*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Дом Кагоме » Колодец


Колодец

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ах...эпоха Сэнгоку

0

2

В мире Кагомэ, таком странном и непривычном стояла теплая погода. За стенами святилища пахло свежим воздухом. Мы очутились на днея колодца в эпохе отстоящей на 500 лет от моего мира, обняв Кагомэ за талию, я выпрыгнул из колодца.  Заскрпели деревянный дверцы Святилища, и мы вышли на улицу. Молча спустились по ступенькам.
- Вот он, твой мир, - улыбаясь заметил я, скосив глаза на почему-то печальную Кагомэ.
- Мне спрятать уши?

0

3

Для родных ты свой!Тебя Сота чуть не братом считает...-повернулась и улыбнулась.

0

4

Я смутился. Черт, надо же, все-таки, как с ней хорошо. С ней я обретаю друзей, почти семью., я думал об этом, а сам смотрел в сияющие глаза Кагомэ, - надеюсь, она не прочтет мои мысли. Кто знает?
- Сота классный парнишка, - усмехнулся я, - Умеет вести себя, как мужчина. Мы стояли возле самого дома Хигураши. Кагомэ внимательно оглядывалась.

0

5

Я улыбалась.
Я рада...я рада что ты со мной...

0

6

Я молча крепко сжал ее ладонь и мы направились к дому.
- Ау! Есть кто дома? - крикнул я. Кагомэ отодвинула входную дверь.
- Кажись, пусто... - огляделся я и привлек к себе девушку, - Значит и здесь нас оставили в одиночестве.

0

7

Я смутно улыбнулась и потом засмеялась...
Да уж...-я сново засмеялась.

0

8

Это хороший знак! - улыбнулся я, - Значит, можно поесть, никого не смущаясь!
Черт, надеюсь, она не примет меня за дурачка, - мелькнула мысль, - Надо же как-то отвлечь ее от серьезных мыслей.
Мы направились к лестнице, у маленького столика, что стоял в узком коридоре раздался отчаянный треск и звон. Я подскочил на месте. Звон доносился от странной штуки с витой веревочкой.
Это еще что? Первый раз во время моего прихода такое творится!
Кагомэ отчего-то засмеялась. Я нахмурился и посмотрел на нее.

0

9

Было весело когда Инуяша аж но подскачил не звук колокольчика. Я от смеха согнулась пополам.

0

10

Те-ле-фон,- повторил я по слогам)), - а для чего он нужен?
- Не смейся, - буркнул я Кагомэ, - Если эта штука не перестанет звонить, я заставлю ее замолчать Тессайгой. Девушка подошла к столу, продолжая сдерживать смех.
Черт, выгляжу полным дураком в глазах Кагомэ...

0

11

Я подняла трубку.
Алло!Мама,вы где?....Ушли за продуктами.....А дедушка?...хм...понятно.-я резко положила трубку.Повернулась к Инуяше и улыбнулась,Всё хорошо!

0

12

Я нервно подергал ушами.
- А чегой-то это такое? Ты со своими через эту штуку говорила?, поймав себя на мысли, что веду себя как ребенок, я прикрыл рот ладонью и зажмурился. Черт, черт, черт!
Я приоткрыл глаза. Кагомэ прихрамывая подошла ближе и взяла меня за руку.

0

13

Да.По этой "штуке" можно говорить с разного расстояния.-пояснила я.Дернула его за руку.
Пошли-я сново улыбнулась.

0

14

- Куда? - немного растерянно поинтересовался я.
- На кухню, да? Или к тебе в комнату? А может, на свежий воздух, к Го-шинбоку?, продолжая несвязно бормотать, я и не заметил, как Кагомэ подошла ближе и встав на цыпочки, чмокнула меня в щеку.
- Ты чего? - покраснел я.

0

15

Хм...-замялась я.Следующим охом я вспомнила.
Ты же голодный!Пошли.-я сново схватила его за руку.

0

16

Я расплылся в улыбке.
- Надеюсь, будет лапша. Хоть Кагомэ и говорила раньше, что такое нельзя есть всегда. По-моему, отличная еда! - я замечтался. Кагмэ пошла вперед, не отпуская мою руку.
Я смотрел на нее со спины. Какая она...

0

17

Сюрприз-на столе стояла тарелка с Раменом.
Хоть я сама не очень её люблю,но тебе сегодня можно!-я посмотрела на Инуяшу.

0

18

А ты? - я смотрел на Кагомэ, которая присела за стол напротив и внимательно наблюдала за мной.
Продолжая орудовать палочками, я я косился на нее. Вдруг, я опять что-то не так делаю? Щас как начнет смеяться надо мной...
Хотя...Она знает мои слабости.

0

19

Я не голодна.-посмотрела в окно.Летали птицы,светило солнце-то что нужно.Красота...-я думала о том,как развеселить Инуяшу.

0

20

Проглотив последнюю лапшинку, я зажмурился от удовольствия. Приоткрыл один глаз и посмотрел на Кагомэ.
Она в задумчивости скользила взглядом по окнам. За раскрытыми стеклами пели птицы. Вроде бы столько разного, но такие похожие миры, - мелькнула у меня мысль. Я в нерешительности отодвинул тарелку и встал.
- Кагомэ, если ты все еще беспокоишься о том, что случилось в лесу, не нужно! Я справлюсь со всем.
Кагомэ всзглянула на меня. Молча. Я дернул ушами и присел рядом с ней на корточки.
- Веришь?

0

21

Я молча кивнула,
Инуяша,я верю...Я верю каждому слову!-решительно ответила я.

0

22

- Спасибо тебе, Кагоме, - тихо ответил я, - Я не подведу тебя, я больше никого не подведу.
Меня охватило странное чувство отчаяния. Оно навалилось тяжелым грузом на плечи и я уткнулся лицом в колени Кагоме. Мы просидели так довольно долго. Я закрыл глаза и ощутил руку девушки на своей голове.
Какая она...
Замечательная...
Я просто не могу ее обидеть...

Я поднял голову. Мы улыбнулись друг другу. Чувство безмятежности стало таким бесконечным, словно не было рядом моего времени, словно никогда не существовало демонов и злобы в моем сердце.

0

23

Инуяша...-я тихо проговорила.
Мы всегда будем вместе?-больше похожий на вопрос чем на утверждение я сказала.
Инуяша всегда оберегал меня,чем я могу отблагодарить его?-мыслила я как то не так как обчно.
Всё казалось мне сказачным сном...

0

24

Поначалу, не зная, как быть, я молчал. Странные предчувствия грозы всегда похожи на сладкий сон. Перед тем, как я поетрял Кикио, мы были очень счастливы. И теперь.
Я взмахнул рукой, отгоняя от себя наваждение.
- Мы всегда будем вместе. Я никуда тебя не отпущу! - твердо проговорил я.
Но будешь ли ты держать меня крепко?

0

25

Я обняла Инуяшу,коснулась ладонью его лица и поцеловала Инуяшу.Я не хотела что бы эти мгновения кончались,и я обняла его ещё крепче...

0

26

Когда моих губ нежно коснулись губы Кагоме, я растерялся. Ее волосы скользили по моим щекам. Мягкие, шелковистые. Пахнущие летом. Я крепко обнял ее, и сжимая в руках такое сокровище, подумал о том, что было бы прекрасно, если бы время остановилось.
Я поцеловал Кагоме затылок и посмотрел в окно. Оттуда пахло дождем.

0

27

Пойдём прогуляемся...-я улыбнулась.
Пока погода не испортилась...

0

28

Чувствуешь? Тоже чувствуешь дождь? - спросил я.
Мы вышли, держась за руки из дома Кагоме. Она опять шла впереди меня.
И, кажется, я только заметил, перестала хромать. Я улыбнулся от всего сердца.

0

29

Кажется,всё прошло...-я обратила внимание только сейчас.На улице духота и жара.Я посмотрела на небо,немного надвигалась туча.Я резкко обернулась.
А давай здесь побудем...-я снова улыбнулась.Настроение позволяло.

0

30

Мы уселись на деревянной скамеечке на выходе из дома. Деревья шумели листвой. Запах свежего ветра приятно щекотал в носу. Кагоме смотрела вперед, продолжая сжимать мою руку.
О чем она думает? Хотя нет, не важно. Главное, что она рядом.
Кагоме, - прошептал я.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Дом Кагоме » Колодец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно