*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Храм горы Аойяма » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Река которая тычет возле храма и леса, а в двух километрах от храма возвращает в лес. На берегу реки растет сакура.

0

2

Юг. Храм горы Аойяма » Святилище

Сакура привела Кори к реке и ее руку протянула к воде.
- Ты не голодна? - Спросила она.

0

3

Юг. Храм горы Аойяма » Святилище
Полудемон почувствовав воду, зачерпнула воды ладонью и омыла лицо, потом руки. Умывшись, она распрямилась и взмахнув руками, стряхнула с них воду. Кори всё ещё ничего не видела.
Ты не голодна? в ответ Кори промолчала, еле заметно кивнув и опустив голову. Правда ей не очень-то хотелось, чтобы кто-нибудь узнал, чем она питается.

0

4

- Что хочешь мясо, фрукты? - Спросила Сакура и уже принюхивалась в поисках вкусной крольчатины.

0

5

Что хочешь мясо, фрукты? ну от мяса я бы не отказалось, но лучше нет подумала Кори, одновременно думая когда же она будет видеть. Пожалуй, я буду фрукты сказала она вслух.

0

6

Сакура кивнула.
- Хорошо, сейчас принесу, а ты здесь посидишь с Алисой - сказала она и рукой пересадила птичку на плечо Кори. Потом потянулась и прыжками исчезла в лесу. Алиса осталась вместе с полу демоном.

Сакура  Юг. Храм горы Аойяма » Лес

0

7

Хорошо, сейчас принесу, а ты здесь посидишь с Алисой Хорошо согласилась Кори, на слух определяя, в какую сторону умчалась Сакура.

0

8

Сакура Юг. Храм горы Аойяма » Лес

Блондинка с фруктами вернулась к Кори и Алисы, присев возле нее, она протянула фрукт.
- Угощайся - с улыбкой сказала Сакура и присела возле нее, Алиса перелетела на плечо хозяйки. Оборотень посмотрела на вечернее небо. Ей снова вспомнился Сещемару и она мутнула головой отгоняя мысли.
- Уже вечереет, мы здесь останемся на ночь - сказала блондинка.

0

9

Спасибо полудемон взяла предложенное ей, сначала принюхалась, потом уже съела. Далее на ощупь и по запаху определив, где еще есть фрукты, принесенные Сакурой, немедленно принялась за дальнейшее их уничтожение. Так. Я всё наелась. Кори облизнулась и хитро улыбнулась Кстати, приятного аппетита, Сакура, хотя ты уже и поела.
Уже вечереет, мы здесь останемся на ночь Да я в общем-то и не против Кори улеглась на траву и свернувшись клубочком, заснула.

0

10

Сакура улыбнулась на слова Кори и смотрела как та засыпает, потом опять посмотрела в небо. Она начала вспоминать все, что с ней произошло и бессознательно она вернулась мыслями в тот день ... Мотнув головой она встала.
- Алиса побыть здесь - сказала блондинка.
- А ты куда? - Спросила Алиса.
- Хочу пробежаться - ответил оборотень и превратился в волка, пошла вздовш берега. Алиса осталась у Кори, присев на траву, она стала ждать Сакуру.
Белая волчица быстро бежала по берегу вздовш реки, она уже забежала далеко. Остановившись она оглянулась и посмотрела куда-то за горизонт. Было трудно сказать что сейчас думала Сакура, в голове мысли скрутились. Постояв так несколько минут она вернулась в лагерь и легла в форме волка спать. Алиса перелетела на спину волчицы, спать в мягкий шерсти намного приятнее.

0

11

Если бы полудемон спала спокойно, то всё было бы и ничего. Пока засыпала, вертелась с боку на бок, умудрилась даже свалиться в речку. Вылезла, мокрая, злая, страшно матерясь, хорошо что Сакура не слышала. Или слышала? И легла обратно спать, правда уже на другое место.

0

12

Волчьи уши так и двигались от шума, но сама волчица и не думала просыпаться. На шум реагировали уши и Алиса, но это не мешало им спать.
Сакура с Алисой проснулись рано, когда она встали Кори еще спала. Блондинка развела огонь и наловили рыбу, стала ее жарить и ждать когда проснется ее новая спутница. Алиса же полетела летать над лесом, разминая крылья

0

13

Раньше первыми всегда просыпались уши. Но сегодня её разбудил запах дыма, с криком Горим!!! Кори вскочила на ноги. Зрение к ней уже вернулось. Увидев костер, Сакуру, и поняв, что это не то о чем она подумала, смущенно пробормотав Извини направилась к реке, чтобы умыться, заодно прихватив с собой свою сумку.
Ну и зачем было так орать? Что теперь будет? мысленно ворчала она, дойдя до воды, разделась и осмотрев одежду, которая была безнадежно испорчена демонами во вчерашней драке, вошла в воду. Искупавшись, вылезла и отжав волосы и хвост, правда с ним ещё пришлось немного повозиться, и достав из сумки новую одежду, переоделась. Свернув аккуратно, старые вещи, и уложив их в сумку, вернулась к Сакуре.
Доброе утро!

0

14

Горим!!!
Сакура аж подскочила от крика и удивленно начала крутить головой. Поняв, что пожара все же нет и блондинка спустилась с неба на землю. Она посмотрела как Кори смутилась и пошла к реке умываться. Оборотень только улыбнулся.
Доброе утро! - Сказала полу демон повернувшсь.
- И тебе доброго - сказала Сакура. - Зрение вернулось?

0

15

Зрение вернулось? Ага улыбнулась Кори и села на траву подальше от костра, всё же огонь она не очень-то и любила.

0

16

Сакура заметила поведение Кори на огонь.
- Огня боишься? - Поинтересовалась блондинка пидкидаючы ветви в огонь, а затем переворачивая рыбку которая уже почти готова.
Прилетела Алиса, выглядела она довольна.

0

17

Огня боишься?
В ответ на это Кори хотела было промолчать, но собравшись с духом, призналась.
Да, боюсь! А что такого? и выжидающе посмотрела на Сакуру, занимавшуюся рыбой.

0

18

Сакура пожала плечами.
- Ничего такого, просто поинтересовалась - сказала она. Затем готовая рыбку протянула к спутницы.

0

19

Спасибо. поблагодарила Кори, косясь недобро на рыбку.
Что ж приступим! Приятного аппетита! взяв рыбу, она приступила к полному её уничтожению. Съела вместе с костями, головой и плавниками.

0

20

- И тебе того же - кивнула Сакура и поглинулась полностью в завтрак, но в отличие от Кори она не ела ни костей, ни головы, ни внутренних органов. Когда же закончили они трапизу, оборотень встала и потянулась.
- Теперь можно отправляться - сказала блондинка - но куда?

0

21

Куда?
Этот вопрос всегда ставил Кори в тупик.
Хотя по привычке сказать не знаю, полудемон решила всё же этого не говорить.
А давай пойдём куда глаза глядят? Предложила она, взяв плащ и перекинув сумку через плечо.

0

22

Сакура щелкнула пальцами и огонь загасився.
- Можно и так - сказала она прицепляя к поясу сумочку.

0

23

-Тогда пошли. - Кори, закрыла глаза и повернувшись вокруг оси, указала пальцем куда-то на запад.
-если ты конечно не против.
Полудемон, обернулась и посмотрела на блондинку, а потом пошла вперед.
Запад. Горы племени Волков-демонов » Горы

Отредактировано Кори (2010-09-30 17:12:16)

0

24

Сакура пожала плечами.
- Я не против - сказала она. - Но пойду в виде волка - закончила Сакура и превратилась в белую волчицу и пошла вслед за Кори. Алиса устроилась на голове волчицы между ушами.

Запад. Горы племени Волков-демонов » Горы

0

25

»Восток. Замок Нараку » Вход.
Единственное, чего боялась полудемон, так это то, что её не послушают и решат остановить. Но к её величайшей радости этого не произошло. Не остановили, да это и к лучшему. Ибо она не просто уходила, Кори искала могилу. Свою могилу. То место где можно остановиться навсегда, ибо больше жить она не собиралась. И это было её собственное решение, единственное собственное решение настоящей Кори с её любовью к своей смерти. И даже если она кого-то и встретит, то это уже ничего не изменит.
Так она дошла до реки. Вблизи воды было гораздо холоднее чем в лесу или на просто открытой местности. Кори поежилась от пронизывающего ветра и осмотрелась вокруг. Это место, казалось ей до боли знакомым, словно она была тут раньше. Раньше, это слово стало прошлой жизнью. Может там возле замка ей и было плохо, но она по крайней мере стояла на ногах. Её не восприняли всерьёз, значит и её смерть никто не заметит, но надо проделать всё так, чтобы никто ничего не понял.
Но эта река, деревья были уж слишком знакомы. Кори, смотря на них, вспомнила как они были тут с Сакурой и Алисой. Зарычав, она тряхнула головой, пытаясь отвязаться от навязчивых воспоминаний. Легко быть спокойным и невозмутимым когда ты один, но окружающие меняют характер, и иногда этого не замечаешь.
Кори стояла на берегу и смотрела на своё отражение в воде, здесь она оставаться не собиралась. Но надо было выбрать направление. И так сказать в последний путь. То, что она может встретиться с теми с кем была раньше, ей и в голову не приходило. Даже если они и встретятся, то это всё равно ничего не изменит.

0

26

Монах вышел к реке и заметил на берегу девушку с ушами и хвостом. "Полукровка" - подумал он. Его охватила злость и он решил ее изгнать. Полукровки такие же, как демоны, но их легче изгнать, хотя и это зависит от демона.
Подходя он вытащил свиток, который поможет ему в этом не легком деле.

0

27

Резко подувший, холодный ветер всколыхнул воду, по зеркальной поверхности реки пробежала легкая рябь, что исказило отражение, задумавшегося полудемона. Кори с явной неохотой оторвавшись от самолюбования, а точнее выйдя из транса под названием "ушла в себя, вернусь не скоро, быть может даже никогда", слегка передернула ушами и уже уставилась вдаль, впадая в очередной транс. Что-то в последнее время она была слишком серьезна и задумчива, и скрытна более чем раньше, пряча, что-то за маской легкости бытия. Она отошла от воды, в глубокой задумчивости на счет того. А правильно ли она поступала всё это время? 
Честно говоря, Кори не очень-то и удивилась появлению монаха. Осмотрев равнодушно это чудо природы, впрочем она так бы хоть на кого посмотрела.
-Уйди, старушка, я в печали- попыталась отмахнуться Кори, ей вообще сейчас было не до всяких там монахов.

0

28

Монах нахмурился, его обидело такие слова, но его работа изгнать демонов, даже если они и на половину.
- Я изгоню тебя полукровка, - сказал он и бросил в ушастую свитки, после чего направил на них свой посох.

0

29

"Старушка" оказалась на редкость глухая. Кори вначале вообще не хотела связываться с монахом, не до этого ей было - депрессия схватив за горло, душила похлеще всяких там. Кто такие эти всякие лучше уж промолчать.
   -Изгоню. Полукровка. Где-то я уже это слышала.- Кори задумчиво оглядела "старушку", и уже хотела было отправиться восвояси, как случилось непредвиденное. Монах напал. Хотя непредвидеть такое мог, наверно,  только идиот или тот кому всё равно. Кори относилась в этом списке ко второй группе. Хотя с успехом могла претендовать и на первую.
   Не ожидав нападения, Кори зашипела от внезапной боли, пронзившей тело насквозь, словно вцепились множество маленьких молний. Она взглянула на свитки, и догадавшись, что именно они и причиняют боль, поспешила от них избавиться. Полукровка, еле сдержавшись от порыва дать приставучему монаху, чтоб его.... булыжником по башке, ограничилась физическим нападением, удлиннив когти и попросту дала в мор... т.е. лицо "старушке", совершенно "нечаянно" вырвав тому глаз. Впрочем она этого "не хотела". Возвернув должок, она отскочила и расположившись поудобнее на земле, трансформировала руку в кинжал и воткнула его в землю, которую правда сначала пришлось найти.

Отредактировано Кори (2010-12-20 15:39:00)

0

30

Монах не сразу успел отреагировать на атаку полукровки и поплатился своим глазом. Держась одной рукой за глаз, а другой, где держал посох направил на полукровку и через посох и свитки, которые лежали вокруг ушастой направил свою духовную силу.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Храм горы Аойяма » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно