*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

...

0

2

» Юг. Море » Пески

После драки у моря прошло четыре дня. Раны в Сакуры уже зажили и она полностью восстановила форму. Сейчас она сидит в лесу, где ее принесла была Алиса, когда она сильно была раненая. Куда-то идти она не хотела, поэтому она решила остаться здесь. Сев на корень дерева и опершись к стволу спиной блондинка смотрела на огонь, пустым взглядом, ее мысли сейчас были далеко. Алиса сидела на коленях и спала, за время, что она берегла свою хозяйку она не отдыхала, а то, что она демон, то не значит, что ей не нужно отдыхать.
Приближался вечер, а с ним будет и первый день полнолуния, от которого Сакура находится в агрессивном состоянии. Свою человеческую сущность она не потеряет, а вот злой будет. Хорошо, что это продолжается только в период полнолуния, то есть три ночи. Оборотень не очень любила такие ночи, чувствовать злость на всех ей не хотелось, но тогда больше инстинкты говорят. "Сещемару" - появилась одинокая мысль в волчицы и она мотнула головой, посмотрела на закат.

0

3

*Начало игры*
Солнце уже село, когда парень добрался до леса. Его шею кольцами обвивала его любимица.Он шёл не спеша.
Вот мы и добрались Джихира...Этот лес кишит демонами и это самое хорошее место для нас...-прошипел парень поглаживая змеиную голову, которая лежала у него не плече. Араго шёл дальше в глубь и вдруг увидел блики огня в далеке.Остановился.
Это интересно, Джихира...Кому в голову придёт скрываться в таком опасном местечке...-ехидно говорил парень обращаясь к своей любимице. Он ни секунды не думая отправился в сторону огонька при этом держа на готове свой трезубец.

Отредактировано Араго (2011-01-03 21:16:16)

0

4

*Начало игры типа*

Рикуо, невысокий парень в школьной форме и в очках шел по лесу, а минуту назад вылез из колодца, в который упал по неосторожности.
Старннный мир. Но это не мой мир! Он похож..на феодальную эпоху! Я в прошлом? Или просто в параллельном мире?, - думал он, идя по лесу.
Но вскоре споткнулся и упал.

0

5

ОСС: Рикуо, больший пост старайтесь писать

Солнце зашло и наступила в свои владения ночь. На чистом небе показалась полная луна, ярко освещала лес и всех кто в нем был. Сакура фыркнула и еще больше оперлась к стволу дерева, подбросив в огонь сырой ветки. Послышался шум, а потом и еще один, шум был с двух разных сторон.
- У нас гости, - тихо сказала блондинка, а ее глаза блеснули от света огня, которое попало на нее. Алиса проснулась от слов хозяйки и посмотрела на Сакуру, посмотрела с тревогой, так как боялась, что она может, что-то сделать.
- И что будешь делать? - Спросила птичка телепатически.
- Буду здесь сидеть, - ответила волчица и прикрыла глаза, но она не спала, просто прикрыла глаза.

0

6

Араго шёл по тропе тихо и не спеша, а затем вышел к костру. У одного из деревьев он заметил девушку. Глаза тут же заблестели, лицо растянулось в ехидной улыбке и он подошёл ближе к огню снимая с головы белый платок.
-И что же такая прелестная девушка делает одна в таком ужасно опасном месте?-сказал в пол голоса Араго-Не уж то некому сопроводить... Парень уселся прямо перед огнём и нахально начал разглядывать блодинку. Она просто красавица-думал про себя парень и выждательно ждал ответа. Ему хотелось наброситься на девушку и...Но он держался. Ему хотелось для начала поиграть с ней, а уж потом заняться делом. Джихира уже к этому времени скрылась за шиворотом белого хаори и поэтому девушка её не увидела.

0

7

Рикуо встал, отряхнулся, огляделся и улыбнулся про себя. Обычно в это время он принимал свои Ночной Облик. Но еще в своем мире он мог быть и таким, как сейчас, хоть днем, хоть ночью. Ну а после того, как сумел договориться со своей Ночной половиной, так могу принимать Ночной облик даже утром и не возвращаться в Дневное обличье днем или с восходом солнца. Но сейчас он не был Третьим Повелителем Ста Ёкаев Нурарихёном Третьим, а был просто Рикуо Нура, школьником лет тринадцати-четырнадцати, не старше. С самого младенчества Рикуо рос среди людей и ёкаев и поэтому не боялся последних и хорошо видел ночью. Рикуо шел по лесу один, пока не увидел огонь костра. Вышел к нему и увидел возле костра девушку
- Доброй ночи. Вы не будете против, если я присоединюсь к вам?, - спросил он у девушки, но тут увидел парня, который что-то явно говорил этой девушке и лицо этого парня было...крайне нахальным, а улыбка плотоядной и ехидной.

Отредактировано Рикуо Нура (2011-01-03 22:05:43)

0

8

Сакура разглядывала парня, который подошел поближе к ней. Он был симпатичный, от него шел запах демона, а еще в нем было, что-то такое, что вызвало в ней странную злость, ни не агрессию, которая вызывается полной луной, а другая злость.
- А кто сказал, что я сама? - Спросила блондинка и отодвинула руку немного в сторону, открывая маленькую белую птицу. - А еще я смогу себя защитить. - Ее голос звучал тихо и спокойно, на губах появилась легкая улыбка, а глаза мистически сверкнули. Алиса перелетела с колен на плечо блондинки. В этот момент к ним подошел новый гость. А он был странно одетый для этих краев и запах, говорил, что он не обычный парень.
- Ну, если не боишься, то приседай, ночи здесь холодные, - сказала Сакура и подбросила еще ветки к огню.

0

9

Араго вполне устроил такой ответ, но появление мальчишки заставило его сменить тактику. Он сдерживал порывы наброситься на девушку. Он думал, как ему избавиться от мальчика. Он как раз уже собирался направить на него свой трезубец, но подумал, что неплохо бы было узнать кто он такой. Человеком или демоном от него не пахло и это смущало демона. От чего ему в голову сразу прешла мысль-Сначала разведую кто он, а потом подпитаюсь его энергие. Девчонку оставлю на десерт Араго повернул голову к мальчику и ехидно вымолвил с наигранной улыбкой-Присаживайся малец...Затем он вновь стал смотреть на девушку и взглядом осматривать с чего он начнёт, когда овладеет ей.

0

10

- Ну, если не боишься, то приседай, ночи здесь холодные - ответила девушка Рикуо и парень лишь мило улыбнулся и сел.
- Ну холода я не боюсь. А чего еще мне бояться?, - удивился Риуко, стараясь в упор не замечать парня, который ехидно, с наигранной улыбкой, сказал: -Присаживайся малец, а сам Рикуо подумал: Может ночи тут и холодные, но не холоднее, чем присутствие моей подружки Юки. Она мне как сестра. Хотя она мне как бы телохранитель, но все равно.... я отношусь к ней, как к брат к сестре. Она хорошая девушка и верная подруга. Интересно, где она? Небось все мои скучают. Интересно, а тут есть ёкаи? Если да, то мои одноклассники, особенно те что состоят в кружке по выявлению ёкаев, если вернусь, будут завидовать или не поверят! Так что.....ох, что-то мне это все не нравится..... скорее всего они все же тут обитают! Хорошо, что при мне моя катана! Надо ее за пояс заткнуть, а то висит за плечами незаметно!
Он на всякий случай решил, что если возникнет его Ночная Сущность, под утро притворится, будто ничего не помнит, как бы два существа делят одно тело. Затем достал в ножнах катану и посмотрел на нее, решая, что с ней делать: за пояс заткнуть или же на колени положить. Решил на колени положить. Что и сделал.

Отредактировано Рикуо Нура (2011-01-03 22:31:25)

0

11

Сакура сидела с такой милой улыбкой, и честным лицом, что Алиса еще больше насторожилась, еще не известно, что может произойти.
- Сакура, а давай без приключений? Ты только раны зализала, - сказала птица, а блондинка только вздохнула и искоса посмотрела на парня который нагло ее разглядывал, это ей не понравилось. Она не любит такие взгляды, будто она какая-то вещь. В горле появилось неслышно глухое рычание, но оно исчезло, как только другой парень заговорил и она обернулась лицом к нему.
- Демонов, в этом лесу они часто встречаются и не откажутся перекусить кем-то из нас, - сказала бархатным голосом блондинка. - Ну если мы здесь все сидим, то может представимся друг другу? - Спросила Сакура и посмотрела на парня-демона-змея, что означало, что он первый.

0

12

Ну если мы здесь все сидим, то может представимся друг другу?
-Как скажешь дамочка...-ехидная улыбка ещё больше растянулась на лице демона-Меня зовут Араго. Я путешествую...У парня странно загорелись глаза и он посмотрел на блодинку пожирающим взглядом при этом не обращая внимания, что по его левую руку сидит паренёк. Змей подумал-Как только она скажет своё имя я накинусь на неё... Он крепко сжимал трезубец в ожидании когда же девушка скажет своё имя и жадно ловил её запах стараясь растянуть удовольствие, которое вот вот настанет.

0

13

Демонов?, - переспросил Рикуо, как бы говоря своим тоном, что не верит во весь этот бред, а пока Рикуо думал, как бы пока не выдать себя, девушка предложила всем представиться, причем очень выразительно посмотрела на парня, что сидел рядом с Рикуо, и который обоим Нура (ни Ночному, ни Дневному) не понравился, вызывая ассоциации с крысой или змеей своей улыбкой. Парень представился, как Араго, и Рикуо не мог не заметить, как плотоядно пожирал девушку взором этот Араго.
Рикуо, Рикуо Нура, - вторым из трех назвал себя Рикуо, чуть приоткрывая катану и тут же закрыв ее,  подумал: Интересно, а как ее имя? Наверняка красивое

Отредактировано Рикуо Нура (2011-01-03 23:01:47)

0

14

"Первый представился," - подумала Сакура, а вот удивление на счет демонов в нее возникло недоумение.
- Откуда ты пришел, что не знаешь о демонах? Их здесь много, - сказала Сакура, потом и представился парень, который не знает о демонах.
- Значит одного зовут Араго, а другого Рикуо, - прокомментировала Алиса, а ее голос звучал в голове у оборотня.
- Ну значит и моя очередь представиться вам. Мое имя Сакура, - сказала блондинка, а ее глаза снова сверкнули. "Взгляд Араго мне не нравится, так и хочу вцепиться ему в горло, интересно, какая у него кровь?" - Подумала блондинка сверля демона-змея. - А мою спутницу - птичку зовут Алиса, - добавила Сакура. "А что дальше?"
Волчица чувствовала, как изменилась атмосфера, каждый был напряженный, хотя сама она не сильно напряглась, а наоборот расслабилась, ей интересно, что сейчас состоится. В крови начал закипать адреналин.

0

15

Как только блодинка назвала своё имя Араго встал и сказал-Я думаю, что мне пора идти дальше... Парень уже развернулся в сторону леса и пошёл по тропе, но вдруг внезапно развернулся и отправил в сторону Сакуры мощный шаровой заряд. А затем он быстрым скачком отправился в сторону девушки, чтобы завладеть ею, но после того как пыль рассеялась змей не обнаружил девушки на месте. -Она быстрая...-подумал демон ехидно улыбаясь-Так даже намного интереснее...
Парень начал быстро обшаривать взглядом поляну в надежде заметить девушку.

0

16

ОСС: Знаю, что без очереди, но этот пост мне покоя не давал

Я думаю, что мне пора идти дальше...
- Удачи вам, - сказала Сакура когда Араго решил покинуть компанию и ушел в лес. Блондинка сразу потеряла к нему интерес, а еще с облегченным при себе вздохнула. Не будет тех взглядов, не будет лишней агрессии, хотя и Рикуо вызвал злость, но на уровне инстинктах. Как только Сакура уже захотела по удобнее прислониться к дереву, то почувствовала, что к ней что-то приближается и инстинктивно отскочила в сторону. Там где она сидела ударилась шаровой шар, который поднял дым, под которым оборотень подскочила на дерево на одну из его ветвей и там села, смотрела, как подбежал Араго и начал крутить головой, ища ее. Так, как свет от огня не попадал на ветку на которой она сидела она не была заметна, ну а еще потому, что ребята не подумали поднять голову и посмотреть на деревья.
- Нападать на кого-то, даже если это милая девушка не зная кто она и что умеет, глупость, - сказала громко Сакура, в голосе появились наглые нотки смешаны с сарказмом, а сам он звучал с разных сторон. Закину ногу на ногу блондинка смотрела, как два парня крутят головами.
- Араго, а ты не знаешь, что внешность бывает обманчивая? - Спросила Сакура и соскочила с ветки, выросла за спиной у демона-змея, затем сделав разворот коленом ударил в живот парня, а потом хотела и локтем. Волчица решила сейчас не показывать свои способности, она решила воспользоваться физической подготовкой, а потом уже пойдет огонь, коса и даже преобразования.

0

17

Как только парень получил от Сакуры удар в живот его отбросило на два метра, но его это ещё больше позабавило, поэтому он расплылся в ухмыляющейся улыбке.
Араго,а ты не знаешь, что внешность бывает обманчива?
-У тебя хорошая физическая подготовка, Сакура. Мне становится всё интереснее с тобой играть...-и на его лице вновь появилась ехидная улыбка, а затем он прыжком оказался около девушки и уже держал её за запястья-Интересно, какова твоя кровь на вкус...Змей провёл своим языком по щеке Сакуры. -Какая ты вкусная...-сказал Араго облизываясь--Ты мне напоминаешь мою знакомую...Такая же вкусная, что я не в силах уже сдерживать себя И парень уже прицелился, чтобы укусить девушку.

0

18

-У тебя хорошая физическая подготовка, Сакура. Мне становится всё интереснее с тобой играть...
- У меня хороший учитель был, - сказала Сакура смотря, как поднимается на ноги Араго, а затем быстрым прыжком оказывается у нее ловит за запястья. Блондинка пробует вырваться, но парень все же физически сильнее нее.
Интересно, какова твоя кровь на вкус..
На щеке волчица почувствовала мокрый язык от чего ей стало противно, а в середине закипела ярость, а вот страха и близко не было.
- Знаешь, мне тоже интересно, какая у тебя кровь, - прорычала она и развернувшись на сколько смогла, свободной рукой, на которой ногти вытянулись царапнула до крови щеку демону. - Ты мной подавишся. - Добавил Сакура и коленом ударил в живот. Рука освободилась и волчица отскочила в сторону.
- Меня бесит когда кто-то думает, что я вещь, которую можно так легко взять, - сказала она и с ногтей слизнула кровь Араго. Ее глаза блеснули золотом, а кровь так и кипела от азарта. Это игра, кошки мышки.
Алиса сидела на ветке дерева и смотрела за боем, она как всегда не вмешивалась, Сакура сама справится, а если нет, то она вмешается, но как правило это редко было.

0

19

Араго провёл по своей щеке рукой и царапина затянулась. Ехидно улыбаясь он направил на Сакуру свой трезубец и вновь выпустил пару шаровых зарядов, а затем рванул куда-то в сторону, куда должна была отскочить девушка, но он ошибся. Не известно почему, но он вдруг потерял интерес к этой игре и прикрыв глаза сказал-Спасибо за развлечение Сакура. Я очень доволен игрой....Не волнуйся...я больше не буду нападать...У меня есть к тебе вопрос...Не встречала ли ты где-нибудь девушку с кошачьими ушами?...полукровку...Её имя Тесса. Эта мерзавка сбежала от меня и я ищу её, чтобы убить...а в особенности мне нравиться её меч в виде когтя Свой трезубец он вокнул в землю и погладил выползшую на его плечо змеиную голову.

0

20

Сакура отскочила от шаровых куль в сторону и уже пошла сама в атаку, когда неожиданно Араго остановился. Его слова настолько шоковали блондинку, что она крикнула, а вместе с ней и крикнула Алиса, которая неожиданно заговорила человеческим языком.
- И это все? - Их крик спугнул стайку птиц, а дальше Алиса уже молчала. - Ну так не интересно! Я только в азарт вошла, уже хотела твои органы размазать по земле, а ты уже говоришь, что нападать не будешь. Если драться, то драться до конца, а не останавливаясь неожиданно!
От злости Сакура фыркнула, ей такой расклад событий не нравится. Начать бой, а потом остановиться и вести себя, как ничего не произошло, грр, не хочет она такое понимать.
- Грр, никакой я полукровки - кошки не видела, - сказала блондинка когда немножко успокоилась с эмоциями, которые бушевали в ней, но она сверлила взглядом демона-змея, который уже гладил свою змею. Все же она ждала, что это может быть задуман ход. Алиса перелетела с ветки на плечо оборотня, так сказать больше успокоить.

0

21

Тот, кто представился, как Араго, молчал. А девушка тем временем представилась, как Сакура и спросила, откуда он мол пришел, раз не знает о демонах, заодно проинформировав, что их тут много. У нее оказалось чудное имя - Сакура. Рикуо улыбнулся.
- Красиво имя. Есть такое растение - сакура. Ее лепестки, когда она цветет, так прекрасны....  А там, откуда я пришел, демоны лишь в мифах, сказках, фильмах и так далее. В них никто всерьез не верит., - обратился он к девушке.
Тем временем парень, который вызывал неприятные ассоциации, наконец решил уйти, заявив, что ему пора. Но не успел Риикуо его проводить взглядом, как Араго, как он представился, метнул мощный энергозаряд. И был направлен этот заряд прямо в девушку. Но та успела отскочить, Рикуо тоже смог отпрыгнуть, держа катану в правой руке. Он завертел головой и нашел, куда отскочила девушка. Не успел Рикуо и глазом моргнуть, как завязался  бой между Араго и Сакурой
Да они похоже оба ёкаи - змей и волчица...я чувствую это...и это видно по их повадкам, - подумал он, а сам воскликнул: Да что тут происходит, Гьюки вас подери!
Имя Гьюки было первым, что пришло Рикуо на ум. Он по прежнему был в дневной форме. Ночная же просто спокойно ждала своего часа.

0

22

Услышав ответ блондинки Араго спокойно развернулся и лишь сказал своей змее-Значит нам здесь делать нечего Джихира...До встречи Сакура Змей захватил свой трезубец и направился в темноту от костра. Ему понравилась блондинка. Такого противостояния он не видел даже от полукровки, когда впервые встретил ту. И всё же он остановился на пол пути и вернулся к костру. Он объяснил это так-Думаю, что стоит дать тебе шанст ещё раз сразиться со мной Ехидная улыбка так и не сходила с его лица, а глаза пристально смотрели на блондинку.

0

23

Произошло сражение. И похоже были оба довольны. Наконец Араго решил с ехидной улыбочкой сказал, что он мол может дать еще шанс сразиться с ним. Но все же заявил намерение уйти. Рикуо облегченно вздохнул, но не сводил пристального взгляда с Араго
Кто ты?, - спросил серьезно, не улыбаясь Рикуо, ему было очень важно и интересно узнать, с кем он столкнулся в этом чужом для него мире. - И не говори, что ты человек. Так люди не двигаются? Ты демон, ёкай, да? А какой?
Он решил попозже спросить об этом Сакуру.

0

24

И не говори, что ты человек. Так люди не двигаются? Ты демон, ёкай,да? А какой?
Араго перевёл взгляд с девушки на мальчика и спокойно ответил-Да я демон-змей.  Путешествую, развлекаюсь и ищу полукровку, жизнь которой принадлежит мне... Затем демон вновь уселся у костра. Его змея как и раньше полностью выползла на его шею и он нежно и бережно поглаживал её кожу. Костёр громко потрескивал, а змей не стал продолжать свой рассказ о себе. Его трезубец лежал перед ним, как и кольца, которые он снял, чтобы расположиться у костра поудобнее.

0

25

Сакура была настолько увлеклась боем, что забыла про другого парня, а вспомнила тогда когда он крикнул. Обернувшись к нему блондинка смерила его взглядом.
- А что происходит? Обычная драка. Ах да, ты что-то говорил, что у тебя демонов нет, а как тогда ты здесь оказался? - Сказала волчица проигнорировав действия Араго, который сначала ушел, а потом снова вернулся. - Здесь тоже есть деревья сакуры, собственно в их честь меня и назвали.
Здесь она обратила внимание на Араго.
- А ты не за сильно уверен в своих силах? Не нужно недооценивать соперника, - сказала Сакура и фыркнув отвернулась.

ОСС: вернусь через полчаса, когда в дом вернусь

0

26

Значит змей. Ясно. А она хочет принадлежать тебе? Или она хочет свободы?, - сказал Рикуо, вздохнул и обратился к девушке: - А ты какой ёкай? Ну что не человек, это видно по реакции 
И стал молча ждать ответа девушки. О себе он не торопился рассказывать. Рикуо решил пока не открывать козыри - кто он на самом деле, кто его дед на самом деле и кем являются слуги, что живут в их большом старинном особняке. Но про мир он был не прочь рассказать. Однако его пока никто не спрашивал.

0

27

А она хочет принадлежат тебе? Или она хочет свободы?
-То чего она хочет меня не волнует...Она принадлежит мне...И как только я её найду посажу на цепь...чтобы вновь не сбежала-опять спокойно сказал демон и прикрыв глаза перестал двигаться.  -Странный ты,парень...Из каких ты краёв, что не слышал, что эта земля кишит демонами..-сказал Араго спустя пять минут. Его не особо интересовал парень, но узнать кто он такой демону всё же хотелось.

0

28

А ты какой ёкай? Ну что не человек, это видно по реакции
- А я и не говорю, что я человек, - сказала Сакура и нашла новое дерево возле которого можно сесть и опереться спиною к стволу. - Но я и не демон, и не полукровка, я представитель другой расы.
Блондинка уже успокоилась, на диалог между двумя парнями она внимания не обращала, только сидела и гладила Алису, которая переместилась на колени.
Волчица смотрела на огонь и думал, как она у тех двоих будет спать. Как только взойдет солнце она пойдет, а куда это она подумает позже. Месяц скрылся за облаками, появился холодный ветер и мороз. Все говорило, что скоро начнет падать снег. Сакура поправила зимнее кимоно и закуталась в плащ, а чтобы ее не было холодно с помощью огня она подняла свою температуру тела.

ОСС: А теперь все пишем по очереди.

0

29

А я считаю, это не правильно. Я вот живу в большом доме, где много слуг. Но их верность держится на любви и уважении к моему деду, хозяину дома. А от таких как ты, слуги разбегаются в момент!, - сказал с важной физией всезнайки Рикуо. - Это у вас все странно как будто вы остановились в одну эпоху и так все это время и живете! А у нас  по-другому. У нас демоны живут только в сказках, мифах, фильмах, мангах и так далее. Я у вас не видел и самолета, ни машины, ни автобуса, даже дома какие-то..низкие!
Его спросил о мире, о нем Рикуо и стал рассказывать, но о расах: своей, деда, слуг он решил не говорить. Это были его козыри, которые он не спешил выдавать. Замолчав, он  положил катану на колени, держа ее правой рукой.
Как знаешь и хочешь, но без меня тебе тут не выжить, - с улыбкой сказал внутри Рикуо Ночной Дневному. С этим сбродом я легко могу разобраться, как с захватчиками из Шикоку с их предводителем Тамазуки и его Молотом Дьявола
На что Дневной так же мысленно ответил Ночному:
Знаю, но пока в этом нет нужды. А защитить себя я и сам могу. Помнишь, когда был еще не вечер, но близко и слуги Гьюки напал на нас? Я тогда сумел отразить их удар
Помню, помню, - усмехнулся так же мысленно Ночной Рикуо Дневному. - Нос самим Гьюки скрестил мечи все же я. Ты не справился бы!
В ответ Дневной Рикуо мысленно пожал плечами. А в это время Сакура сказала, что она представитель другой расы и Рикуо поинтересовался, оторвав взгляд от катаны:
А кто?

Отредактировано Рикуо Нура (2011-01-04 21:43:59)

0

30

Араго не слишком внимательно слушал паренька его главной мыслью сейчас была полукровка. -Где же ты скрываешься полукровка?-думал демон поглаживая свою любимицу-Как только найду тебя, то сначала ты родишь мне дитя, а затем я убью тебя... Холод не сильно дейстовал на змея. Они ведь холоднокровные. Ночь становилась холоднее, но это ни как не влияло на атмосферу царившую между путниками.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно