*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня


Деревня

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Сакура улыбнулась смотря на озадаченное лицо демона, потом посмотрела на украшения.
- Это называется весенний праздник. У людей есть традиции в определенный период года организовывать праздник в своей деревне, но в каждых это бывает по разному. Тогда люди празднуют, отдыхают, расслабляются, забывают проблемы, развлекаются, - объяснила блондинка и отпустила руку змея сделала два шага и развернулась лицом к нему, стояла напротив него. - Многие считают такие праздники волшебными, потому что в такой вечер и ночью, может произойти что-то волшебное. - Потом подошла ближе к парню. - И я хочу, чтобы ты почувствовал этот волшебный настроение и расслабился.
Блондинка снова улыбнулась и поймав его за руку повела дальше.
- Только не позволяй мне больше пить.
Люди ходили веселые, что-то рассказывали, веселились. Алиса слетела с плеча и начала высоко в небе летать.

ОСС: Гомен, что мало, но я немножко занята и не получается нормально написать.

0

62

Это называется весенний праздник. У людей есть традиции в определенный период года организовывать праздник в своей деревне, но в каждых это бывает по разному. Тогда люди празднуют, отдыхают, расслабляются, забывают проблемы, развлекаются.Многие считают такие праздники волшебными, потому что в такой вечер и ночью, может произойти что-то волшебное. И я хочу, чтобы ты почувствовал этот волшебный настроение и расслабился.
Араго всё ещё недоумевающе смотрел на украшения и людей,который так шумно веселились. Ему чуждо было всё это веселье. Он никогда не веселился и поэтому даже не знал как себя вести.Он только ловил воздух открытым ртом,но ничего сказать не мог. У него было странное чувство вроде ему это нравилось,но в то же время и не нравилось.
Только не позволяй мне больше пить
-Ни за что...-наконец сказал демон услышав о выпивке. Он понял,что обычно в праздники пьют,но это ему не понравилось.

0

63

Сакура наблюдая за Араго не удержалась и захихикал, он такой миленький сейчас выглядел, точно никогда на таком не был, а значит нужно ему больше всего показать, чтоб знал. Блондинка резко остановилась и подошла к одному столику на котором стояли изделия из дерева, очень красивые. Они напоминали различных животных, а то как они были оформлении делало вид, что они более ценные чем обычным изделия. Затем на глаза Сакуры попал другой столик с другими вещами и она туда потянуло демона. Глаза блондинки просто таки блестели от радости, она так долго ничего не праздновала и сейчас она не только показывает все Араго, а и сама отдыхает. Когда-то она каждый год ходила на такие праздники с родителями и там они развлекались, было весело и в памяти закрепились хорошими воспоминаниями, но на секунду улыбка с лица исчезла, а через другую секунду появилась. Сегодня не нужно грустить, а веселиться.
- Араго, не сильно думай над этим, просто наслаждайся, - сказала Сакура обернувшись к змею, продолжая водить его к разным местам. Неожиданно перед ними выросли две молодые девушки и на шею волчицы и Араго накинули венки из цветов, пожелав веселого праздника пошли дальше. Оборотень еще больше улыбнулась и хихикнула смотря на демона.

0

64

Араго с огромным любопытством рассматривал все атрибуты праздника.
Араго, не сильно думай над этим, просто наслаждайся
Демон одобрительно кивнул,хотя у него всё ещё был шок по поводу всего увиденного. Когда на шею змея надели венок из цветов он удивлённо посмотрел на улыбающуюся блондинку. Парень никак понять не мог зачем всё это. Парень постоянно оглядывался и рассматривал веселящуюся толпу,но старался не терять Сакуру из вида.Ему не хотелось оставаться в большой толпе без знакомого лица.
Выдернув один цветок из венка парень подошёл к блондинке и нежно прицепил его ей над ухом.
-Спасибо Сакура...у меня сегодня замечательный вечер-улыбнулся демон и нежно провёл по щеке девушки, но тут же отдёрнул руку и покраснев отвернулся.

+1

65

-Спасибо Сакура...у меня сегодня замечательный вечер
Сакура смутилась, как почувствовала нежное прикосновение на щеке. Щеки сразу же загорелись и сейчас были красные, а то, что покраснел змей заставило ее еще больше улыбнулись и обняв его она сказала:
- Я же должна тебе чем-то отблагодарить, - потом схватила его за руку и опять куда-то потащила, но на этот раз бежала. Волчица услышала звуки музыки и активно на нее бежала тянула за собой демона, когда же остановилась то увидела площадь на которой играли музыканты и танцевали люди.
- Танцевать умеешь? - Спросила Сакура и не дождавшись ответа потянула его ко всем. Ее глаза блестели от радости и от счастья, для нее вечер действительности был волшебный, за столько лет замкнутости она открылась, может не полностью, но она открыла те эмоции, которые закрыла была. Танцуя с Араго Сакура смотрела ему в глаза и казалось, что она у них начала тонуть, появилось такое-то странное ощущение, которое охватывало тело приятным теплом. "Но ты же любишь Сещемару" - раздался голос в голове и волчица почувствовала, что ей сделалось жарко и сильно захотелось пить.

0

66

Парень не сопротивлялся,когда девушка вновь потащила его куда-то, наоборот ему это даже нравилось.
Танцевать умеешь?
-Нет-ответил змей,но было уже поздно.Девушка затянула его прямо в самою толпу. Хоть демон и не умел танцевать,но это было не важно так как девушка смотрела прямо ему в глаза. В этот момент ему захотелось,чтобы только эта девушка смотрела в его глаза и только она находилась рядом. Но когда девушка остановилась он понял,что что-то не так.
-С тобой всё хорошо?Тебе принести воды?-обеспокоенно спросил парень внимательно смотря на девушку.

0

67

- Нет, то есть да, просто жарко стало, - сказала Сакура не сразу подобрав слова и улыбнулась. "Что же я делаю то?" - Пронеслась такая мысль в голове волчицы. Чтобы не портить запланированного праздник для Араго она быстро вернула себя до нормы.
- Идем дальше развлекаться? - Спросила Сакура и вместе с демоном начала отходить в сторону, чтобы не мешать людям танцевать. Остановились они у стены где стояли столики с бутылками с водой, специально для тех кто захочет после танца пить. Взяв одну бутылочку оборотень быстренько ее сделала пустой и посмотрела на Араго, была такой как и была.
- Нравится тебе праздник? - Спросила из любопытства блондинка и думала куда дальше его можно повести и что показать. Здесь она была первый раз и не знала никаких красивых мест. Если выбора нет то будут здесь. Алиса продолжала где-то летать, наверное для себя нечто нашла интересное и не спешила возвращаться.

0

68

Идем дальше развлекаться?
-Думаю,что на сегодня хватит...-сказал демон удовлетворённо улыбаясь.С него действительно на сегодня хватит он успел прекрасно насладиться вечером и компания у него была просто прекрасная.
Нравится тебе праздник?
-Мне очень понравился праздник.Спасибо.Я узнал много нового и кроме того у меня была замечательная компания-сказал бархатным голосом змей и улыбнулся.
Сняв с шеи венок парень ещё раз взглянул на блондинку полюбовавшись её красотой. Сердце демона пело и он сам не понимал что с ним такое творится.Сейчас парню хотелось обнять девушку,но поскольку он с некоторого времени начал соблюдать приличия, то просто старался не смотреть на волчицу.

0

69

- Я рада, что тебе понравилось, - сказала Сакура смутившись. "Значит празднику уже конец, а жалко, хотя для него и так наверняка много, то я бы еще целую ночь празновала" - подумала блондинка.
- Так значит ищем комнату, чтобы отдохнуть? - Спросила волчица, давая выбор змею где они проведут остаток ночи. Можно было вернуться на место где они были, или снять две комнаты и выспаться, хотя Сакура спать а ж никак не хотела, она уже выспалась после пьянки. При упоминании которой она вздрогнула и вздохнула. В ближайшее время она пить не будет, из нее хватит. Бросив взгляд на танцующих и веселящихся людей оборотень снова широко улыбнулась.

0

70

Я рада, что тебе понравилось
На эти слова змей мягко улыбнулся.Сегодня ему было очень хорошо и он был очень благодарен за это блондинке.
Так значит ищем комнату, чтобы отдохнуть?
-Я не устал...И если ты не против,то я хотел бы вернуться-сказал демон отводя взгляд от девушки чувствуя,что может не сдержаться и поцеловать её. Его за этот вечер так тянуло к этой девушке,что он с трудом сдерживался,но всё же держался.Он не хотел,чтобы вечер был испорчен таким образом,так что после своих слов не дожидаясь Сакуры направился в лес.

0

71

-Я не устал...И если ты не против,то я хотел бы вернуться
Сакура только кивнула и пошла вслед за Араго. По дороге она несколько раз останавливалась и оглядывалась, искала Алису. Ее уже долго не было и она начала волноваться. Алиса, если и улетала то не на долго, а без нее блондинка чувствовала себя не комфортно. Не имея куда деть руки она начала нервно мучить венок на шее. Она перестала замечать всех вокруг, она шла зацепляя людей и не замечала этого, она смотрела под ноги, но дороги не видела. Все мысли были в сторону птицы, куда она пропала? Сакура уже давно поняла, что Алиса является тем, кто не позволяет ей чувствовать одиночество, а теперь когда она пропала так на долго, то блондинка чувствовала себя одинокой в целом мире. Без поддержки. В раздумьях она сделала один быстрый шаг, не смотря за дорогой врезалась носом в спину, возле лопатки в Араго, который шел в переде. Охнув, волчица начала тереть свой нос и возвращаться к реальности.

0

72

Почувствовав,что Сакура врезалась в его спину, Араго обернулся.
-Ты в порядке?-спросил демон наконец посмотрев на блондинку и тут же отвёл взгляд скрыв глаза под длинной чёлкой. Змея всё ещё тянуло к девушке,а потому он старался не смотреть на неё,но когда она врезалась в его спину он еле сдержал себя,чтобы не повернуться и не обнять девушку. Араго решил,что лучше всего если он задумается и не забудет на мгновение про своё притяжение к девушке,а потому ожидая ответа от Сакуры,парень начал вспоминать сегодняшний вечер,который очень ему понравился.

0

73

-Ты в порядке?
Голос змея окончательно вывел блондинку из размышлений и спустил с неба не землю.
- В норме, извини, я со всем не смотрела куда иду, - сказала Сакура потирая свой нос, а потом еще улыбнулась, только улыбка получилась немного натянута. С ее головы не выходила Алиса которая пропала и которое было сильное желание в оборотня превратиться здесь и сейчас на волчицу и завыть. так сильно, что только мысль, что тогда у нее и Араго будут лишние проблемы не позволяла.
- Ну что идем? - Спросила она и обойдя демона пошла в перед, так теперь она у него не врежется, но здесь есть много потенциальных стенок, чтобы врезаться, если она опять начнет "летать".

0

74

Ну что идем?
-Да,да..конечно-поспешно ответил демон и пошёл в след за девушкой лишь иногда посматривая на её спину и продолжая вспоминать прошедший вечер. Но мысли его всё время возвращались к Сакуре,что мешало сосредоточиться и забыть про притяжение. -Да что со мной такое...Меня так к ней тянет...-думал парень с лёгким смущением. Он старался вспомнить полукровку и хоть немного отвлечься от мыслей о Сакуре,но в данный момент это было очень трудно.

0

75

Дорога от деревни и в лес они были сидели перед тем, как вернулись прошла спокойно. По дороге Сакура ни у кого не врезалась через свои размышления, хотя рано было радоваться. Перед самым их лагерем блондинка не заметила ветки дерева и лбом в нее ударилась. Поморщившись она остановилась и начала растирать поврежденное место. Для нее так часто "летать" опасно, но сейчас она ничего не могла с собой поделать, Алиса же пропала. Тяжело вздохнув она мотнула головой отгоняя мысли. "Она не пропадет, сильный демон и вернется", - подумала волчица и обернулась к Араго.
- Араго, что будем делать? Или ты спать хочешь? - Спросила Сакура.

0

76

Араго, что будем делать? Или ты спать хочешь?
-Нет, я не хочу спать. Я очень мало сплю...-с широкой улыбкой сказал змей прекратив смеяться.-Я не знаю чем можно было бы заняться...Кстати, а где Алиса? Демон только сейчас заметил отсутствие любимца Сакуры. -Я надеюсь,что с ней всё в порядке-сказал парень,хотя особо и не беспокоился за птичку, так как знал,что она тоже демон. Араго продолжал идти.
Тропинка уходила всё дальше в лес,а парень не останавливался и казалось,что они уже прошли то место,где когда-то остановились,но вдруг Араго снова разжёг костёр и пред ними предстала всё та же поляна с гамаком и креслом.

0

77

- Алиса летает, она иногда любит улетать куда-то, но потом прилетает, - ответила Сакура, скрывая то, что она очень сильно взволнована тем, что ее так долго нет. - А спать мало вредно. Мой учитель всегда говорил, что отдых нужно, как и тренировки, вот только после его обучения один отдых в голове был. - Блондинка тяжело вздохнула. - Тебе лучше все же начать больше отдыхать, чтобы и здоровье сохранить.
"О чем я? Демоны же не болеют!", - подумала Сакура, понимая тупость последних слов.
Показалось место где они раньше были и Араго развел огонь. Волчица села на корень дерева и оперлась спиной к стволу, начала смотреть на ночное небо. До утра еще далеко, а так сидеть скучно, а значит нужно что-то придумать, что и делала Сакура глядя на небо.

0

78

А спать мало вредно. Мой учитель всегда говорил, что отдых нужно, как и тренировки, вот только после его обучения один отдых в голове был. Тебе лучше все же начать больше отдыхать, чтобы и здоровье сохранить.
-Спасибо за заботу,Сакура-сказал мягко Араго-Но я правда не устал. Я привык вести такой образ жизни.
Демон устроился в плетёном кресле и стал смотреть на огонь.Его мысли вновь вернулись к полукровке и вспомнились дни,когда она сидела в его пещере забившись в угол,как маленький котёнок и дрожала боясь сделать что-нибудь не так, ведь при малейшей ошибке змей грозился изнасиловать девушку. А затем это воспоминание сменилось дракой с волком. Вспомнился обеспокоенный взгляд неко за волка,который дрался с ним. От этого демон погрустнел, на самом деле в глубине своей демонической души он просто хотел,чтобы полудемон перестала его бояться и создала семью с ним, а не с волком.Мысли всё больше стали запутываться,что привело змей к ещё большей задумчивости.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно