*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня


Деревня

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Это существо только ехидно улыбалось. А чего этой змеюке не улыбаться? Тело-то ведь не её.
Остановив землятресение, оно переместилось в другую сторону.
-Ты что против Кори никогда это не использовала?- усмехнулось оно, увидев что Сакура собирается сделать, лезвие ветров не долетая до "Кори", увеличилось в размере, разделилось на множество частей и градом полетело обратно домой.
-Надо же что-то делать?- думала Кори, смотря на всё это дело изнутри.
-Некогда мне тут с тобой возиться- прошипело существо, потом его почему-то понесло в сторону к деревьям, потом оно и вовсе исчезло, наверно любой бы догадался куда оно направлялось потому, что менее чем через минуту со стороны деревни донеслись  запахи пожара, крови, страха и ненависти, плач женщин и детей.
-Сакура, увидь пожалуйста- молила Кори, которой удалось на несколько секунд вернуть контроль, но этого хватило, чтобы нацарапать на стволе дерева послание. -"Сакура, используй холод!!!"-

Отредактировано Кори (2010-10-18 08:03:39)

0

32

А Сакура этого и ждала.
- Ну почему не использовала? Использовала, но по другому - с улыбкой сказала блондинка и взмахнула косой. Атаки вновь изменили направление и полетели на Кори, но ее там уже не было. К носу дошел запах дыма, дыма? Сакура быстро полетела в деревню, надпись она не заметила, но Алиса заметила. Когда она прилетела то увидела, что селении горит. Оборотень приземлилась, крылья исчезли и появилась Алиса.
- Я знаю, что можно справиться с кинжал - сказала птица.
- Тогда ты им займешься, а я тут поработаю - сказала Сакура и Алиса взлетела, превратившись в истину форму. Оборотень подошла поближе к огню, коса исчезла. Сосередившись Сакура взяла под контроль весь горящий огонь и начала его тушить, было трудно, так как потрибувало много энергии, но ей повезло и она смогла погасить. После чего упала на колени тяжело дыша.
Алиса летела и заметила Кори, быстро она приземлилась и так, что лапой придавил полукровку.
- Если я правильно поняла тебя можно только так победить - сказала Алиса и выдохнула холодный пар. Алиса была ледяной птицей.

0

33

Это существо уже бесилось во всю в горящей деревне, как говорится: гори, гори ясно, чтобы не погасло.  Руки и кинжал все были в крови, в чужой крови. Трупы. Оно так было увлечено этим, что даже не заметило, появления Сакуры и Алисы. А зря.
Уже замахиваясь на очередную жертву, существо было сбито с ног и придавлено к земле Алисой, человек сбежал. Оно хотело было уйти под землю, но тут почувствовало холод. Холод замедлял движения и не давал возможности нормально использовать силу.
-Кори я тебя убью. Холодно. Засыпаю.- Оно предприняло последние попытки вырваться из-под Алисы, раздирая спину, но ледяной пар Алисы уже сделал своё дело. Оно перестало шевелиться. Всё вставало на свои места. Кинжал снова исчез, руки стали нормальными, вновь вернулась аура, запах. Но вот только Кори была без сознания, рана от кинжала не заживала, как остальные.
Где-то во сне...
Две девчонки одинаковые с виду, как две капли воды похожие на Кори, схватили спящую змею, оторвали её от сознания, завязали бантиком и посадили в террариум и сверху еще крышкой заколотили, чтоб не вылезла.

0

34

Алиса довольно смотрела на возвращение Кори.
- Эх, давно я не использовала свои силы - сказала сама себе птица и взял в клюв полукровку и медленно пошла к Сакуры.
Блондинка сидела сейчас она была беззащитна. После того как она использовала столько энергии, она была сильно ослаблена и не могла использовать свои силы. Когда подошла Алиса и положила Кори на землю оборотень улыбнулась. Потом поднялась на ноги, пошатываясь она подняла ушастую и запрыгнула на Алису. Алиса взлетела.

Восток. Лес Инуяши » Поляна

0

35

А что Кори? Да ничего, как отрубилась, тогда ещё в самом начале, так в сознание и не приходила. Но кто-то этому был даже очень рад. Да и видок у неё был не очень, изодранная одежда и руки, с когтей на землю капала кровь, стекающая из раны. Кори потихоньку становилась всё бледнее. А в общем и хорошо, что она была пока без сознания потому, что если бы она увидела всё что она натворила, то проснулось кое-что пострашнее.
Восток. Лес Инуяши » Поляна

0

36

Восток. Лес Инуяши » Поляна
Вот и деревня. Издалека всё ещё доносится запах дыма. Тяжело будет. И надо оно ей, не лучше ли было всё оставить как есть и уйти? Или просто подождать когда всё забудется? Кори подходила к деревне, с каждым шагом было всё сложнее и сложнее идти, возникало желание развернуться и убежать далеко, туда где никто и никогда не найдет.
Ну, вот и пришли. Полудемон остановилась. Сгоревшие дома, могилы, всё это напоминало ей дом. Люди не сразу заметили её, они были заняты восстановлением деревни. Даже как-то не хотелось им мешать. Тяжело смотреть. Увидели, наконец-то, ну уж кого-кого, а Кори они хотели видеть меньше всего. Еще свежи те воспоминания, унесшие жизни. Суета. Женщины с детьми укрылись в домах, мужчины, которые были в состоянии держаться на ногах,  схватились за оружие и окружили полукровку.
Кори подняла глаза и посмотрела на лица людей. Точнее на эти застывшие маски. Страх, ненависть, скорее немой укор и вопрос "Почему?" Люди готовы были защищаться, но не нападать, они ждали дальнейших действий от неё.
Кори произнесла всего лишь одно слово, но и это далось ей с трудом. -Извините- не легко было смотреть людям прямо в глаза. Поэтому она опустила голову, но ей уже было понятно, что её не простят.
"Извините". Люди отхлынули от Кори. Этого они никак не ожидали. Что это? Издевательство? Какое-то существо убивает твою семью, друзей, а потом приходит и извиняется, хотя во взгляде нет ни капли раскаяния, одна только мука, точно издевательство какое-то.  Наверно, они так и рассудили.
Кори не надо было слов, чтобы всё понять, и даже если бы сказали, то это было бы ложью. Развернувшись, она направилась из деревни, никто её не остановил.
Восток. Лес Инуяши » Поляна

0

37

» Восток. Лес Инуяши » Го-шинбоку. Чаща

Сакура с Алисой и Араго зашла в одну деревню и оглянулась, ища нужную ей таверну. Когда нашла пошла к ней. В этой таверне можно не только попить и поесть, а еще провести себя в порядок чем и собиралась воспользоваться блондинка.
В середине таверны людей было не много, что было хорошо. Свечи слабо освещать помещение.
- Араго займы столик, а я позже присяду, - сказала Сакура обернувшись к змею, потом подошла к владельцу и что-то сказала, дала несколько монет и той призвал одну из официанток, которая повела Сакуру на второй этаж, где блондинка умылся и переоделась в чистое кимоно. Волосы связала в хвостик и через пол часа спустилась в низ, где сидел Араго за столиком. На столе уже ждало ее заказное сакэ. Подойдя к столику волчица села за него и взялась за сакэ.

0

38

» Восток. Лес Инуяши » Го-шинбоку. Чаща

Как только оказались в таверне Араго занял один из столиков. Чуть позже он заказал сакэ и ждал Сакуру.
Через небольшой промежуток времени девушка вернулась. Змей глазам своим не мог поверить, перед ним была чертовски привлекательная девушка и он ни как не мог поверить,что это Сакура. Когда блондинка села парень поднял бокал и сказал: За тебя, прекрасная леди....и за тебя,Алиса
Осушив рюмку парень заел небольшим кусочком говядины. Посмотрев на девушку он ещё раз мягко улыбнулся и вытащил из-за спины цветок белой лилии и протянул его блондинке.

0

39

Сакура неловко улыбнулась и выпила сакэ. Щеки сразу покраснели, а по телу прошлось приятное тепло. Неожиданно змей протянув ей цветок, лилию. Оборотень малость растерялась. Если на комплименты она знала, как реагировать, то на подарок не знала. Через несколько секунд размышлений, она взяла протянуту ей лилию, кончиками пальцев притронулась к его пальцам. Подносить к носу цветок, чтобы почувствовать запах ей не нужно, она и так чувствовала пянкий аромат.
- Спасибо, - одними губами сказала блондинка и улыбнулась. Алиса же сидела на плече и показывала, что она обижена была на целый мир, а виноватой была хозяйка, другие все за компанию.
- Ты уже больше не будешь пить сакэ? - спросила Сакура беря уже второй стаканчик. Наверно не стоит ей пянить, потому что в таком состоянии она легкая добыча, но об этом она не думала. После второго стакану сакэ голова стала затуманиваться.

0

40

Приятное касание пальцев блондинки заставило Араго мягко улыбнуться.
-Алиса, для тебя у меня тоже кое-что есть...-демон пошарил по карману и достал какой-то мешочек, а затем открыв его показал птичке крупные зерна чистой пшеницы.-Не знаю...понравиться ли тебе, но думаю,что это для тебя съедобно-сказал змей пожимая плечами. Рюмку он уже давно пододвинул к бутылке, как то странно,но сакэ мало оказывало на него влияние и он совсем не пьянел,хотя по телу и проходил жар.

0

41

Алиса посмотрела на зерна, ей они понравились, но она дальше продолжала всех игнорировать. Сакура хихикнула.
- Араго, ей твой подарок понравился, но она сейчас обижается на весь мир, поэтому тебе ничего не скажет, - сказала блондинка выпивая уже третий стакан с саке и еще больше опьянила. - Ты нам подарки сделал, а мы для тебя ничего нет.
Волчица начала крутить головой ища то, что могло бы ему подарить в ответ, но в голове каша, ничего не нашла и не придумала. "Все я сегодня буду пьяная и все тут" - подумала Сакура, берясь за четвёртой стакан. С чего у нее такое желание появилось она не знает, просто появилось и никто не помешает ей это сделать, главное намерение не открыть змею, а то еще захочет ее остановить, а этого ей не нужно. пошел уже следующий стаканчик саке, который уже по счету Сакура не помнит.
- Знаешь я никогда не позволяла себе ничего такого, для меня так расслабиться означает умереть, я среди оборотней изгнанник которую нужно убить, а за что? А за что не знаю, ну убила я старейшин в стаи и что? Они первые начали, - начала говорить волчица, мало освидомлювала что она вообще говорит и делает. Правду говорят, что у трезвого на уме, пьяного на языке. Алиса обреченно вздохнула, что же ей делать с хозяйкой, которая уже тупо пьяная и дальше может еще хуже уйти, если ее кто тронет.

0

42

Ты нам подарки сделал, а мы для тебя ничего нет.
-Мне ничего и не нужно...-улыбнулся Араго и молча отвёл взгляд в сторону от девушки.
- Знаешь я никогда не позволяла себе ничего такого, для меня так расслабиться означает умереть, я среди оборотней изгнанник которую нужно убить, а за что? А за что не знаю, ну убила я старейшин в стаи и что? Они первые начали
-Сакура, давай пойдём отсюда....Я думаю нам стоит пойти прогуляться...-сказал змей и подойдя к девушке подал ей руку,чтобы та не упала,когда вставала.

0

43

- Никуда не пойду, - сказала фыркнув Сакура и взялась с сакэ, но увы оно уже закончилось. Еще с секунду несмотря на пустой стакан блондинка подняла взгляд и начала искать официантов, чтобы заказать новую порцию алкоголя и игнорировала стоячего возле нее змея. Она не позволит ему помешать ее планам, хотя она уже и так выпила за много, но это не важно, ее желание было сильнее ее и она активно подвергалась желанию напиться в стельку. "Где все официанты? Я еще хочу сакэ" - подумала недовольно Сакура вертя головой. По дальше от греха Алиса перелетела на плечо змея, выбора не было, потому что зная характер Сакуры нужно готовиться к чему-то веселому.

0

44

Араго сначала смотрел на выходки девушки,но затем подумал:Другого выбора у меня нет...как просто унести её отсюда пока она чего-нибудь не натворила...
-Алиса, она всегда так себя ведёт когда напивается?-спросил змей прежде чем перейти к решительным действиям.
Спустя несколько минут змей просто схватил блондинку и понёс к выходу, при этом успев прихватить с собой ещё одну бутылку с сакэ за которую заплатил ещё когда девушка приводила себя в порядок.Только он сразу её не показал девушке.Хотел для себя оставить,но судя по всему придётся её применить как приманку.

0

45

- Сегодня она спокойная, или не успела много выпить, чтобы всю таверну перевернуть, есть еще вариант, что до нее еще никто не пристал и поэтому она еще так спокойно себя ведет, - сказала Алиса. Смотря как ее хозяйка ищет взглядом официантов для того чтобы саке заказать. - Она когда выпивает теряет рассудок, делается не адекватной и не слушается.
- Ау, где все официанты? - Крикнула блондинка и снова оглянулась, никого из них не видит. Неожиданно ее поймали сильные руки демона и понесли к выходу.
- Отпусти! - Сказала волчица делая попытки вырваться из его рук, но ей не получалось. Дернувшись Сакура укусила его за руку в надежде, что тогда он ее выпустит, а если не получится когти в ход пойдут.
- Сакура, успокойся! - Сказала Алиса, блондинка что-то не понятное проворчала, так как ее рот был занят тем что держит в зубах руку змея.

0

46

- Отпусти!
-Нет,не отпущу...- возразил демон волчице.
Когда она вцепилась зубами в его руку он немного поморщился,но не выпустил девушку, а затем решил,что приманка как раз кстати.
-Вот бутылка...ты хотела ещё сакэ оно у меня есть...но сначала тебе придётся успокоиться и отпустить мою руку-сказал демон уже широко улыбаясь и видя как внимательно девушка поймала взглядом бутылку.
-Алиса сможешь нести бутылку...уверен она будет вести себя примерно, если не хочет,чтобы бутылка разбилась-сказал Араго передавая бутылку в лапки птички,которая очень осторожно несла бутылку,хотя несколько раз чуть не уронила её, в последний момент её вовсе поймал Араго.

0

47

Сакура уже была готова впустить в ход свои когти, но перед ее глазами появилась бутылка с саке. Не долго думая она когти втянула и выпустила руку. На ее губах была демоническая кровь и волчица ее слизнула на автомате. Взгляд ее не отрывался от бутылки с сакэ.
- Хочу сакэ, дайте сакэ! - Сказала Сакура и чуть не с ужасом смотрела, как Араго передает Алисе бутылочку. Сначала птичка ее держала, но потом она несколько раз едва не выпустила ее, а когда выпустила то оборотень не с малой силой вцепилась руками за руку змея, но ее Араго поймал, облегченно вздохнула. Алиса извинилась, что не удержала, Сакура была готова ее прибить за это.
- Сакэ, - протянул волчица. Дернуться она не решалась, но так хотела. Здесь ей в голову стукнула идея. Такая хорошая. Как только ее отпустит, или ослабит хватку Араго забрать у него бутылку и куда-то спрятаться, чтобы спокойно выпить саке. С этой мыслью она затихла, но не отрывала взгляда от бутылочки.

0

48

Парень аккуратно нёс  девушку, но бутылку всё же держал подальше от неё. Уйдя на достаточное расстояние парень решил,что теперь бутылку прятать бесполезно.
-Возьми своё сакэ...-сказал демон отдавая сакэ девушке и опустив её на ноги отсторонился. Он прислонился к дереву и достал мешочек с зёрнами.
-Алиса, я думаю, что тебе тоже не мешает подкрепиться....-сказал демон и  поставил мешочек на земле на достаточном расстоянии от себя.Он прекрасно знал,что Алиса не примет пищу из его рук, так как не доверяет. Прикрыв глаза до парня доносилось лишь звуки исходившие от девушки,которая упивалась алкоголем.

0

49

Сакура пошатнулась когда поставили ее на землю и земля начала странно вертеться. Мотнув головой блондинка села на землю и прилипла к бутылочке. Быстро ее опустошила, затем после того откинулась на спину и закрыла глаза, быстро уснула.
Алиса все же решила принять зерна от демона и подлетев к зерен проглотила несколько, но не поблагодарила. Она больше чем ее хозяйка ему не доверяла. Потом посмотрела на блондинку.
- Она спит, - сказала птичка и подлетела к хозяйке которая мирно спала несмотря на все.
Сейчас по мнению птички она стала вести себя сильно безопасно.

0

50

Араго не обращал внимания на то,что Алиса не доверяет ему и потому прикрыв глаза решил просто посидеть. Девушка спала, птичка с ней.Обе в безопасности. Задремав парень предпочёл отвернуться от блондинки, так как так спала и совсем не следила за тем как её кимоно распахнулось.
Парень подошёл и нарыл её своим серым плащом, а сам вновь вернулся к дереву и задремал. Ему снилась ушастая с волком, как он счастливы и как он остается один.Снова одиночество.Сладкий сон с полукровкой превратился в кошмар и парень покрылся потом и заметался во сне.

0

51

Алиса сидя смотрела, как за Сакурой, так и за Араго. Змей ничего плохого не замышлял и птичка спокойно смотрела за его движениями. Демон накрыл блондинку плащом и сел под дерево, сам решил поспать. Одна Алиса не спала, она никогда не спала когда спала блондинка, она защищала ее сон.
Все спокойно спали, но не долго. Во сне Араго начал крутиться, ему явно снился плохой сон. Сначала Алиса не обращала на него внимания, но потом подумала, что стоит его разбудить. Как ни крути сейчас он помог им, а значит нужно и ему помочь, даже если нет желания. Сакура бы разбудила. Взлетев птичка подлетела к змею и повисла у его лица, но не знала, что дальше делать. Сюда бы Сакуру, но она спит мертвым сном, ох как в нее потом голова будет болеть, это для нее будет трудно.
- Араго, - протянул Алиса и замолчала. От взмаха крыльев в лицо змея дул легкий ветерок.

0

52

Араго,
От лёгкого ветерка демон проснулся всё что он смог сказать:Спасибо Алиса
Парень вытер пот со лба и закрыл ладонями своё лицо.Ему не очень хотелось показывать свою слабость при знакомых. Лицо у него сделалось бледным, а глаза грустными и совсем не змеиными. Задумавшись демон уставился в точку и задумался. Его мысли витали где угодно только не в том месте,где он был сейчас. С минуту он просто молча сидел,а затем разжёг костёр и стал смотреть на него из лоз он сделал себе кресло и сидел в нём величаво,как перед камином. Волчицу он тоже поднял с земли с помощью лоз и создал ей гамак, в котором она вполне могла спокойно спать.
-Я знаю,что ты мне не доверяешь,Алиса,но почему бы тебе тоже не поспать ты ведь тоже устаешь...обещаю ни я ни кто другой вас не тронет...-сказал демон птичке,которая недоверчиво на него косилась.
-Поверь...Сакура мне нравиться и я ни за что не причиню ей вреда-подумал демон пытаясь хотя бы взглядом уговорить птицу.

0

53

Алиса фыркнула и улетела от змея, села около Сакуры. Его она пробудила и из нее хватит хороших дел в сторону Араго. Под плащом демона задвигалась блондинка, но не проснулась, только накрылась с головой и продолжила спать.
- Я никогда не сплю, когда спит Сакура. А отдыхать буду когда она проснеться, - сказала Алиса, покосившись с недоверием на демона. Может он уже и не навредит блондинке, но все же она не может стать ему доверять, ну и не хочет. Для нее главное защищать и смотреть за Сакурой, не зависимо или она кому-то доверяет.
Когда наступил вечер оборотень подала признаки жизни.
- Кто имеет воду? - охрипшим голосом заговорила волчица, но из под плаща не показалась.

ОСС: у меня сейчас одна точнее две идеи появились) одна организовать встречу с Тессой, а другая весенний праздник в деревне.

0

54

Араго ещё рано утром ушёл к источнику оставив спящую блондинку. Ему вновь было одиноко. Парень чаще стал думать о том,почему же всё таки полукровка его не выбрала,но как только он представлял её улыбающееся лицо и рядом волка на него находила такая злость,что он еле сдерживал себя. Посмотрев на своё отражение в воде он злобно стукнул ладонью по воде. Сейчас ему казалось,что он самое страшное существо на свете и что ушастая правильно сделала,что не выбрала его. Вспомнив,что Сакура будет болеть с похмелья змей всё же вернулся и принёс собой в бутылке из под сакэ холодной воды.
Кто имеет воду?
-Держи...-сказал демон положив бутылку с водой в гамак и не оборачиваясь подошёл к своим вещам,которые оставил здесь ненадолго, а затем достав одно из колец собрал свои длинные чёрные волосы и обрезал их. Теперь его волосы были короткими и он уже не был похож на прежнего Араго.

0

55

Сакура рукой нашла бутылку с водой, которую принес ей Араго, но пить лежа не удобно и блондинка высунулась из под плаща, села, а когда поднесла к губам бутылку замерла. Перед ее глазами был Араго с короткими волосами.
- Араго, что с твоими волосами? - спросила девушка и все же сделала глоток воды. Она с задумчивим взглядом смотрела на змея, только в голове было пусто.
Сама волчица выглядела не лучше всего. Длинные волосы которое было забрано в красивый хвост, сейчас было растрепано. Лицо было заспано и по нему было видно, что у нее очень сильно болит голова.
Прислонив к челу прохладную бутылку Сакура легла назад и закуталась в плащ змея.
- Араго, благодарю за воду и за плащик, но его отдам позже, если не против.
Покрутившись еще несколько минут в гамаке, оборотень опять села.
- Я не на кого не нападала? - спросила блондинка, посмотрев на Алису, а затем на демона. В роте она чувствовала вкус крови.

0

56

- Араго, что с твоими волосами?
Змей ничего не ответил блондинке на этот вопрос и даже снял с себя белое хаори облачившись в серое.
- Араго, благодарю за воду и за плащик, но его отдам позже, если не против.
-Не за что...-тихо ответил демон и присел в своё кресло из лоз.В костре всё так же потрескивал огонь,а на вертеле уже красовался кролик,которого Араго успел поймать рано утром пока девушка спала.
- Я не на кого не нападала?
-Ни на кого...лишь укусила меня за руку,когда я выносил тебя из таверны-объяснил парень пробуя кроличью ножку проверяя готово ли мясо. Завтрак был готов,но Араго кусок в горло не лез. Он тихо и задумчиво смотрел на огонь сидя в кресле,а затем почему-то взглянул на левое запястье. Там сейчас висел непонятный амулет, сделанный то ли из кости какого-то животного, то ли выточенный из дерева и хорошенько отшлифованный.Смотря на него демон всё больше и больше задумывался.

0

57

-Ни на кого...лишь укусила меня за руку,когда я выносил тебя из таверны
- Извини, - сказала Сакура. "Значит его кровь ... Все таки демоническая отличается от человеческой" - подумала блондинка и снова легла, стала смотреть на небо. Голова страшно болела и девушка уже не впервые пообещала себе, что так пить не будет, хотя потом об этом забывала. Еще больше закуталась в плащ и прикрыла глаза. Алиса спрятав голову под крыло уже спала. Она ничего не помнила, что делала. Последнее, что она помнит, это подарки ей и Алисе. "Ему же тоже нужно чем-то отблагодарить, а чем? Я же его то совсем не знаю" - думала Сакура и тяжело вздохнула. Потом все же решила подняться и привести себя в порядок. Она же девушка и ей нужно быть красивой. Как только волчица оказалась ногами на твердой земле то пошатнулась, но прикрыв глаза она перевела дыхание. Потом подошла к Араго и вернула ему плащ, после чего пошла между деревьями и кустами, исчезая из поля зрения демона. Ну не будет она у него приводить себя в порядок? Найдя источник, Сакура умылась в прохладной воде, чтобы побыстрее отойти от похмелья, потом сняла с себя кимоно и залезла в воду. Через минуту вылезла оделась, высушила волосы с помощью своей силы и связали в хвост зеленой лентой. После чего вернулась обратно и выглядела она гораздо здоровее и веселее, а вот Араго был сильно задуман. Не мешая ему думать блондинка тихо присела у огня.

0

58

Извини
-Ничего страшного...-ответил демон и принял из рук блондинки свой плащ.
Пока Сакура отсутствовала парень думал и вновь его мысли пришли к тому,что выбор полукровки пал не на него из-за чего он сильно разозлился. Араго всегда злился,когда его мысли возвращались к счастливой полукровке,но в этот раз он вёл себя более менее спокойно.
Когда Сакура вернулась Араго сменил грустное лицо на более снисходительное.Рядом с волчицей парень чувствовал себя иначе и даже его ужасное настроение менялось на хорошее.

0

59

Сидя у огня Сакура незаметно бросала взгляд на Араго. Он старался не показывать свое плохое настроение, но от блондинки не сильно то скрывалось. Она не знала через, что ему так плохо и наверняка ей не нужно знать, это же не ее дело. Здесь в голову Сакуры стукнула идея, как можно отблагодарить змею. Поднявшись на ноги блондинка подошла к демону и наклонившись так, что их лица были близко.
- Араго, тебе нужно расслабиться и я знаю, как это можно сделать, - сказала волчица, а в ее глазах появились хитрые огоньки. Не дожидаясь реакции змея, оборотень поймала его за руку и потянула за собой. Алиса моментально проснулась и полетела на плечо хозяйки, за короткое время она полностью отдохнула.
- Сакура, что ты задумала? - Спросила птичка.
- Когда я переодевалась в таверне официантка сказала, что сегодня вечером будет у них праздник и думаю, что помешает Араго отвлечься от своих мыслей, - ответила Сакура, продолжая вести за собой Араго. Алиса дальше молчала. Когда они снова оказались в деревне то она сильно была изменена. Повсюду висели огоньки света, много было интересных мест и в воздухе висела атмосфера праздника.
- Араго, забудь на сегодняшний вечер о своих проблемах и расслабься , я так хочу тебе отблагодарить то, что ты сделал, - сказала Сакура обернувшись к змея и улыбнулась, а последние слова только подумала.

0

60

- Араго, тебе нужно расслабиться и я знаю, как это можно сделать
Сначала парень был ошарашен тем,что блондинка так близко к нему наклонилась.Как сильно было сейчас его желание её поцеловать,но он сдержался. Когда девушка повела его за собой он не сильно то сопротивлялся, а вернувшись в деревню был совсем озадачен.
Араго, забудь на сегодняшний вечер о своих проблемах и расслабься
-Что это такое? Зачем это сделали?-спросил демон удивлённо разглядывая украшения.

+1


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно