*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Замок Нараку » Вход


Вход

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Мико наблюдает за ними положив лук и стрелы Они правы тебе здесь лучше одной не ходить

0

32

Санго посмотрела на них и сказала....
Ну во-первых я не умру от яда Нараку,потому что у меня есть защитная маска....во-вторых....вы сами ответили на свой вопрос....Кикио,я не одна....у меня есть друзья,которых назвала Мичел....и я горжусь этим...

0

33

Услышав оскорбления повелительница простила их Да ладно!!! Не всегда твоя маска спасёт тебя поверь я знаю. Но сейчас-то ты одна!!! увидев демонов Кагура их мигом смела танцом лезвий и не осталось не одного демона и как вдруг её сердце опять стал сжимать Нараку и Кагура скрючилась от боли

0

34

Санго посмотрела на то,как мучается Кагура и сказала....
Будем считать,что я этого не слышала....ты впорядке?

0

35

Уххходи прощебетала Кагура и упала на колени Нараку-гад!!! С этими шершнями чёрт их подери он меня задолбал!!!!

0

36

Санго посмотрела на Кагуру...
Бедная....так мучается....нужно немедленно убить Нараку,чтобы Кагура осталась жива.
Пообещай Кагура,что будешь жить,и я убью Нараку

0

37

вдруг появилась кучка демонов половину из них убила Кикио Не думаю что это произойдёт быстро

0

38

Вы чё обе с дуба рухнули?! Конечно я не сдохну так просто!!!!! Хотя...не знаю продержусь ли я долго... но главное свою слабость никому не показывать

0

39

У Мичел меч запульсировал Наконец-то время пришло тихо пробормотала полукровка и достала из ножен здоровенный меч размером с тессайгу вдруг меч расслоился на множество лезвий и связал всех демонов и полукровка дёрнув рукой разрезала всех демонов на кусочки и все их внутренности взлетели в воздух Как я этого ждала меч перестал пульсировать и полукровка засунула меч-змею обратно в ножны

0

40

Аямэ в попыхах прибежала..
Что сдесь происходит.....
Санго не одна у нее есть я...
Беднная Кагура...
Кагура все будет впорядке...
Волчица улыбнулась Кагуре.....

0

41

Санго заметила мелких демонов,нацелилась на них и бросила в их сторону Хирайкоцу,демоны разлетелесь по всем сторонам,Хирайкоцу вернулся к хозяйке,а Санго сказала.
Молодец Кагура,я тоже не хочу умирать просто так....и улыбнулась

0

42

Аямэ согласилась с Санго и улыбнулась.....

0

43

полукровка задумавшись сказала Санго можешь разрубить то дерево своим хирайкотсу? показала на большое и толстое дерево

0

44

Конечно
Правда не понимаю зачем.
Хирайкоцу!!!!!!!!
Санго бросила бумеранг в толстое дерево,и дерево с ужасным скрипом упало на землю,а бумеранг вернулся к хозяйке.

0

45

Из дерево потекла река яда Дай-ка мне твой Хирайкотсу я могу тебе его усовершенствовать быстрей! По ка яд не кончился дай его сюда

0

46

Лови!
Санго кинула Хирайкоцу к Мичел(но не "В" Мичел)

0

47

Санго внимательно наблюдала,что делала Мичел с ее оружием.
Как можно усовершенствовать Хирайкотцу ядом???

0

48

Аямэ удивленно смотрела на Митчел...
Я боюсь как бы это не было ловушкой...
Митчел а что это за яд?
Хитро спросила волчица....

0

49

полукровка поймала хирайкотсу Не беспокойся не сдохнешь ответила она Санго а услышив Аяме сказала Такой яд это секрет произнесла полукровка и взяв из кармана ткань вылила на хирайкотсу и все тупые углы прожгла и хирайкотсу стал острым как лезвие и тут полукровка встала и окунула его в воду и вода сразу стала чёрной вот теперь он безопасен сказала полукровка и чтобы ей поверили протёрла рукой хирайкотсу и руке ничего не было На возьми полукровка протянула оружие охотницы

0

50

Санго взяла свое оружие...
Пожалуй стоит его проверить сказала она и бросила Хирайкоцу в стаю мелких демонов...маленькие кусочки разлетелись по всей окрестности.
Вааааау,здорово,спасибо Мичел
Санго полезла обниматься.

0

51

полукровка отпрыгнула от девушки тты чего это?! Обнималки я не люблю

0

52

Зато я люблю!!!Ты мне помогла...спасиииибо...Санго опять полезла обниматься.

0

53

полукровка запрыгнула на макушку дерева Ну нет!!! А я не хочу!!! Мы вообще Нараку убивать хотели а не обниматься!!!

0

54

демонессе стало лучше и миледи начала щёлкать веером как будто приготавливается к атаке Во во мы сюда вообще пришли за тем чтобы сначала задушить а потом зарыть без всякой надписи

0

55

Так-так ну чё за люди!!! И полу люди да Мичел? Хватит обниматься и дурака валять сначала пристрелим Нараку используем камень душ и он исчезнет!!! А потом уж и цирк на выезде будем устраивать!!!!

0

56

Ну лаааадно.....
Санго взяла свое оружие и стала гораздо серьезнее.

0

57

Наконец-то начала мыслить серьёзней произнесла мико и встала с булыжника

0

58

полукровка от радости закричала Ураааааааааа!!!!! Спасибо тебе Кикио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крикнула полукровка и спрыгнула с дерева

0

59

Хм.
Санго конечно стала гораздо серьезнее,но хитро посмотрев на Мичел,она как бы сказала глазами
Это еще не все...ха-ха-ха

0

60

полукровка раскусила взгляд девушки и спряталась за спину мико Т-ты это чего? Как будто сожрёшь меня в любую секунду!!!!

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Замок Нараку » Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно