*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » Анкета Кори <


Анкета Кори <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1)Имя персонажа (должны совпадать с ником на форуме) - Кори

2) Желаемый статус - Хорошая девочка

3) Раса (демон, полудемон, и т.п. ) - полудемон

4.)Возраст - 113 (На вид не больше 19)

5) Внешность (можно картинку, но описать) - девушка среднего роста, стройная, с длинными каштановыми волосами, цвет глаз красный,
Имеются лисьи ушки и хвостик, которые она никогда не прячет.

6) Характер - Добрая,тихая, нерешительная,немного вспыльчивая.Не любит драки, и всеми силами старается их предотвратить. Обычно спокойная, но если опасность
грозит тем кто ей дорог,выходит из себя, действовать хладнокровно не получается. Амбивалетна, двоедушница. Боится огня. Больше всего боится подниматься по лестнице.

7) Род деятельности - путешественник

8)Способности  - 1."Парализация", делает противника неподвижным, действует это не более 1,5 (полторы) минуты, и на тех кто попадает в поле зрения.
Чтобы выполнить это действие, она вытягивает перед собой руку, ладонью вверх и произносит фразу (может и мысленно): "Стой стоймя!
Спи дремля!" Используется это правда для того чтобы удрать.
2."Песня сна", когда она поет,что угодно, все, кто слышит, засыпают. При этом на то время, которое необходимо для нормального сна.
Т.е. сколько времени по обыкновению спят, на столько и заснут, и хоть на куски режь не проснутся. Но при этом после сна сил у спящих становится больше, как после полноценного отдыха. Не действует это только на тех, кто не умеет спать, на кукол и на тех кто вовремя заткнет уши.   
3."Взгляд пустоты". Самая сильная её способность. Глаза становятся полностью черными, и то на что она посмотрит исчезает навсегда. И чтобы её применить нужно быть абсолютно спокойным и равнодушным ко всему, что вокруг происходит, а это не всегда получается. Так же атака не действует через отражения.
Но это сопровождается кровавыми слезами и сильной болью в глазах, и при этом она ничего не видит, не слышит потому, что в это время находится в своем подсознании. Можно просто незаметно подойти и убить. После возвращения в нормальное состояние
остается слепой где-то примерно на час. И каждый раз после применения видит всё хуже и хуже, и если совсем ослепнет, то больше не сможет её применять. 
Все способности могут использоваться один раз в месяц, и в любой день; кроме полнолуния, новолуния и затмений, и за 6 дней до дня превращения в человека и 9 дней после.   
9)Цель  в жизни - найти друзей и семью.

10) Оружие - кинжал.
Так, несколько слов об этом "ножичке". Чтоб его...
Откуда он появился вообще неизвестно. Кори достался по наследству от бабушки, которая строго-настрого запретила его использовать. То, что он демонический, Кори ни слухом ни духом. Способен убивать души внутри тел, правда их надо еще достать эти тела-то. Если воткнуть его в землю, то дает право управлять этой стихией до тех пор пока он там находится. Остальные стихии не подвластны. Способен устанавливать барьер отражающий атаки, кроме физических. Имеет собственную волю, требует души в жертву, после получения душ, овладевает разумом своего владельца, после усыпляет и пытается его убить.

11) Био героя- Кори родилась далеко на севере, в небольшой деревушке, которой уже не существует; Кори сама уничтожила её по чистой случайности, когда ей было лет пять.  Да и гореть там в общем было нечему, одна улица восемь домов.
Ну, захотелось ребенку спеть,она тогда не знала о своих способностях. А в это время кто чем занимался,люди уснули, случился пожар,и все погибли, кроме Кори. Её в то время бабушка в лес отправила за травами, когда она уже вернулась, то огонь уже разошелся вовсю. Бросившись к своему дому, Кори обнаружила, что перекрытия уже рухнули. Побегав по деревне и попытавшись хоть до кого-то дозваться, хоть кого-нибудь разбудить, но всё было бесполезно. Да и за водой, на озеро, которое находилось в лесу уже было поздно.
Из-за этого случая она и боится огня потому, что думает, что может случайно что-либо поджечь. Родителей своих она не помнит, её воспитывала бабушка.
Но по каким-то неизвестным причинам, бабушка ничего не рассказывала Кори о её родителях, хотя Кори её об этом не раз просила. Бабушка Кори погибла в том самом пожаре.
Похоронив её и жителей деревни, Кори попыталась начать всё сначала. Пожив немного одна, она решила, что нужны люди. Но когда люди видели, сгоревшие дома, могилы и зазывающее к себе пожить, существо, чем-то похожее на лису и на человека, то почему-то разбегались с криками: "Ааа!!! Демон!!!" Кори слышав эти слова огорчалась, вздыхала и пыталась снова и снова. Прошло ещё пару лет. Деревня вдруг стала проклятой. И с чего бы это ради? Да люди в общем любят приукрашивать истории. Так появилась легенда о демоне, который живет где-то на севере и заманивает к себе путников, а потом их съедает. Этим демоном была Кори. Два странствующих монаха, услышав эту историю и решив проверить всё сами, нашли эту деревню. Убедившись, правда не во всем разобравшись, что то что они слышали правда, начали запечатывание демона. Кори тогда еле удалось сбежать, а то бы и сидела дома до скончания века. Она поняла, что не может больше оставаться дома и поэтому отправилась в путешествие.   

12) Как часто будете на форуме? Минумум три дня в неделю, но постараюсь почаще.

13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? - Если примите, то здесь.

14) Смотрели Инуяшу? -Да. Смотрели, смотрим и будем смотреть.

15) Дополнительно (Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.) Играть научите?

Создаем свою тему в теме Анкеты , копируй шаблон вставляй и не забывай заполнять.

Отредактировано Кори (2010-10-19 15:35:58)

0

2

Можно немного по больше растянуть БИО героя?

Кори написал(а):

Играть научите?

Конечно.
Правила Ролевой <-- во-первых прочитай эту тему.
А так же как всё оформляют посты. (Заходишь в любую тему в ролевой, до флуда)
Вопросы будут, обращайся ко мне или Сещёмару,или Сакуре.

Для первого раза анкета оформенна неплохо. Растяни биографию и я тебя приму.)))
;)  :yep:

0

3

Рада что у нас появляются новые учасники.

Kagome написал(а):

Можно немного по больше растянуть БИО героя?

Согласна. Немного подробнее опиши био.

Kagome написал(а):

Вопросы будут, обращайся ко мне или Сещёмару,или Сакуре.

И я,и я.
Ждём исправлений!

0

4

Спасибо) Исправлюсь. Всё-таки в первый раз анкету пишу))

0

5

Кори
Исправляй анкету, мы ждём.))

0

6

Я добавила немножко в био. Если надо будет еще, то еще что-нибудь придумаю))
Правила я читала. По ним вопрос.
Что значит выражение: можно мысли удалять такими "значками" ???
Это как понять?
Речь
мысли
слова персонажа напротив
ОСС: текст вне игры
----->переход
Это я просто писать училась)

0

7

Кори написал(а):

Рада что у нас появляются новые учасники.

Кори написал(а):

Вопросы будут, обращайся ко мне или Сещёмару,или Сакуре.

Кори написал(а):

И я,и я.

Извините, пожалуйста, я вопрос, кажется, неправильно задала. Вот этот вот.

Кори написал(а):

Играть научите?

Хотела спросить  как начать? )

0

8

Кори написал(а):

Что значит выражение: можно мысли удалять такими "значками" ???

Не обращай внимания пиши мысли так

Кори написал(а):

Хотела спросить  как начать? )

Эт к Сещёмару обращайся... Как  он зайдёт!
принята

0

9

принимаю
Ждём ответа от когонибудь ещё...
А так добро пожаловать!

0

10

Я сюда свой волчий нос суну. Кори, если хочешь можешь со мной начати игру, выбирай любую местность, а я подойду после того как посты напишу в деревне Каэдэ

0

11

Сакура
Да кстати,точно!

0

12

Спасибо) Большое)

0

13

Сакура
Kagome

Это значит уже можно выбирать любую местность, и идти писать пост. Так? Ну, я это поблужу пока, посмотрю.

0

14

Кори
можна. Дивись, я зараз часу мало маю через роботу, тому можеш не спішити)
Ти тут не дивуйся, за межами ролевої я можу писати на українській і на російській

0

15

Сакура
Честно говоря, я не все что вы пишите понимаю, но постараюсь понимать)

0

16

Я не всегда могу через переводчик писать и выходит что пишу по разному

0

17

Понимаю)

0

18

не флудить

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » Анкета Кори <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно