*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Река


Река

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мелодия стихла.
-Что тебе нужно?- услышав что к ней обратились, Цери оторвалась от просмотра рисунка, который она уже завершила и посмотрела на девушку.
-Знаешь, а ты красиво играешь- сказала она, Цери говорила правду, ей и в самом деле понравилась игра незнакомки. Просто она не знала, как выразить это словами. 
-Интересно, как с ними надо поступать? Может так попробовать?- подумала она, все шесть внутренних ушей ворохнулись. Цери по-доброму улыбнулась, давая понять, что она не причинит никакой опасности.

0

32

Знаешь, а ты красиво играешь
Спасибо-улыбнувшись сказала полукровка замечая улыбку рыженькой девушки. Странно она меня не боится и не презирает как остальные люди...Это хорошо.-подумала неко дергая ушами прислушиваясь к звукам, которые исходили из деревни неподалёку. Откуда ты?Из какой деревни?-спросила ушастая обращаясь к девушке.

0

33

В ответ на благодарность, девушка-цербер состроила ещё одну улыбку, после чего выражение её лица стало спокойным и даже немного равнодушным. Уже успев осмотреть неко со всех сторон, Цери задумчиво склонила голову на бок.
-Откуда ты?Из какой деревни?-
Упс... неожиданно однако. Этот вопрос поставил Цери в тупик. Она раздумывала, что же сказать? -Если я скажу правду, то она мне не поверит- решила она.
Ну...Эм... Я это... издалека!- немного замявшись, выпалила на едином духу и вопросительно уставилась на ушастую, думая прокатит такой ответ или нет. -Я из дому сбежала- добавила она, немного подумав.

0

34

Ну...Эм... Я это... издалека! Я из дому сбежала
Одна бровь на лице девушки поднялась. А ты не думаешь, что твои родители будут переживать?-спросила полукровка убирая флейту запазуху. Полукровка достала из сумки маленький кусочек варёного мяса кролика завернутого в лист салата и положила на  хлебную лепёшку. Ты не голодна?- спросила неко показывая этот бутерброд. Снова начал падать снег, но это не мешало девушкам общаться, ветер утих и даже вышло солнышко. Полукровка поспешила надеть свою шляпу так как услышала, что из деревни кто-то вышел. Это были монахи вероятно остановившиеся здесь на ночь. Они мотнули головой в знак почтения и девушки ответили. Монахи пошли дальше, а полукровка облегчённо вздохнула.

Отредактировано Тесса (2010-12-23 16:07:11)

0

35

-А ты не думаешь, что твои родители будут переживать?-
-Конечно, будут- Цери сдержав смех, просто улыбалась. -Я же для них ещё маленькая. Но находится под опекой таких родственничков, это не дай бог каждому- вздохнула она, заодно припомнив и где-то услышанное выражение. -Они же меня вообще никуда не выпускают, тренировки-тренировки и опять тренировки- о том, что тренировки продолжаются уже двести лет и о вратах, Цери решила благоразумно умолчать.
-Ты не голодна?-
-Нет, спасибо- девушка отказалась от предложенного ей бутерброда.
В очередной раз стряхнув снег с волос. Снег впрочем прекратил падать и стало немного теплее. -Это люди?- внутренне-удивленно она смотрела на прошедших мимо монахов, но виду не подавала. Цери удивило поведение неко.
-А почему ты уши прячешь?-

0

36

-А почему ты уши прячешь?-
Потому что если бы люди увидели мои уши...они бы меня убили...Люди не любят демонов и полукровок...Демоны конечно опасны, но полукровки...- девушка немного примолкла-Кстати, как тебя зовут? Меня Тесса. Я путешественница.
Неко дружилюбно смотрела на рыженькую и улыбалась.

0

37

Выслушав объяснения от девушки, Цери позволила себе высказать всё, что она думала по этому поводу. -Странные какие-то у вас люди. Я их не понимаю. Если существо отличается от них внешностью, но имеет разум, то его надо уничтожить?- при этом ей даже не пришлось подбирать слова, Цери передернула плечами, представив себе, какая будет реакция, если вдруг она превратится в цербера на глазах у людей. -Это по меньшей мере - глупо!- вынесла она свой вердикт в отношениях людей, демонов и полукровок.
-Кстати, как тебя зовут? Меня Тесса. Я путешественница.-
-А я Цери. Рада знакомству- цербер легонько улыбнулась в ответ.

0

38

Это по меньшей мере - глупо!
Я тоже считаю, что это глупо,но люди видимо так ни считают...Им кажется, что даже полукровка может причинить огромный вред...Глупость какая!-высказалась девушка.
А я Цери. Рада знакомству
Я тоже рада, Цери.-улыбнулась полукровка-Ну мне пора идти дальше, поскольку я и так задержалась здесь... Неко забросила свою сумку на плечо- Не хочешь со мной?

0

39

-Не хочешь со мной?-
  -Хочу!- радостно кивнув головой в знак согласия, девушка улыбнулась -Если ты, конечно, не против-
  Место-то конечно было живописное, но находится на одном месте, не сходя с него, не слишком радужная перспектива, поэтому цербер решила, что лучше будет, если она куда-нибудь пойдет, а не станет стоять на месте.
  -Интересно, она поверила во всё что я ей рассказала?-вообще-то Цери говорила правду, упуская некоторые подробности и лишь в одном она врала, в том что она человек. Но ведь её не спрашивали - человек она или нет.
Вспомнив о том, что блокнот она всё ещё не убрала и всё ещё держит его в руках, Цери поспешно его захлопнула и спрятала за пазуху. В теле человека она была отсилу несколько часов, вначале ей было непревычно в нем находится, но со временем Цери привыкала потихоньку к нему.

0

40

Хочу! Если ты, конечно, не против
Я не против-сказала улыбаясь полукровка-Нам пора выдвигаться, а то следующей деревни ещё далеко, а уже скоро стемнеет...ночью не слишком безопасно на дороге И неко вышла на дорогу. Снова шёл снег и девушки отправились в путь.

0

41

-Нам пора выдвигаться, а то следующей деревни ещё далеко, а уже скоро стемнеет...ночью не слишком безопасно на дороге-
-Хорошо- Цери согласилась с неко, тем более ей уже надоело топтаться на одном месте. Тем более опять снег начал сыпать. И если она бы просто стояла, то давно бы уже превратилась в снеговика. Цери решила отправиться вместе с Тессой, тем более девушка не была против её компании.

0

42

Вот возьми...-сказала неко протягивая девушке соломенную шляпу и обвязывая свои уши и голову зеленоватым платочком в цвет своего кимоно-Так снег не будет тебе падать на голову...и одень ещё вот это...-полукровка протянула девушке пушистую телогрейку-Так ты точно не замерзнешь и продолжила идти поправляя свою походную сумку- Мы пойдём на юг. Там не так холодно, да и на море сможем полюбоваться...а затем вернёмся обратно и я покажу тебе свою хижину...а если получится то в пути мы повстречаем моего знакомого-говорила радостно и при упоминании о знакомом щёки у неко слегка покраснели.

Река-----> Юг. Храм горы Аойяма>>Святилище

Отредактировано Тесса (2010-12-23 18:30:30)

0

43

Хотя вначале возразить, что она и так не замерзнет, Цери всё же согласилась принять одежду от неко, подумав, что если она откажется, её не так поймут.
  Цербер некоторое время рассматривала предложенные ей вещи, соображая как же их одевают. И если как одеть шляпу, она подсмотрела у проходящих раньше монахов, то с телогрейкой возникли некоторые трудности. Но всё же здраво рассудив, рукава должны быть наверху и что сзади её застегивать будет неудобно, оделась правильно.
  Собираясь, Цери слушала Тессу и когда неко слегка покраснела при упоминании какого-то своего знакомого, лишь мягко улыбнулась, внутри оставаясь как всегда совершенно спокойной. И в путь, под падающим снегом сумерек.

Юг. Храм горы Аойяма>>Святилище

0

44

» Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <

  Река от таявшего снега оказалась гораздо шире, чем была в тот зимний день. Цербер мягко приземлившись на берегу, подождала пока неко с неё слезет и превратилась в человека. -Помнишь, мы тут впервые встретились. Помнишь, Тесса? Я помню. Нам не снятся сны. У нас нет души и по сути мы существовать не должны.- на Цери напали меланхолия и воспоминания, причем одновременно. Незаметно для себя она вдруг начала меняться, стала более эмоциональнее и теперь даже сама не могла разобрать где её настоящие чувства, а где просто маски. Она стояла протянув руки к небу с мученическим взглядом и казалось вот-вот расплачется. Но этого не произойдёт, никогда.
  -Ой, извини, давай по-быстрому проверим. И я тебя потом домой отвезу. Лады?- улыбнулась девушка, пока потихоньку разматывая тоненькие, но длинные цепи, в количестве двух штук.

0

45

» Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <

-Ой, извини, давай по-быстрому проверим. И я тебя потом домой отвезу. Лады?
-Хорошо...-улыбнулась неко доставая из ноже свой меч,который затем засветился и стал изогнутым,как коготь кошки. -Ну чтож можно начинать...кто будет атаковать первой?-спросила девушка принимая непонятную позу то ли атакующую, то ли расслабленную. Меч у неко был наготове и она лишь ждала,что скажет Цери. Странные цепи,которые держала подруга очень заинтересовали полукровку, так как она ещё не видела ничего подобного.

0

46

-Ну чтож можно начинать...кто будет атаковать первой?-
  -Эм... честно не знаю. Давай ты? Правда я в этом облике никогда не воевала, ну да ладно.- Цери немного подумав, решила уступить первое право неко. Цепи были распутаны окончательно. Правда было такое ощущение или они запутаются где-нибудь или Цери сама в них запутаетсяМедленно ходя вокруг Тессы, девушка не спускала с неё глаз и ждала дальнейших действий от неко, чтобы разобраться с проблемами по мере их поступления.
-Это просто тренировка.- мысленно обратилась она к амулету, который она подарила Тессе, иначе бы так сказать потренироваться бы им не дали.

0

47

-Эм... честно не знаю. Давай ты? Правда я в этом облике никогда не воевала, ну да ладно.
-Ладно...-сказала неко и взяв покрепче рукоятку меча резко сорвалась с места и от лезвия,которое сверкнуло на солнце, в сторону девушки понеслась волна энергии. Тесса была готова уже вновь атаковать,но предпочла сначала посмотреть на то,как Цери отразит её слабую волну,которой она пользуется только в целях самозащиты. Затем немного помедлив полукровка нанесла мечом подряд три волны энергии,которые в результате окружили Цери и напомнили небольшой кокон.

0

48

Вот уже и началось. Что будет предпринимать неко, Цери не знала.  Наблюдая за неко, она предпочла отскочить подальше от атакующей Тессы. Вначале всегда тяжело и непонятно. Поэтому Цери даже поначалу не сообразила,  что надо делать. Глядя на несущуюся на неё волну, девушка создала в руках небольшой шар белого цвета и кинула его навстречу. Раздался взрыв от столкновения двух энергий. Девушка отскочив подальше от взрыва ещё подумала -Что же я делаю?-
  А потом её окружили, Цери только успела увидеть, как Тесса напустила на неё три волны энергии. Находясь в этаком своеобразном энергетическом коконе, не надо было долго раздумывать, тем более что внутри было тяжело дышать. Надо действовать, но когда не знаешь что делать, то приходится полагаться на интуицию. Девушка подхватив цепи начала потихоньку раскручивать их над головой. Оружие должно быть удобным? По-крайней мере оно должно быть таким чтобы им можно было пользоваться. Вспыхнувшая в глубине звеньев темнота, вырвалась наружу. Снаружи было видно, сквозь кокон пробилась черная энергия разрывая его на части. Свобода. Избавившись от кокона надо было сразу решить следующую проблему. Цепи почернели и вырывающуюся энергию надо было куда-то девать. Цери прекратив изображать из себя вертолетик и в тот же миг опустила руки, вырвавшаяся почему-то темная энергия полетела в сторону Тессы.

0

49

Неко с улыбкой наблюдала за действиями Цери,но когда тёмная энергия цепей направилась в её сторону сразу напряглась и воспользовалась отражающей атакой,которая заставила тёмную энергию отразиться в сторону и потухнуть, но от рук Тессы и от меча шёл пар.
-Цери, что за энергией ты пользуешься? Эта тёмная готова была прибить меня-сказала ушастая дуя на руки,чтобы их остудить. Меч снова стал обычным и девушка убрала его в ножны. Тесса ещё раз издалека осмотрела цепи и с улыбкой сказала:-Не плохое оружие и для первого раза ты дралась неплохо,но в следующий раз больше сосредотачивайся на враге и его атаках,чтобы вовремя успевать отражать его и наносить свои атаки

0

50

Темная энергия была свернута с пути и промчавшись мимо Тессы, в этот момент Цери с облегчением вздохнула, по пути снесла пару одиноких деревьев и постепенно погасла.
  -Цери, что за энергией ты пользуешься? Эта тёмная готова была прибить меня-
  -Эээ!!.. А я и не знаю!- оторопев от вопроса Тессы призналась Цери, она и взаправду не знала что это такое было. -Я его вообще-то по памяти делала. И как его делают видела всего один раз. Может чего и напутала-она пожала плечами и развела руками. Лучше бы она этого не делала, та же энергия вырвавшись устремилась в потивоположные друг от друга направления. Девушка поняв, что руками лучше не размахивать пока, замерла. 
-С тобой всё в порядке?- может и запоздало поинтересовалась Цери и не дожидаясь ответа добавила. -У тебя в этом коконе между прочим дышать нечем-
-Не плохое оружие и для первого раза ты дралась неплохо,но в следующий раз больше сосредотачивайся на враге и его атаках,чтобы вовремя успевать отражать его и наносить свои атаки
-

Цери только кивала в ответ на наставления Тессы, слушая её во все восемь ушей. И если вылезшие на голове собачьи ушки, передергивались наравне с человеческими, что представляло собой странную картину. Остальные четыре были по-крайней мере невидимы. Она была озадачена тем откуда взялась эта энергия. Прокрути в голове всё начиная от создания оружия и до их боя, Цери вдруг внезапно осенило. -Кажется я уже начинаю догадываться. Мы продолжать будем?- спросила она у стоящей неподалеку Тессы, выпустив цепи, которые звякнув повисли словно змеи, начинаясь где-то под рукавами, и облизывая окровавленные руки.

0

51

С тобой всё в порядке?
-Со мной всё в полном порядке...это же всего лишь тренировка и не больше...-с улыбкой сказала неко разводя руками.
У тебя в этом коконе между прочим дышать нечем
На это упрёк полукровка ещё больше улыбнулась, она редко использовала этот приём поэтому чуточку подзабыла об этом.
Кажется я уже начинаю догадываться. Мы продолжать будем?
-Если хочешь....но в этот раз атакуй первая...-сказала полудемон снова доставая свой меч и приняв туже стойку,что и в начале тренировки.

0

52

Вздох. Снова. Только уже какой-то радостный. Цери была рада тому, что всё в порядке. -Нэ???- цербер удивленно уставилась на широко улыбающуюся Тессу. -Мне это только кажется или ты в самом деле что-то вспомнила?- с подозрением покосилась она на неко.
-Если хочешь....но в этот раз атакуй первая...-
Легкий кивок означал, что она согласна. Цери перешла в атаку. Сжав в левой руке одну цепь так, что рука вновь загорелась от боли, оставив свободной вторую. Легкий взмах рукой, цепь выгнулась как хлыст и в сторону Тессы вновь полетела темная энергия, правда на этот раз меньшей силы, хотя по ней этого не было видно. Цери рванула вперед наперегонки с этой энергией, по первоначальному опыту она знала, что Тесса отразит  атаку темной. Далее последовал незаметное движение второй руки. Цери оставилась в паре шагов от неко. -Тихо. Не шевелись. Они очень острые. Я сейчас- Тесса оказалась опутанная цепью вокруг тела и руки тоже были связаны. Цери потихоньку обошла неко по кругу, разматывая цепь и тихо радовалась, что связывающая атака прошла слабо.

0

53

Полукровка замерла на месте,когда её опутала цепь.
Тихо. Не шевелись. Они очень острые. Я сейчас
-Уф...А я уж подумала, что всё пропало...-сказала улыбаясь полукровка, пока Цери освобождала её от пут.
-Свобода...Всё просто прекрасно Цери. Твоё оружие прекрасно тебе подходит...Я думаю ты станешь отличным воином.-сказала ушастая улыбаясь ещё шире-Ооо, кстати, зачем ты просила меня взять лук со стрелами? Неко оставила лук с колчаном на земле пока боролась с подругой,но так как они закончили подобрала его.

0

54

-Уф...А я уж подумала, что всё пропало...-
-Вообще-то я тоже...- нервно улыбнулась Цери, освободив Тессу. -И атака кажется не удалась- Цери этого не знала, она просто предполагала. Девушка огляделась. И нашла то что ей было надо. Цепи обвили деревце, Цери потянула их на себя, дерево разлетелось разрезанное на куски. -А это кажись было бы в качестве удачи- Цери поежилась,от вспыхнувшей в сознании картины с разрезанной на кусочки Тессой в главной роли. -Нет-нет-нет!! Сгинь!- Она схватилась за голову руками и зажмурилась.
-Ооо, кстати, зачем ты просила меня взять лук со стрелами?
Она прослушала, что говорила Тесса ей до этого. -А?- Цери убрав руки от лица, которое оказалось вымазанное в крови, удивленно посмотрела на Тессу. -Я просто хотела проверить, смогу ли я отражать атаки этого оружия. Ну и ещё... Я же говорила, что буду приходить тренироваться.- Она улыбнулась.

0

55

А?
-Ну вот ты вся испачкалась...Подожди я вытру...-сказала неко заметив на лице подруги пятна крови и достав небольшой кусок материи бережно всё вытерла.
-Я просто хотела проверить, смогу ли я отражать атаки этого оружия. Ну и ещё... Я же говорила, что буду приходить тренироваться.
-Ну чтож тогда не будем медлить...Я отойду подальше,а ты приготовься...на счёт три попытайся отбить мою атаку-сказала полукровка положив руку на плечо подруге и повесив колчан со стрелами за правое плечо.
-Главное будь готова...я могу пустить в тебя стрелу и не доходя до определённого места, так что просто посчитай до трёх и жди атаки-предупредила полукровка и повернувшись к Цери спиной начала отходить. Как только полудемон отошла на 10 метров, то резко обернулась и пустила в сторону подруги стрелу.Тесса подумала,что одной для первой тренировки пока достаточно.

0

56

-Ну вот ты вся испачкалась...Подожди я вытру...-
Вот тут-то честно говоря, девушка оторопела от действий неко. Она чуть потупилась, стараясь не смотреть на неко -Ну я же говорю они острые очень- пробормотала она.
-Главное будь готова...я могу пустить в тебя стрелу и не доходя до определённого места, так что просто посчитай до трёх и жди атаки-
-Мы поняли!- и Цери начала мысленно отсчет, сжав оружие в руках и начиная потихоньку раскручивать цепи перед собой, что образовало что-то вроде пары щитов. -Раз. Два. Три.- По мере ускорения цепи исчезли и девушка слышала только свист рассекаемого воздуха. И видела, как Тесса выстрелила в неё. Уклониться? Отскочить? Было много вариантов на тему: "Что делать если не хотите чтобы вас быстро прибили?" Она предпочла просто пригнуться, не опуская руки, послышался звон металла, стрела ударившись об щиты отлетела в сторону. Вроде всё хорошо, да не совсем. Цери кажись, маленько кое о чем подзабыла. В глубине этих так называемых щитов, снова появилась эта темная энергия и стала быстро распросторняться, заполняя собой всю длину цепей и вырываться наружу.

0

57

Когда стрела отскочила Тесса облегчённо улыбнулась,но затем увидев,что опасная тёмная энергия начала распространяться бросила лук со стрелами  и вытащив меч крикнула подруге:-Цери не двигайся...
Неко успела увернуться от нескольких потоков энергии,которые норовили ранить её,но она просто перепрыгнула через них и рассекла тёмную оболочку несколькими ударами.
-Цери,с тобой всё хорошо?-спросила девушка подойдя близко к подруге и положив снова руку к ней на плечо.

0

58

Цери очнулась от звона упавших цепей, словно выскочив из забытья. -А? Что? Кого?- Она вертела головой по сторонам пытаясь понять, что же пошло не так. -Да со мной всё хорошо- Успокоила она Тессу. -У тебя есть кусочек ткани, дай пожалуйста- попросила она. -Спасибо- поблагодарила Цери и принялась оттирать цепи от крови, земли и влаги. После чего, чуть потянув за маленькие крючочки на браслетах, втянула цепи обратно.
-Смотри, какая красота!- Девушка продемонстрировала неко свои ладони, которые были не то, что в крови, изрезаны до костей. -Ну, хоть узнала, что у меня в этом облике и регенерация тоже человеческая. Всё нормально, когда я превращусь то всё исчезнет-
Цери отошла от Тессы и сложив ладони вместе, поклонилась неко. -Мы благодарим вас за тренировку и объявляем об её окончании- и по завершении добавила. -Тебя поди уже ждут?-

0

59

-Мы благодарим вас за тренировку и объявляем об её окончании
Неко тоже в ответ поклонилась и забрав брошенный ею колчан с луком вернулась к подруге.
Тебя поди уже ждут?
-Да,Мао наверно уже проснулся и думает,где я пропадаю...Думаю,что пора возвращаться...Мне же нужно ему ещё сообщить о том,что я жду его ребёнка-сказала Тесса с улыбкой и дотронулась до живота,который был ещё не совсем заметен,но были уже кое-какие изменения.
-Ты останешься на чай?Я покажу тебе наш с Мао дом-спросила неко решив,что Цери возможно не откажется от приглашения

0

60

-Ты останешься на чай?Я покажу тебе наш с Мао дом-
  -С удовольствием.- Согласилась Цери на предложение Тессы -Он у тебя кстати хорошо получается. Надеюсь будет такой же вкусный как и тогда?- улыбаясь с хитрецой во взгляде девушка посмотрела на неко и начала менять обличье.
Раны, как и говорила раньше Цери, сразу исчезли. -Ну, что? Поехали. Только держись крепче.- Цербер подошла к Тессе и прилегла, чтобы та могла забраться. После чего, отправилась в путь.

» Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно