*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Запад. Храм Мусина. » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Кори  почуяв запах крови, потом услышав знакомый голос, мельком взглянула на Сакуру и тут же быстро отвела взгляд, она не могла смотреть ей в глаза после всего что случилось, просто не могла.
-Алиса, ты прямо как в воду глядела. Это само заживет или надо что-то делать?- Обратилась Кори к птичке, с Сакурой ей было тяжело разговаривать, она не знала как оборотень будет к ней относиться после всего того, что увидела.
Вздох. Полудемон забралась повыше, лишь бы только не видеть никого, и что-то на душе так паршиво.

0

32

Волчица опустила голову и отошла от дерева к источнику. Мотнув головой она заставила Алису взлететь, а сама превратилась в человека и залезла в горячий источник, чтобы отмыться от крови.
- Само заживет - ответила Алиса на вопрос Кори. Полетав она села на ветку дерева. Возникла тишина, блондинка тихо отмывала от себя кровь, полукровка тихо сидела на дереве, а птичка тихо сидела на ветке дерева.
- Кори, извини - нарушила тишину Сакура.

0

33

Кори, извини
Эти слова для полудемона были полной неожиданностью, ведь это надо было не Сакуре, а ей извиняться. Кори спрыгнула на землю и подошла к источнику, взгляд был спрятан, но надо было как-то посмотреть в глаза тому кто стал тем практически родным.
-Тебе не за что извиняться. Это ты меня прости, Сакура- эти слова она выговаривала с трудом по слогам, еле сдерживаясь чтоб не разрыдаться от собственного бессилия.
Кори посмотрела на Сакуру и тут же отвернулась, ей не хотелось чтобы она увидела это мертвецки бледное лицо и слезы, застывшие в глазах, полных печали.
-Сакура...

Отредактировано Кори (2010-10-09 22:38:16)

0

34

» Восток. Деревни » Деревня Каэдэ

Мао бег бесшумно, не оставляя следов. Он слышал запах крови волчицы и его охватывало сильное желание крови, ее крови. Черный волк быстро бежал, он не поворачивал голову назад, не смотрел ли ками успевает за ним. Он знал, что Рюра за ним летит  не отставая. И вот он уже близко, еще несколько метров ... Мао выпрыгнул из деревьев и остановился от горячего источника на расстоянии пяти метров. Сакура стояла в воде и разговаривала с ушастой девушкой, которая была полукровка. Вода в источнику начала быстро покрываться льдом, а сам волк принял боевую стойку и зарычал.

0

35

» Восток. Деревни » Деревня Каэдэ

По прибытию на новое место черный волк продолжал молчать.
"Что, опять будет из-за угла нападать? Хотя для него это лучший выход. Вообще желательно ещё и вторую руку ей откусить..." - Рюра устроился на своей тучке полулёжа, и продолжил наблюдать за ситуацией. Вода покрывалась льдом и казалось во-вот и блондинка замёрзнет вместе с ней. Такой вариант больше всего устраивал ками, хотя скорее всего он был невыполним.

0

36

-Тебе не за что извиняться. Это ты меня прости, Сакура
От этих слов Сакуру всю передернуло и она посмотрела на Кори, которая от нее отвернулась. В сердце что-то стукнуло.
- Кори, за что ты извиняешься? Это я виновата, что ... - Начала говорить блондинка, но так и не закончила. Так как с деревьев выскочил большой черный волк готов к драке. Вода в источнике начала замерзать и Сакура быстро выпрыгнула и встала перед полукровкой.
- Мао - сказала блондинка ее волосы развеялось по голым плечам, а тело засветилось и теперь перед Кори стояла белая волчица. Своими золотыми глазами она осмотрела волка и перевела взгляд на ками.
- Алиса, Кори не лезть - приказала волчица щелкнув челюстями.
- Мао, пора все заканчивать - сказала Сакура на языке волков. Для всех кто ее знал это звучало как рычание. Алиса перелетела с ветки на плечо полукровки.
- Нам лучше отойти - сказала она.
Белая волчица тоже приняла боевую стойку и через секунду два волка напали друг на друга. На белой шерсти в районе плеча появилась кровь, на черной шерсти тоже была такая же рана ...

послідовність постів.
Мао
Рюра
Сакура
Корі

Отредактировано Сакура (2010-10-10 21:28:51)

0

37

Алиса, Кори не лезть
Эти незнакомые личности появились слишком уж неожиданно. Хотя для кого как. Вот для Сакуры, они точно не были незнакомыми, похоже она их знала, хорошо, что из воды она вылезти успела.
-Ну я же чувствовала, что-то случится... Теперь понятно, что...-
-Ладно, Алиса, идем. Понаблюдаем.- Кори отошла, от превратившейся в волчицу, Сакуры и запрыгнула на дерево, устроившись по удобнее на ветке, стала смотреть за битвой Сакуры и черного волка. Одновременно  наблюдая за вторым незнакомцем, разговаривала с Алисой.
-А это кто вообще такие? Так! Давайте мне всё быстро выкладывайте, что тут у вас происходит!!!-

Отредактировано Кори (2010-10-11 07:39:44)

0

38

- Мао, пора все заканчивать - Сказала Сакура, а точнее прорычала на волчьей языке.
- Я тоже так думаю - в ответ прорычал волк и в следующую секунду два волка напали друг на друга. Мао равно как и Сакура на несли друг другу раны в районе плеча.
Они двигались быстро, на нося рваные раны клыками и когтями. Под ними поднималась земля, бризгала кровь и летала шерсть. Челюстями щелкали, прокушуючы кости. Под их телами ломалися дерева, так как Мао и Сакура по возможности старались друг друга швирнуты в дерево.
Белая волчица схватила за загривок черного волка и швырнула в какую-то сторону. Мао врезался в дерево, ствол треснул. Поднявшись на лапы, волк мотнул головой и посмотрел на Сакуру, потом черной тенью побежал на нее. Сакура отпрянула, но не так быстро как мала и когтистая лапа Мао разодрала сторону, волчица заскулила и изогнувшись укусила за плечо, оставив глубокую рваную рану...

ОСС: Этот пост совместим со Сакурой, так как важковато описывать два раза одно то же.

0

39

"ух ты, как раздаривались то..." - ками немного повеселел, ему стало интересно наблюдать за грызнёй двух ошалелых волков.
"Моя коса идёт ко мне в руки... Или нет..." - ками полете поближе к месту боя, довольно ухмыляясь, сидя на своей тучке.
-Активнее, активнее! - язвительно "подбодрил" сражающихся бог войны.
-А то с вами становится скучно!

0

40

- Черный волк это Мао, а тот другой он ками, имя я его не знаю. - Начала рассказывать Алиса смотря за боем - Сакура и Мао бели некогда членами одной стаи, были хорошими друзьями, но когда Сакуру выгнали из стаи, Мао стал ее врагом. Он так же как другие оборотни хотят смерти Сакуры, но никто так долго кроме Мао не выживал. - Закончила птичка и пискнула когда Мао разодрал сторону волчицы.
Запах крови сильно одурманивал как Сакуру так и Мао, они бились ничего не замечая. Они не заметили как ками подлетел и что-то говорил, а вот Алиса услышала и злобно проворчала.
- Скучно ему! Наверное сидит и видит как он косу получает, фигушки тебе, ты ее не получишь, уж поверь я знаю.
В этот момент черный волк вцепился за загривок белой волчицы и швырнув ее в сторону Рюры. Сакура в воздухе перевернулась и приземлилась на лапы у ками и не заметив его напала на Мао, тот не успел отреагировать и улетел в дерево где сидели Кори с Алисой. Ствол треснул и уже в следующую секунду два волка снова наносили друг другу рваные укусы.

0

41

Черный волк это Мао, а тот другой он ками, имя я его не знаю. Сакура и Мао бели некогда членами одной стаи, были хорошими друзьями, но когда Сакуру выгнали из стаи, Мао стал ее врагом. Он так же как другие оборотни хотят смерти Сакуры, но никто так долго кроме Мао не выживал.
Кори внимательно слушала Алису, наблюдая за боем двух волков.
-Понятно, понятно. Значит причины подраться у них есть. -
Скучно ему! Наверное сидит и видит как он косу получает, фигушки тебе, ты ее не получишь, уж поверь я знаю.
Кори удивленно посмотрела на ворчавшую Алису.
-А зачем ему эта коса? Что другую сделать не могут?- конечно может быть и не могут, но Кори-то откуда эта знать.
Она хотела еще что-то добавить, но дерево, на котором они были, угрожающее затрещало и казалось вот-вот повалится. Схватив в охапку птичку, полукровка перепрыгнула на другое дерево.
-А всё и правда становиться скучно. А деревья могли бы и не валять. Так! Если еще хоть одно дерево свалят, то...- мысль была не завершена, так её просто не было, так как то дерево на котором они были раньше, все-таки рухнуло чуть ли не на волков, которые успели отскочить.

0

42

ОСС: Мао пропускаем, так как не знаю, что писать

0

43

Ками как смотрел за боем, так и продолжал смотреть.

0

44

Алиса посмотрела на Кори.
- Ты еще не знаешь. Понимаешь Сакура обладает не совсем обычной косой - начала говорить птичка, но по маленько чтобы обдумать свои слова. - Скажу так Сакура обладает Косой Смерти другими словами, косу сделали для самой бабушки Смерти, но по неизвестным причинам коса оказалась в Сакуры, обычного оборотня. Сама коса обладает своей волей. Помнишь при тренеровки Сакура сказала, что еще рано это использовать? Так то коса захотела чтобы Сакура воспользовалась атакой "лезвия ветров". Эта атака может разрезать все, а если попадает в живое тело то забирает душу, это если она в полную силу будет, а так Сакура старается использовать вполсилы. - Закончила Алиса и посмотрела на бой волков.
Сакуре удалось сбить из лап Мао, придавив лапой его к земле она нацелилась на шею ... Алиса пискнула когда в воздухе громко щелкнули челюсти, но к шее черного волка оставались несколько миллиметров. Белая волчица отошла от него.
- Алиса, Кори мы идем - сказала Сакура взяв свои вещи и ушла.

Восток. Деревни » Деревня

0

45

Полудемон наблюдала за боем. Когда уже всё закончилось, притворно-облегченно вздохнула, но всё-таки она была немного рада, что всё позади.
Алиса, Кори мы идем
-Уже всё?- удивилась Кори, услышав слова Сакуры, и произнеся это даже с некоторым сожалением, честно говоря она ожидала большего.
-Пошли, Алиса- Кори спрыгнула с дерева и направилась вслед за Сакурой.

Восток. Деревни » Деревня

0

46

Когда волчица сбила из лап волка и придавила к земле, Мао подумал что ему конец. Он слышал как щелкнули челюсти, но боли в шее не было. Затем Сакура отошла от него и приказавший своим спутникам ушла. Мао удивленно смотрел в след белой волчицы. Он не понимал почему она его не убила, по законам их стаи после такой драки только один выживает. Превратившись в человека, оборотень поднялся с земли и рукой вытер кровь с лица.
- Рюра, Сакура просила передать, если хочешь косу попробуй сам ее победить - с ухмылку сказал Мао, вспомнив ее слова когда их бой подходил к концу. Потом залез в воду отмывая кровь. Раны уже зажили. Когда вылез из воды сел на камень принялся что-то обдумывать.

0

47

После очередного позорного поражения Мао в очередной раз очухался.
- Рюра, Сакура просила передать, если хочешь косу попробуй сам ее победить
-Ой да ты чо! - язвительно отреагировал Рюра.
-А больше она ничего не хотела? - Рюра спрыгнул со своей тучки, которая тут-же рассеялась.
-А может это ты хочешь, чтоб я прикончил её вместо тебя, а? - ухмыльнулся бог войны и посмотрел в глаза волку.

0

48

Мао хмыкнул.
- Может еще что-то и говорила, только когда кровь ударяет в голову не все можно запомнить - сказал он не отводя глаз. - Убить вместо меня? Знаешь я теперь сомневаюсь, что ее убить можно. Она сильнее стала с последней нашей такой драки.

0

49

Убить вместо меня? Знаешь я теперь сомневаюсь, что ее убить можно. Она сильнее стала с последней нашей такой драки.
"Только что предложил попробовать забрать косу, а теперь говорит, что её нельзя убить... Он что, хочет меня заинтересовать..."
-Рюра посмотрел на небо.
-Что за чушь! "Нельзя убить". Убить можно кого угодно. - ками снова перекинул взгляд на Мао.
-А сам то ты что, больше убивать её не собираешься? - не скрывая сарказма спросил Рюра.

0

50

-Что за чушь! "Нельзя убить". Убить можно кого угодно
- Я знаю это, но я не знаю как тебе объяснить то почувствовал во время драки. Сейчас когда кровь отходит от головы я понял, что что-то во время драки происходило - задумчиво сказал Мао, а это была правда он что-то чувствовал, но когда бьешься на свои ощущения не обращаешь внимания.
-А сам то ты что, больше убивать её не собираешься?
Мао прикусил губу и так что из нее потекла кровь.
- Не знаю - озадачено сказал он вытер кровь рукой.

0

51

-Что значит "незнаю"? - изобразил наигранное удивление ками.
-А как же там месть за что-то там, или и-за чего ты её убить то хотел?

0

52

- За что хотел? Хм, ну мне приказали ее убить за то что она убила старейшин - сказал Мао.

0

53

- За что хотел? Хм, ну мне приказали ее убить за то что она убила старейшин - Рюра показал некое недоумение.
-И чё, всё? - ками прищурил одну бровь.
-Нет, серьёзно, я то уж ожидал услышать душераздирающую историю о вашем давнем противоборстве, а ты мне говоришь, что тебе просто что-то там приказали... - усмехнулся Рюра и посмотрел в небо.
-Ты же столько лет за ней охотился, кажется это было смыслом твоей жизни, а теперь так вот запросто заявляешь, что не знаешь, что делать дальше? - говорил бог войны не скрывая сарказма.
-Косу мне добывать - вот что делать. Не забыл ещё, зачем я за тобой таскаюсь? - Рюра скорчил высокомерно-пофигистическо-довольную физиономию.

0

54

Мао посмотрел на Рюрю взглядом "добуду тебе косу".
- В стаях оборотней главнее слово мают старейшины, а не вожаки - сказал волк и посмотрел в воду. - Если я расскажу нашу историю ты еще больше удивишься, а вот о смысле жизни ты прав. Я жил ради того чтобы ее убить, но теперь ... - И Мао замолчал в его голове появилась одна такая паршивая мысль "я ее начал бояться". После чего темноволосый замотал головой.
- Я свою договоренность с тобой выполню, будет у тебя коса - сказал волк посмотрев на ками.

0

55

- В стаях оборотней главнее слово мают старейшины, а не вожаки
-Ооо... как необычно... - протянул Рюру, скорчив что-то напоминающее удивление.
Если я расскажу нашу историю ты еще больше удивишься, а вот о смысле жизни ты прав. Я жил ради того чтобы ее убить, но теперь ...
- Да уж, аж страшно стало, боюсь разрыв сердца от удивления меня хватит, если услышу вашу историю... - ками сделал ну ооочень удивлённые глаза, попутно демонстративное зевая.
- Я свою договоренность с тобой выполню, будет у тебя коса
"А я вот в последнее время начинаю в этой авантюре всё больше сомневаться. Да и черт с ним, всё равно заняться нечем..."

0

56

Мао подозрительно посмотрел на Рюрю. "Издевается?" - Подумал волк и поднялся с камня, потянулся и превратился в волка, все же он больше любит находиться в своей истинной форме, чем в человеческой.
Подойдя к ками он носом толкнул его в плечо, с немалой силой.
- Приказ мне никто не менял - сказал он холодно и развернулся пошел в сторону востока.
"Теперь хорошо нужно подумать, как убить волчицу, приказ есть, нужно выполнять, несмотря на свои желания, иначе прикажут и кто-то придет по мою шкурку" - подумал Мао и перепрыгнул через лежащее дерево.

Восток. Гора Хакурей » Сады Хакурей

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Запад. Храм Мусина. » Горячие источники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно