*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

ОСС: Чтобы никто больше не обижался будет строгая очередь постов.
Рикуо Нура
Араго
Сакура

Сакура слушала рассказал о мире Рикуо и для нее было столько новых слов!
- Маши ... как там? Что это такое? - Неожиданно интерес охватила волчицу и она оторвавшись от огня посмотрела на парня, взглядом маленького ребенка, которая услышала какую-то новую сказку. - А вас, что дома большие?
Мир с которого пришел Рику был другим, как поняла из слов Сакура, там было не так, как здесь.
- С какой я расы? Я оборотень. Зверь, волчица в человеческом теле, - сказала блондинка.

0

32

Оборотень? А это правда, что вы от Луны зависите? Или же можете перевоплощаться, когда захотите?, - Рикуо впервые встречал оборотня, хотя был один волкоподобный ёкай, питающийся своим гневом и оттуда же берущий силы. А вы и врямь затормозились в своем развитии! Машины - это такие железные повозки, кареты. Иметь хорошую, дорогую машину - значит показать, что ты богат. А дома у нас очень высокие до сотни этажей и выше! Но есть двухэтажные здания, там живут большие семьи, от двух детей и больше. А в высоких располагаются много квартир, где живут не знакомые порой друг с другом люди
Рикуо было интересно рассказывать о своим мире обычные для него вещи, и он продолжил: Но машины, в отличие от повозок и карет очень быстрые. Они любую лошадь могут обогнать!

0

33

Араго в начале не был заинтересован рассказом мальчишки, но услышав много нового для себя всё же прислушался. Полукровка ушла из его мыслей и демон заинтересовался странной компанией, которую повстречал в лесу.
-И много людей живёт в твоём мире?-поинтересовался демон чувствуя, что его начинает подгонять голод. -Пожалуй я пойду поищу для себя пищу...-спокойно сообщил Араго вставая и отправляясь в сторону деревни. Он взял свой посох и кивнув мальчику и девушке в знак почтения. В первые сегодня Араго делал всё, что было ему не свойственно.

0

34

- С чего ты решил, что мы зависим от луны? Это не так, мы превращаемся когда захотим и не зависимо ни от чего, - сказала Сакура с легкой улыбкой. - Хотя не чистокровные, преобразовании они не могут себя контролировать, но таких мало. Нам запрещено людей превращать, это грозит смертью.
Блондинка вместе с Алисой внимательно слушали рассказ Рику, а о Араго они уже успели забыть. Он так тихо сидел, что они о нем и забыли.
- А как тогда они двигаются, если лошадей могут перегнать? - Спросила волчица.
-И много людей живёт в твоём мире? Пожалуй я пойду поищу для себя пищу...
Когда Араго подал голос оборотень удивленно и растерянно посмотрела в его сторону, а потом вспомнила, что они здесь были все же не одни. Она смотрела, как он идет, а он шел в сторону одной деревни. К той деревни которую она знает, потому что туда был ее принес Сещемару.
- Людей в деревне не трогать, - сказала Сакура. Она не знала точно или он туда идет, но сказать нужно. Он демон, а она знает, что демоны иногда любят людей есть.

0

35

Людей? Да, очень!, - немного подумав, ответил Рикуо, а сам подумал, усмехнувшись про себя, внутренне, невидимо практически ни для кого, только для себя и своей Ночной половины: А еще до фига ёкаев моего хоровода, который возглавляет дедушка. И вряд ли они дадут чужаку напасть на людей, которые страдают по его милости. Так что...если осмелишься....я тебе ой как не завидую! К тому же есть мы, а мы сможем их защитить!
Араго тем временем встал и отправился куда-то в поисках пищи, а Сакура приказала ему людей в деревне, куда Араго по-видимому шел, не трогать. Рикуо усмехнулся. А Сакура тем временем продолжила спрашивать про его мир. И Рикуо с радостью отвечал:
Дивгаются на резиновых колесах с помощью сложных механизмов. И могут ездить до двести или более километров в час! Это очень быстро. Но машины, которые люди зовут своим железными конями, надо тоже кормить, точнее поить бензином. Это такая воа, которая загорается. А если человек предпочитает комфорту скорость и сидеть одному, ну в крайнем случае с подружкой за спиной, то он покупает мотоцикл. Это тоже своеобразный железный конь на колесах! А большие повозки, что вмещают очен много людей, ну не знаю...не считал....называются автобусами
Рикуо взял палку с земли и нарисовал, как мог типичную легковую машину, грузовик, автобус и мотоцикл. И показая на каждое изображение, сказал, что есть что.

0

36

Араго пошёл в сторону деревни, но не собирался нападать на людей. Настроение было не то, чтобы питаться сегодня человечьей энергией, поэтому демон поймал огромного лося и спокойно смог поужинать. Его любимица также ужинала вместе с хозяином. Араго отрезал одним из колец хороший кусок для неё. Когда он наконец закончил, то его мысли были вновь о поисках полукровки. Джихира колечком свернулась у него запазухой и мирно спала, а Араго вернулся обратно. Уже светало, а значит он скоро должен был отправиться в путь.

0

37

- Ого, - увлечением слушала Сакура и смотрела на рисунки, которые рисовал Рику. - Бензин? А они наверняка его много едят, если быстро они ездят и много людей возят. А как за ними смотреть? - Блондинка просто таки засыпала бедного парня вопросами, о его мире. Она была настолько заинтересована, не обращала внимания, что происходит вокруг. Столько всего нового, она хочет такое и увидеть, наверняка оно красивое, те странные железные повозки.
Алиса начала засыпать и в сонном состоянии слушала разговор.

0

38

- Ну в наших мифах оборотни, это люди в полнолуние превращающиеся в волков, больших таких, а еще, если оборотень укусит человека, то человек сам становится оборотнем. И вампиры - природные враги оборотней!, - сказал Рикуо. - Ну все зависит от размера, грузовики - это вот эти большие машины, они могут есть больше или столько-же сколько и автобусы. Ну а как следить, есть руководство. Извини, но я очень мало об этом знаю. Я в основном на школьном автобусе в школу езжу. Но иногда на машинах по долгу службы ездят полицейские, это вроде охраны, стражи, пожарные, эти занимаются тем, что выезжают на вызов и гасят пожар. У нас еще есть самолеты и вертолеты-  это вроде больших железных птиц, внутри которых могут находиться люди. А есть и такие приспособления, как автопилот - с его помощью люди на расстоянии, или когда устали вести железные птицы, включают. А в каждом нормальном доме есть холодильники, ванны, душевые, часы, компьютеры, телефоны, телевизоры! Есть электричество даже...а у вас... похоже у вас до этого не додумались!

0

39

Араго поужинав не стал возвращаться к костру, а сразу отправился в путь. А потому он тут же вышел на тропинку и пошёл через лес дальше куда -то. Солнце уже показалось на горизонте, а это означало начало нового дня. Демон не спеша брёл по тропе и думал о сбежавшей полукровке, которую так хотел вернуть. Завернув остриё трезубца в чехол и завязав потуже свой пояс парень натянул на голову свой белый плоток и молча отправился в путь к морю.

Юг. Море >> Пещера кузнеца Тотосая

0

40

- В ваших мифах только одна правда. Мы оборотни можем превратить через укус человека на себя подобного, но это могут только чистокровные, но как я уже говорила нам запрещено превращать людей. Если кто-то превратит человека, то его ждет смерть, - сказала Сакура. - У вас столько всего не понятного!
Когда солнце показалось из горизонта блондинка оглянулась: Араго куда-то пошел, куда ей не интересно. Тут она почувствовала голод, а она еще то и не ела!
- Рикуо, ты как сильно голоден? Мясо любишь? - Спросила Сакура оглядываясь в поисках чего-нибудь съестного и мясного. - Могу поделиться, тем что принесу.

0

41

Под свои рассказы Рикуо зам задремал. Но вот солнце явило свой ли из-за горизонта и Рикуо проснулся. Проснулась и Сакура. Араго не было нигде видно. Но Рикуо об этом как-то не переживал.
- Мяса? Очень! Но не сырого! Очень вкусно жаренное мясо! Особенно под соусом или кетчупом, или с помидорками и лучком, как шашлык, с перчиком! Мммм! Объедение! У нас есть магазины - это такие здания, где можно много чего купить: книги, запчасти для машин, сами машины, продукты, оружие и так далее! Так что я бы не прочь перекусить! А у вас вампиры существуют? И вы с ним враждуете? А мне у вас понятно, как будто на несколько веков в прошлое попал!

0

42

- Кто сказал за сырое? Я уже не столь зверь, чтобы у кого-то есть мясо сырым, я его в таком виде ем только сама когда не хочется ждать когда оно поджарится, - сказала Сакура и посмотрела на парня, который еще новые слова сказал.
- Тебе будет трудно здесь прижиться, не знаю как в вашем мире, но здесь нужно все самому делать, - сказала блондинка. - Сиди  здесь вместе с Алисой, а я скоро приду.
Блондинка встала и пошла в глубину леса. Алиса же осталась на корне дерева и внимательно смотрела за Рикуо.
- А ты защищаться умеешь? Вампиров уже давно никто не видел и не слышал, может они и вымерли, - сказала птица человеческим языком.
Когда Сакура отошла далеко от места ночевки превратилась в белую волчицу и начала вынюхивать добычу, а когда ее нашла то быстро поймала. Поймала она двух кроликов и превратившись в человека вернулась с ними в лагерь. По дороге она уже раздирала их шкурку.

ОСС: извиняюсь за такой бредовой пост

0

43

Я рад!, - улыбнулся Рикуо, когда Сакура успокоила насчет сырого мяса, а Рикуо лишь облегченно вздохнул, улыбюнувшись. - Ничего страшного! Я часто помогаю деду. Так что много чего умею
Сакура оставила Рикуо с птичкой по имени Алиса. А Рикуо увидел, как девушка превратилась в волчицу, белую волчицу. И вскоре вернулась с добычей в облике двух кроликов, с которых сдирала уже шкуры. А птичка тем временем спросила человеческим языком, умеет ли он защищаться.
Ты разговариваешь?, - Рикуо был очень удивлен, точнее очень искуссно сделал вид, что немного испуган, но удивлен, вытращил глаза, левую руку выставил перед собой, локоть в сторону, сам ненамного отскочил. Или ты тоже ёкай?

0

44

- Я умею и говорить, и думать, - сказала Алиса, а она то заметила, что он то и не испугался, но удивился. - Демон, демон, но добрая. Только к врагам зла. - Закончила птичка и перелетела на плечо хозяйки.
- Мы двое к врагам злые, а что с ними добрыми быть? Ты теперь не сильно то и удивляйся, здесь и не такое бывает, - сказала Сакура накалывая мясо на ветки, чтобы жарить. - Если умеешь защищаться сможешь выжить здесь, но демоны разные бывают. Одних могут и люди победить, а других нет. Зависит какой силы демон.
Блондинка поставила мясо на огонь и при помощи силы добавила жару, но этого не было заметно.
- А как ты сюда попал? - Спросила волчица.

0

45

- Ну если вы под врагами имеете тех, кто всем делает только зло, то тогда я спокоен. Ладно, постараюсь больше не удивляться. А защищаться я могу - вон катана есть. Мой дед глава одного древнего клана, и то другой клан нападет, то из нашего кто-то взбунтуется, пытаясь отколоться от нас.... так что не впервой!, - улыбнулся Рикуо, вспомнив своего говорящего ворона-ёкая. - А я сюда попал, когда упал в один колодец, а вылез в этом мире из другого..там полно костей! И явно не человеческих
Рикуо заметил, как девушка огню добавила жару с помощью своей силы и поставила мясо, которое очень аппетитно выглядело, на костер.
Какой бы ни был демон...я уверен, что смогу его победить. Но больше шансов у меня, когда я в Ночном облике, - подумал он

0

46

Дунул холодный ветер,подхватывая и кружа в забавном хороводе маленькие хрупкие снежинки.Колокольчики,подвязанные к кимоно и к волосам,тихо зазвенели,в такт зашумевшим листьям на деревьях.
Глубоко вдохнув свежий морозный воздух ртом,девушка с белоснежными волосами грациозно прыгнула на одну из веток.Темный,опасный лес тянул её к себе,обещая излюбленные приключения на пятую точку.
Прошел уже месяц как она ушла из дома,и спокойно путешествовала по Японии.Много чего попадалось на пути - разбойники,демоны,неприветливость селян.Но каждый раз когда судьба кидала кицунэ обземь,ей только больше хотелось ринутся в небо.И вот сейчас,после долгого скитания,она опять непонятно что ищет,в непонятно в какой месте.
Почти бесшумно прыгая с ветки на ветки,Юки-Онна вдруг услышала запах еды и..волка?Было там еще что-то..неужели человек?А может полукровка?
Не смотря на то,что чистокровным демонам не под стать изнывать от любопытства,она направилась туда.Ей было все равно,если придется драться,или там будет что-то,что не достойно даже внимания.
Просто девушка с детских лет не могла усмирить свое чудовищное любопытство,и вот была уже почти у цели.
Увидев двух незнакомцев,она не стесняясь,плавно приземлилась на ноги возле них.Мелодично,но тихо зазвенели колокольчики,как только её нога коснулась земли,а волосы,неразделимой копной упали на спину и плечи.Кровавого оттенка глаза,блеснув,прошлись по волчице,мясе,и наконец то остановились на парне.Человек?
Она развернулась к нему.В глазах было сложно что-то прочесть.Он странно одет.
Плюнув на то,насколько это прилично,она немного приблизилась к нему и потянула носом.
В глазах мигом пропал весь надменный блеск,присущий чистокровным демонам.Теперь глаза блестели только от любопытства,а лицо выражало лишь невинность и озадаченность перед увиденным.
-Ух-ты.-Только и протянула кицунэ,немного наклонившись вперед.

0

47

Рикуо сидел с Сакурой, когда услышал тихий, но приятный звон колокольчиков, который медленно, но верно приближался. А когда звон раздался совсем рядом, и Рикуо услышал, как девичий голос протянул: Ух ты, парень повернул голову в сторону, откуда этот голос раздавался и увидел девочку с белоснежными волосами.
- Привет! Меня зовут Рикуо, Рикуо Нура. А тебя как? Присаживайся. Ты наверное проголодалась?
- А ты не находишь, что эта девочка похожа кое-чем на нашу Юки-Онну? От нее таким же снегом, льдом веет?, - вдруг услышал Рикуо голос Ночного облика
- Да,  возможно это местный вариант нашей, что следовала за нашим дедом с начала существования, - так же мысленно ответл Рикуо Ночному Нура.

0

48

Сакура подняла взгляд от мяса на парня.
- Я имела в виду тех врагов, делаются врагами когда на меня нападают, а те кто делает всем зло меня не сильно то и интересуют, ну если они сами меня не зацепят, - сказала блондинка и последнюю ветку с мясом поставила к огню, затем взялась за шкурок, которые не выбросила и начала их отчищать от остатки мяса, а остатки составляла в сторону где их аппетитно поедала Алиса.
- Волшебный колодец? - Спросила волчица.
Ее слух уловил едва ощутимый шум, шум падающого снега с деревьев и звона, маленького звона. Через минуту около двух созданий приземлилась светловолосая девушка. "Демон - лис" - подумала Сакура чувствуя от девушки лисий запах. Взгляд лисы прошелся по волчицы, мясе и по парню. Оборотень хмыкнула и дальше занялась чисткой кожи, которую можно будет либо самой использовать, либо продать в деревне, а пока лиса ее не затрагивает, Сакура на нее не обращает особого внимания.

0

49

- Привет! Меня зовут Рикуо, Рикуо Нура. А тебя как? Присаживайся. Ты наверное проголодалась?
Сначала глаза девушки немного округлились от удивления.Приглашает меня?-В её жизни это было впервые,поэтому она не знала,радоваться или плакать.Девушка осторожно опустилась,и села возле парня,обняв свои колени.Глаза насторожено метнулись к демону-волку,но он вроде бы не собирался нападать,поэтому она вновь перевела взгляд на парня.
-Юки-Онна.-Спокойно произнесла девушка,пытаясь не выдать свое волнение.-Фамилии нет.
Ри-ку-о Ну-ра.-По слогам произнесла кицунэ в мыслях,пытаясь запомнить.
Вдруг она резко схватила парня за руку,а глазах засветились звездочки.
-Будешь моим другом?
После,она медленно повернула голову к демону-волку.
-Скажешь свое имя?-В глазах читался неподдельный интерес.
Сейчас ей было как то не до того,чтобы придерживаться принципа "с незнакомцами обращайся холодно и учтиво".Она слишком долго не разговаривала с кем то вообще.

0

50

-Скажешь свое имя?
- Сакура, - не отрываясь от занятия назвала свое имя блондинка. Посмотрев на мясо, волчица встала и подошла к нему, перевернул на другую сторону и потом вернулась обратно на место. Почистив шкурки, Сакура их скрутила и спрятала в свою небольшую сумку, потом снова подошла к мясу, чтобы посмотреть, или готово, а оно было готово. Взяв одну ветку с мясом, волчица бросила взгляд на новых знакомых.
- Не доверяй всем чего видишь, внешность обманчивое и будь осторожен в этом мире, - сказала волчица и развернувшись ушла из леса. Алиса слетела с ветки где сидела и полетела за Сакурой, а затем приземлилась на плечо.

ОСС: Я покидаю тему

» Восток. Гора Хакурей » Лес у подножия горы

0

51

Начало игры

Тихо потрескивал костёр,рядом сидела нимфа.Ей ничего не оставалось как просто жить в этом лесу.Ведь мать строго наказала выучиться на целительницу.Только после этого ей разрешат лечить людей.
Боже,как мне надоело это одиночество...Мой будущий учитель оказывается умер,а его последнего ученика я ни как не могу найти.Интересно...это был демон-кот,но не чистокровный...Парень или девушка? Надеюсь,что парень...Такой красивый и строгий...Наверняка он ещё и сильный -мечтала нимфа смотря на огонь и жуя остатки хлеба,как в стороне раздался непонятный звук,который вывел нимфу из мечтаний.

0

52

начало.

Чертова Химдомико. злилась девушка, которая споткнулась об очередной корень дерева. Ладно в Россию, ладно в Америку..Но зачем в средневековье?! спрашивала себя странновато одетая, для эры Сенгоку, девушка. Эту девушку звали Трейси Мизуки, только со спины вряд ли можно сказать, что это девушка. Красные шорты, длинная футболка с капюшоном, на ногах черные кроссовки, которые почти все в грязи, на плече висит красная сумка. Где я, по её мнению, должна искать полудемона, жрицу, охотницу на демонов, монаха да и еще малыша лисенка? Да еще чтобы те были вместе?? не понимала Трей. Злость переполняла девушку. Просто так взять и отправить её в какой то левый мир. Раньше кончено тоже так было, но было хотя бы интересно. А здесь что делать то? Получается так: найду их и буду служить им "верой и правдой" так? возмущению молодой жрицы не было предела. Наверное спросите, почему нет ни слова о родителях? Все просто. На то время, пока она путешествует во времени, её родители забывают, что у них вообще есть дочь. Хидомико накладывает на них какую то охинею. Конечно гениально. но как то не по себе, что родители забывают про меня. задумалась девушка. Эх, лучше бы она этого не делала в тот же момент она вошла в какие то кусты. Ррррр. через несколько секунд девушка, в прямом смысле, кувыркаясь выползает из куста.
- Блин, уже привыкать надо, да? - спросила она и посмотрела в небо. Когда она посмотрела вперед, то увидела девушку. Кто она?

Отредактировано Trey (2011-02-22 07:32:06)

0

53

Оникс с озадаченным видом смотрела на девушку вывалевшуюся из кустов. Она человек,хорошо,что не демон. Её одежда какая-то странная.Таких не носят ни в моей деревне, ни в близлежащих деревнях. Да и сама она какая-то не от мира сего. Не стоит паниковать...если что-то пойдёт не так использую хлыст,чтобы скрыться в лесу.
-Ты так и будешь лежать в кустах?-раздраженно сказала нимфа,поскольку девушка с огромным интересом рассматривала  её  внешность. Отбросив пару прядей своих светлых волос девушка подбросила в костёр ещё дров и достав из сумки очередной бутерброд продолжила своё пиршество.

0

54

Трейси не уступила незнакомке в игре "гляделки", которая началась у них несколько секунд назад. У неё светлые волосы. Такие не часто встретишь. удивилась Мизуки. Все японцы рождались с темными волосами, а затем уже красились в какой они хотят цвет. На девушке было что-то темно-серое. Кимоно? Нет, не совсем. разговаривала сама с собой Трей. Да, у неё и такое могло случаться.
-Ты так и будешь лежать в кустах?
От услышанного голоса девушка окаменела на несколько секунд. Грубо. подумала девушка, но затем встала с земли и отряхнулась. В волосах красовались несколько маленький веток и не много листочков, которые молодая жрица не заметила. Трейси подошла к незнакомке и присела около неё. Минуты две-три Мизуки молчала, не зная что сказать, но потом она решила начать с самого простого:
- Как зовут..? - спросила она в своей обычной манере. Совсем каплю грубовато, но так она со многими знакомилась, но все таки потом добавила - тебя?

0

55

Как зовут..?тебя?
Сначала нимфочка молча смотрела на огонь и не смотрела в сторону девушки,но затем ответила:Меня зовут Оникс.А тебя как?
Золотистые волосы раскидал ветер,который так внезапно поднялся,но быстро успокоился. У тебя небрежный вид...в волосах застряли листья и пара веточек.-сказала девушка и посмотрела на незнакомку пришедшую из леса. -Как тебя зовут? -снова спросила нимфа вспомнив,что она не знает её имени.

0

56

Пока Трейси ждала ответа незнакомки, она рассмотрела окрестности. Множество кустов и деревьев, в местах виднелись цветы и лечебные травы. Пение птиц, которые слышалось со всех сторон. Совершенно чистый лес. Нет даже какой-нибудь грязной бумажки. Если бы и у нас было так чисто. мечтала Мизуки.
Меня зовут Оникс.А тебя как?
Девушка почему-то проигнорировала этот вопрос или же просто не услышала. Но все же правильнее будет сказать, что слова Оникс прозвучали как во сне.
У тебя небрежный вид...в волосах застряли листья и пара веточек.
- Нэ? - не поняла Трейси, но когда потрогала волосы, то нащупала листья и маленькие ветки. В тот же момент девушка поспешила их убрать. Когда ничего кроме волос на голову не осталось Трей вздохнула со спокойствием.
-Как тебя зовут?
- Трейси. Трейси Мизуки. Рада знакомству. - улыбнулась пацанка и протянула руку Оникс.

0

57

Села под деревомнадеюсь хоть тут не придётся сражатся

0

58

» Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня

Приземлилась в каком-то лесу. Опять лес. -Кажется тут кто-то есть,- Стала человеком. Ходит, ищет. -Кто здесь?-

0

59

Вскочила и нацелилась на ЦериКто ты?!

0

60

-Я Цери. А ты кто?- смотрит на девушку.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно