*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

Восток. Деревни » Деревня

Алиса приземлилась на какой поляне. Сакура соскочила с нее вместе с Кори. Положив полукровку на землю блондинка начала оглядуваты рану. Потом закатила рукав своего кимоно и прокусила вену после поднесла руку к роту Кори. Кровь оборотня не такая как демоническая, но она лучше справляется с разными ненужными веществами в крови, особенно кровь чистокровного оборотня. Ушастая проглотила кровь.
- Теперь осталось ждать когда моя кровь начнет действовать - сказала Сакура слизывая кровь с руки и приседая рядом.

0

3

Восток. Деревни » Деревня
Запах крови. Крови? Потом что-то соленое на губах. Кори приоткрыла глаза и увидела склонившуюся над ней Сакуру. Сил сопротивляться не было, поэтому полукровка сделала один глоток крови оборотня, попутно борясь с желанием вцепиться зубами ей в руку. Потом снова упала обратно, что происходило внутри непонятно, но раны заживали.
Кори вздрогнула. Нутром она чувствовала, что наступает это время. Она начала подниматься, находясь в полуобморочном состоянии, действуя скорее инстинктивно, чем по голосу разума. Шум в голове, перед глазами туман, а она всё равно встает и идёт, правда амплитуда движений оставляла желать лучшего. Потом упала на колени, дальнейшее передвижение было на четвереньках. Куда? Неважно. Лишь бы сбежать. Спрятаться. Потом и вовсе упала, перестав шевелиться.

0

4

Дальнейшая поведение Кори Сакуру удивили.
- Сакура, то так быть? - Спросила птичка.
- Не знаю, я свою кровь еще никому не давала - ответила блондинка и поднялась на ноги. Подбежала к лежащей полукровки.
- Рана зажила, она спит, думаю что это ей приснилось - сказала оглядывая ушастую.

0

5

Если тебя приняли в одном виде, то это не значит что примут и в другом.
Рана зажила и как раз вовремя. Если бы Кори была в сознании, она бы не за что это не показала. Но на данный момент сил не было вообще.
Небольшой ветерок всколыхнул траву. Аура полудемона резко исчезла, потом исчезли хвост, уши, точнее уши стали как у людей. Когти уменьшились и округлились, волосы стали чуть темнее. Кори стала человеком, не потому, что этому что-то поспособствовало, просто пришло это время.

0

6

Сакура удивленно посмотрела на изменения в Кори и посмотрела на Алису ожидая объяснений.
- Кори, полу демона. Раз в месяц каждый полукровка превращается на человека и в настоящее время делается без защитным - объяснила птица.
- И сколько это продолжается? - Спросила блондинка.
- В каждых по разному - ответила Алиса.

0

7

Кори уже начала приходить в себя. Чувства возвращались потихоньку, открыв темно-голубые глаза она увидела Сакуру, удивленно на неё смотрящую. Мельком взглянув на руки она поняла, что произошло. Уже хотела вскочить и в панике бежать куда глаза глядят, как почувствовала, что по ней что-то ползает, что-то холодное. Кори замерла, когда из рукава выползла змея средних размеров. И откуда она там взялась? Они некоторое время смотрели друг на друга. Потом змейка решила удрать.
Сакура с Алисой ушли на второй план, Кори смотрела на змею с маньячным выражением лица и звездочками в глазах.
-Змейка! Ня!! Милашка!!- сбежать не удалось, бедная. Кори схватив змею, которая в общем-то и не думала сопротивляться и принялась так тискать, что мало кто бы пожелал оказаться на этом месте.

0

8

Сакура удивленно смотрела за Кори, как та мучает змею. Потом улыбнулась и откинулась на спину, на траву посмотрела в небо. Алиса села на живот хозяйки и смотрела как полукровка забавляется со змеей и сочувствовала змеи.
"Интересно все происходит, но этот кинжал сволочь, не нужно было заставлять ее использовать его, виновата в том я" - подобные мысли крутились в Сакуры.

0

9

Это может со стороны казалось, что Кори забавляется со змеей. На самом деле она прикладывала её к рукам в виде холодного компресса, лицо не выражало ничего.
-Сакура, Алиса, никому не говорите что вы видели, ладно? И... что я натворила?- попросила Кори.
Повесив змейку на шею, Кори встала, осмотрелась вокруг, потом взглянула на руки, кисти распухли и стали абсолютно черными, вдобавок еще сильно болели. Кинжал-то из тела никуда не делся, если в облике полудемона тело принимало это оружие, то в этом обличьи старалось избавиться.
-Мда, красота. И что мне теперь делать?-

0

10

Сакура поднялась.
- Мы никому и не скажем, все же ты в таком состоянии беззащитна - сказала блондинка. - А что натворила? ничего особенного. Сожгла пол деревни другую половину я не дала сжечь, огонь моя стихия, поубивала нескольких крестьян. Но это не ты была, твоим телом кирував ножичек - рассказала Сакура.
- Наверное ждать когда ты вернешься к норме полудемона

0

11

-Спасибо. Понятно- Кори вздохнула, выслушав слова Сакуры.
-Надо будет потом, когда стану... эм... собой? Извиниться надо будет короче вот. А с этим-то что делать? Знаешь, что Сакура, отруби-ка ты мне руки- Кори еще немного поразмышляла на тему, как она людям в глаза смотреть будет, после всего того что она натворила и помахала перед глазами у Сакуры черными руками. -А то болят сил нет-

0

12

- Как ты без рук будешь? Как защищаться будешь? - Спросила Сакура, хотя и не собиралась то делать. - Извиниться можно, но как думаешь как на тебя крестьяне отреагируют?
- Руки перестанут болеть как в тебе вернется демоническая аура - сказала Алиса.

0

13

Тяжелый вздох.
-И что мне теперь делать? А как они отреагируют, я не знаю. И не узнаю пока не попробую. Хотя  есть плюсы, я теперь могу пользоваться кинжалом, пока его сознание заточено, эх, мне бы только его из себя вынуть. А то кто я после этого?-
-И кстати, почему это я беззащитная, а?- нахмуренные брови, недовольный взгляд и легкая улыбка.

0

14

Сакура встала и подошла.
- Ну ты сейчас человек, демонического запаха нет, регенерации, когтей - сказала блондинка. - Просто забудь деревню.

0

15

-Пусть это так, пускай меня не простят, но я всё равно пойду и сделаю это. Когда же наступит этот другой день?- Кори легла на спину и смотрела в небо.
-Проблем, наверно, от меня прибавилось?-

0

16

Сакура пожала плечами.
- Решай сама, я с тобой все равно пойду - сказала блондинка и присела на траву.
- Не сильно, что было то и осталось - ответила Алиса.

0

17

Решай сама, я с тобой все равно пойду
-Со мной? А это-то ещё зачем?- Кори перевернулась на бок смотря на Сакуру.

0

18

- Ну как зачем? мы же вместе путешествуем, забыла? - Удивилась Сакура

0

19

Ну как зачем? мы же вместе путешествуем, забыла?
-Я и одна могу сходить. Или боитесь что сбегу?- усмехнулась Кори, просто она не хотела, чтобы Сакура всё, что произойдет, видела.

0

20

Сакура махнула рукой куда в сторону.
- Ты можешь хоть сейчас бежать, я тебя не держу на привязи - сказала она прикрыв глаза и улыбаясь.

0

21

Ты можешь хоть сейчас бежать, я тебя не держу на привязи
-Ах, вот как!- Кори сделала вид, что обиделась.
-Тогда я не сойду с этого места, и буду сидеть тут до скончания веков- заявила она, отвернувшись от Сакуры, скрестив руки на груди, сама же тихо посмеивалась.

0

22

Внутренние волчьи уши ворохнулись.
- Боюсь к тому времени я не доживу - сказала Сакура - оборотни так долго не живут

0

23

-Я тоже не доживу. Посплю я, наверно, немножко-рассмеялась Кори, и легла на спину, заложив было руки за голову, не удалось. Поэтому опять в свою позу клубочком, чуть не придавив змею, которая тут же неприменула цапнуть свою мучительницу за ногу и скрыться за пазухой. Кори слегка поморщившись, только зашипела и на другой бок, спать.
-Сакура, а если бы ты знала, что тогда при нападении на деревню, я всё видела и слышала, то что бы ты мне сказала?- Вообще-то она хотела это подумать и вслух сказала чисто случайно, так сказать спросонья.

0

24

Сакура задумалась.
- Зависит, что ты бы потом меня спросила - задумчиво сказала блондинка и посмотрела на Кори. - Если ты думаешь, что при таких нападениях я начну о тебе плохо думать, ты ошибаешься. Каждый из нас может сделать кровавою бойню.

0

25

-Спасибо, Сакура-
-Ладно, хватит валяться, пора делом заняться- к Кори вернулся прежний облик, время-то уже прошло. А сколько прошло неизвестно. Руки перестали болеть, кровь отхлынула, организм больше не сопротивлялся. Удовлетворенно махнув хвостом, она направилась в сторону деревни.
Через пять шагов остановилась. -За мной не ходить! И не летать тоже! Кстати, покараульте, пожалуйста- попросила Кори, вручив, пойманную змею, Сакуре. -Только, это. она кусается- и предупредив, пошла дальше.

Восток. Деревни » Деревня

0

26

Сакура с Алисой переглянулись.
- Ну хорошо - сказала блондинка, хотя вставать с места не спешила. Взяв змею возле головы, чтобы она ее осмотрела. - Посмотрю.
Змея была обычная и не отравлена. Когда Кори пошла Сакура посмотрела на змею.
- Будешь кусаться, возьму и поджарю, вздумай бежать, поймаю и тоже поджарю - сказал оборотень глядя в глаза змеи, потом вздохнула и легла на спину, продолжила держать змею.

0

27

Восток. Деревни » Деревня
Кори вернулась, мрачнее самой тьмы. Точнее не вернулась, она шла просто шла, без цели. Не видя и не слыша никого и ничего, была погружена в себя. Проходя мимо Сакуры, куда-то вперед. На лице застыло одно выражение. Матерное. "Ушла в себя вернусь не скоро, быть может даже никогда". Короче, без слез не взглянешь.

0

28

Сакура смотрела как подходит Кори и проходит мимо. Поднявшись она пошла за ней. Змея была обмотана вокруг шеи, но кусать не думала, поджариться ей не хотелось. Оборотень хотела положить руку на плечо и что-то сказать, но передумала, что она может в таких случаях сказать? Ничего. Алиса тоже тихо сидела на плече, так же как и Сакура она не знала, что сказать.
- Не нужно переживать за то что случилось, мы не в праве ничего изменить - неожиданно сказала блондинка.

0

29

Не нужно переживать за то что случилось, мы не в праве ничего изменить
Уши слегка дернулись, Кори обернулась, на её лице сияла широкая улыбка, только глаза говорили об обратном, холодные, безжизенные, показывающие внутренний мир полудемона, тот который она прятала все годы, от которого старалась избавиться всеми силами.
-А мне уже всё пофигу! Что мы ходим туда-сюда? А!? Пошли мир захватим!-

0

30

Сакура тяжело вздохнула и прикрыла на секунду глаза, потом положила руки на плечи полукровки и открыла уже золотые глаза, в которых был виден только зверь.
- Хочешь захватить мир? захвати, но что ты от него получишь? Тебе все равно? по глазам этого не скажешь - сказала блондинка.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно