчас может отправиться на тот свет, даже может помочь скорому отправлению. Её ненависть к детям, неизвестно откуда взявшаяся, заставляет её нападать на мелких пакостников, только чтобы не видеть их подле себя. Ей просто проще жить в одиночку. Она уже с подросткового возраста привыкла быть одна. Плюс пол жизни в "тюрьме строгого режима", то бишь под наблюдением. Собственно, пол-жизни на боях закалили любовь к одиночеству. В одиночку ей проще работать. Ибо не надо подстраиваться под общее мнение, а прислушиваться никто ни перед кем не собирается. Но все же порой присоединяется к командам, преследуя свои цели.
Так и переживала она свою молодость, просиживая её в клетке. В конечном итоге она потихоньку сходила с ума, мечтая о одиночестве, но одиночестве на свободе, ибо она и так была одинока в своей пустой и мрачной клетке. Житье у гладиаторов её закалило.
Ещё одна причина "себя-ненависти" - это то, что некого больше ненавидеть. Остальные только временно раздражали на ринге, и то, изредка. Вот так потихоньку психика ломалась и ломалась, пока уже она не стала кидаться на своё отражение. Но вскоре это проходило. Ненависть к себе остывала. Но теперь зеркала и прочие предметы, в которых проявлялось отражение, были её врагами. Почти все говорят о ней, как о чём-то мерзком и страшном, как о чём-то странном и больном. Но определить теорию вероятности этих слов до сих пор невозможно. Иногда она даёт своим чувствам овладевать им, но делает это скрытно - в мыслях покрывая себя всем, что накопилось за столь долгое время. По-прежнему приходят к ней мысли о счастье, о любви, о всём противном, но милом. Эти мысли хоть и вызывают рвоту, но, к счастью, приходят очень редко.
При всем при этом страсть к апельсинам выглядит по меньшей мере нелепо, но это так. Апельсины она поглощает в любом количестве. Еще нелепее выглядит боязнь пауков - вот уж кого она боится до истерики: при виде мелкого паучка забывает обо всех своих способностях и готова влезть на абсолютно гладкий потолок, пробив в нем минимум три дыры, а уж увидев паука-демона... У неё начинается либо ступор, либо истерика.
7) Род деятельности -
Наемная убийца, алхимик, отравительница ну и просто маньяк.
8)Способности  -
Владение собственным телом отточено до уровня "ловлю зубами пули и крошу камень в пыль" множеством лет на бойцовском ринге. Из холодного оружия лучше всего дается глефа… Хотя чего скрывать: с другим холодный оружием она почти не знакома. Ядовитые клыки и когти. Змеиная магия: гипноз, способна загипнотизировать даже Инуяшу, хотя и с огромной потерей сил. Алхимические зелья, всевозможные яды и боевые зелья: зелье огненной стены, зелье ядовитого тумана и т.д. и т.п.
9)Цель  в жизни -
Прикончить одного типа по имени Нараку.
10) Оружие -
Глефа боли: нанесенные ей раны тяжело заживают и доставляют невыносимую боль, сделана из клыков матери Тиамат. Всевозможные яды и зелья. Браслет побега: он позволяет перенестись куда угодно любому количеству человек, чем больше людей переносит, тем сильнее истощается хозяйка: от переноса трех человек кровь из носу пойдет, при переносе ста может и умереть.
11) Био героя-
Тиамат родилась в семье демона-пса и демонессы-змеи. Малышка унаследовала все лучшие черты родителей, которые души в ней не чаяли.
Через три года отец однажды не вернулся из похода. За ним ушла и мать, оставив Тиамат одну в пустом доме, но предварительно отдав ей два своих клыка, наказав найти Тотосая и отдать их ему. "Он сам знает, что надо сделать", - сказала мама. Вскоре её нашел Нараку, который, собственно, и прикончил её родных. Малышку он тоже хотел убить, швырнув её в яму с пауками, но через три дня она была еще жива. Полудемона это позабавило, и он вышвырнул её, маленькую и беспомощную, в лес, уверенный, что там она быстро погибнет. Ага, щас. Её подобрал проезжий обоз, заинтересовавшись её ушами и хвостом. "Полудемонское отродье," - вот такая характеристика ждала её в городе. Хозяин каравана был работорговцем. Девочку продали в гладиаторы.
Несколько лет тяжелейшей муштры - и её стали выставлять на бои, предварительно закрыв от неё демонические способности. Священники там были хорошие. Гибкая и легкая, девочка часто выигрывала у диких зверей, но не менее часто и проигрывала - и тогда только собачья живучесть помогала ей выжить. Хотя змеи и дикие псы не трогали её, но все-таки оставались волки, воины, просто люди, такие же слабые, как она. С каждым поражением на теле добавлялись шрамы. Через десять лет её начали выставлять против демонов.
Травмы стали чаще. Поражения тоже.
И вот ей наконец начали выдавать оружие. Само собой, она тут же попыталась нарубить своих тюремщиков, но офуды не дали ей этого сделать. Последовала попытка самоубийства. Откачали. Оружие отобрали.
Через пятнадцать лет она легко могла справиться с не очень сильным демоном голыми руками без применения способностей. "Невозможно", - скажете вы. Возможно. Возможно, когда ты хочешь умереть достойно, а не сдохнуть, как собака, когда ты желаешь выжить, чтобы отомстить!
Однажды, когда её вели с арены после победы, молодой надсмотрщик, глянув на неё, не смог отвести глаз. Ночью он выпустил её, а та взамен перерезала ему горло и ушла, направившись к Тотосаю - один молодой демон, который тоже был в рабстве, рассказал ей, где найти старика. Через несколько недель она получила в свое распоряжение глефу Боли, выкованную Тотосаем, и отправилась странствовать по свету. Девушка чего только не натворила за эти несколько лет: познакомилась с Сещемару (когда она наткнулась на огромного демона-паука, ей было абсолютно все равно: Сещемару, Нараку, Инуяша - только бы не паук! Так что, повисев у него на доспехах, отказываясь слезать и подвывая от страха перед демоном-пауком, она довольно быстро заслужила его нелюбовь, которая все-таки переросла во взаимное уважение), получить осколок Камня Душ (случайно найдя его в убитом демоне), стать ученицей алхимика, научившись изготавливать всевозможные зелья... а три года назад она стала наемной убийцей, чья слава быстро стала известна узкому кругу известных людей. Увы, слава имела и отрицательные стороны: её лицо быстро распространилось по всем городам, и теперь она вынуждена странствовать, избегая крупных городов и деревень. Недавно она напала на знакомый с детства ненавистный запах и сейчас идет по пятам за Сещемару в замок Нараку, желая отомстить...
12) Как часто будете на форуме?
с первого по пятое ноября меня не будет, позже каждый день.
13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? -
На http://rpgyashaslayers.7bk.ru/
14) Смотрели Инуяшу? -
первые 60 серий
15) Дополнительно (Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.)
Общаясь с ней, не обращайте внимания на её речь - вслушивайтесь в смысл.

Отредактировано Тиамат (2010-10-31 15:32:07)

0

2

Тиамат

   Принята, без всяких сомнений, отличный персонаж.

Тиамат написал(а):

познакомилась с Сещемару (когда она наткнулась на огромного демона-паука. ей было абсолютно все равно: Сещемару, Нараку, Инуяша - только бы не паук! Так что, повисев у него на доспехах, отказываясь слезать и подвывая от страха перед демоном-пауком, она довольно быстро заслужила его нелюбовь, которая все-таки переросла во взаимное уважение)

  Согласен х) Очень интересная ситуация.. :D

0

3

Тиамат
Принята!Ня!

0

4

Спасибо...

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » Анкета Тиамат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно