*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

...

0

2

Восток. Деревни » Деревня Каэдэ

Сакура остановилась у реки и оглянулась, потом сбросила с сумку висевшую на поясе и зашла в воду. Прохладная вода заставила вздрогнуть всем телом. В воде блондинка сняла кимоно и бросила на берег, не долетев до берега кимоно сгорело и на траву уже упал пепел. После чего зашла в воду по горло. Алиса сидела на берегу. Умывшись блондинка вышла на берег и вытащила из сумки новое кимоно, когда оделась села на траву.
- Что тебя интересует?

0

3

Восток. Деревни » Деревня Каэдэ
Речка мысленно воскликнула Кори, когда они подошли к реке, но всё же остепенилась. Наблюдая за тем, как сгорело кимоно, полудемон вздогнула, но не подала виду. Достав из сумки бурдюк и подойдя к реке, она набрала воды в емкость и закрыв, положила обратно в сумку. Что тебя интересует? в ответ на этот вопрос раздалось многозначительное Хмм.. Кори посмотрела на блондинку, и присела рядом Ну, знаешь,  девушки с неба не каждый день падают. Причем ещё с такими ранами.

0

4

Ну, знаешь,  девушки с неба не каждый день падают. Причем ещё с такими ранами.
Блондинка улыбнулась и посмотрела на воду.
- Знаешь я и не планировала падать, но так получилось - сказала она. - Алиса не может поддерживать меня когда я без сознания и наше связь разрывается - объяснила блондинка.

Отредактировано Сакура (2010-09-28 12:38:20)

0

5

Понятно кивнула Кори в знак понимания и добавила Если ты не хочешь говорить, почему это произошло, то может и не говорить. Я пойму. Полудемон, казалось,смотрела куда-то вдаль.

0

6

Вода в реке которая до этого спокойно текла неожиданно начала бушевать и своды показался демон. Он оскалился и напал на девушек которые сидели на берегу ...

ОСС: Фантазия, фантазия

0

7

Если ты не хочешь говорить, почему это произошло, то может и не говорить. Я пойму
- Ну почему не могу? Я могу. Рану я получила за свою неосторожность - ответила Сакура, она хотела еще что-то сказать, но здесь вода поднялась и показался демон который моментально напал. Реакция волка не заставила себя долго ждать. Схватив за руку Кори она отскочила в сторону.

0

8

Что это еще за? Кори отскочила от воды вместе с Сакурой, схватившей её за руку и зарычала. Посидеть спокойно не дадут! Кори с недовольным видом смотрела на демона, и наблюдала за его дальнейшими действиями, анализируя. Так. Спокойно. Спокойно. Протянув руку вперед и ладонью вверх, посмотрела на нападающего и мысленно произнесла Стой стоймя. Спи дремля. Демон замер, как истукан, не в силах пошевелиться. Это ненадолго. У тебя есть чем его убить? сказала полудемон Сакуре.

0

9

Сакура смотрела, как Кори заставила его замереть. "Интересная у нее сила" подумала она с улыбкой.
- Ох, сейчас я на ком-то злость спущу - вместо ответа сказала блондинка. Ее глаза вспыхнули золотом, волосы поднялось в гору, а тело засветилось.
- Сакура не превращайся! Твоя рана! - Крикнула Алиса человеческим языком, но было уже поздно, вместо блондинки стояла двухметровая белая волчица. Она оскалила клыки и зарычала. Когда сила действия Кори закончилась демон атакував. Белая волчица сорвалась с места и быстро атаковала в ответ. Ее острые зубе и когти вчипилися в чешую демона в районе шеи, но прокусить она не смогла. Демон мотнул головой и волчица отскочила от него, приземлившись на другом конце берега, уже как человек. "Клыки и когти его не примут, огонь тоже, так как его чешуя защищает, а это значит .." - Стала думать Сакура, но не додумавшы она отскочила от его хвоста и очутилась у Кори. В левой руке материализовалась коса.
- Алиса! - Птичка засветилась и исчезла, а за спиной блондинка появились крылья. Взмахнув ними она взлетела.
- Лезвия ветров - сказала Сакура взмахнув косой и в демона полетела энергия, разрезала пополам демона и тот упал уже мертвым. С разрезанного тела вылетел маленький огонек и полетел к лезвию косы. Приземлившись оборотень села на землю, коса с крыльями исчезли и появилась Алиса. Блондинка поморщилась держась за руку, превращение в волка открыло рану которая начала кровоточить и болеть.

ООС: ох, щось не то написала

0

10

ОСС: усё нормально
Так, значит она оборотень. Кори наблюдала за превращениями Сакуры. Ну, нельзя же так. Пошли. Покачав головой, она подошла к блондинке и отвела её к воде, когда уже всё закончилось. Развязав повязку, осмотрела руку, рана снова открылась. Не хотела я этого делать, думала само заживёт, а вижу придется. Промыв рану, девушке, когтями разодрала собственную руку до крови потерпи, сейчас будет очень больно. и смазала рану своей кровью. Рана затянулась и вскоре исчезла словно её и не было. Отмыв руки от крови, Кори вздохнула и тихо прошептала Вот поэтому я и не люблю драки. Не хочется лечить врагов.

0

11

Не хотела я этого делать, думала само заживёт, а вижу придется
Сакура уже хотело то сказать на счет своей раны но не успела, так как Кори разодрала свою руку и своей кровью замазала рану. Рана невыносимо заболела, но Сакура и не пискнула. Когда все закончилось раны не было, а Кори помыла руки.
Вот поэтому я и не люблю драки. Не хочется лечить врагов.
- Так их и не нужно лечить, на то они и враги - сказала блондинка. - Я уже не представляю свою жизнь без драк. Каждый день я готова к тому, что буду драться. Иногда бой не на жизнь, а на смерть идет. Раны на мне быстро заживают, но не раны нанесены оборотнями. Руку мне прокусил один оборотень, мы некогда были друзья, но после того как я стала изгоем своей стаи он стал мне врагом. Меня так и хотят убить, но еще никто не смог.
Оборотень отошла от воды и посмотрела на Алису которая сидела на сумке.
- Спасибо, ты уже во второй раз помогаешь, и я перед тобой в долгу

0

12

Так их и не нужно лечить, на то они и враги А я и не собираюсь. улыбнулась Кори, выслушивая рассказ блондинки. Значит его послали, чтобы тебя убить? Но зачем? Или у вас так просто не отпускают?. Спасибо, ты уже во второй раз помогаешь, и я перед тобой в долгу Да ладно уж тебе, не за что смущенно пробормотала полудемон, отойдя от воды и устроившись на траве возле речки.

0

13

Значит его послали, чтобы тебя убить? Но зачем? Или у вас так просто не отпускают?.
Сакура улыбнулась, а точнее оскалилась.
- Просто так отпускают, но не тогда когда кто-то убивает большую половину старейшин. И они первые начали, я вернулась в родные края, а меня выгоняют и обвиняют в измене, ну я тогда и не удержалась - ответила блондинка вспоминая как она убивала старейшин.

0

14

Хм... Я считаю, что для убийства нужны веские основания. И если ты убила старейшин, значит они этого заслужили. Я бы тоже убила за правду. сказала Кори.

0

15

- Ну да, но я так и не поняла в чем меня обвиняют, когда спрашивала, мне не говорили - озадачено сказала Сакура. - Сказали только в измене, а я то ничего и не сделала.

Отредактировано Сакура (2010-09-28 18:43:12)

0

16

Сказали только в измене, а я то ничего и не сделала. Значит это сделал кто-то другой, специально, чтобы тебя подставить, и очевидно, ты кому-то мешала. Кори, встала с земли и отряхнувшись, насторожилась. Сакура, я незнаю как сказать, но меня что-то беспокоит. Полудемон слегка повела ушами.

0

17

Значит это сделал кто-то другой, специально, чтобы тебя подставить, и очевидно, ты кому-то мешала
Сакура пожала плечами.
- А я кажется тогда и не имела никаких врагов, так как только вернулась с гор где училась контроля своих сил - сказала блондинка. Алиса взлетела и села на плечо, Сакура ее погладила. Посмотрев в небо она заметила месяц который только появился, приближался вечер. Тут она вспомнила Сещемару и внутри все тепло скрутились. "Интересно, где ты сейчас и ли мы встретимся еще?" - Подумала девушка и грустно улыбнулась мыслям. Из размышлений ее вывел голос Кори, посмотрев на нее она прислушалась и принюхалась.
- Что тебя волнует?

0

18

Что тебя волнует? Я не знаю! Кори чуть не взвыла. Я не знаю, как объяснить, такое ощущение как будто что-то произойдет. А вот когда, где? Не знаю. Кори снова опустилась на траву, сев, как-то набок и поджав под себя ноги. Она внимательно посмотрела на Сакуру А можно мне с тобой? Спросила очень серьезно. Дожидаясь ответа, Кори положила хвост на колени и опустив взгляд, смотрела на землю.

Отредактировано Кори (2010-09-29 08:06:44)

0

19

А можно мне с тобой?
Сакура вздрогнула и растерянно посмотрела на Кори, Алиса тоже удивленно посмотрела на полудемона, а потом на хозяйку. Блондинка, что-то думала, она низким кроме Алисы не путешествует.
- Со мной опасно - сказала холодно девушка. Она не хотела, чтобы Кори пострадала из нее. Каждый день она готова к новому бою, а во время боя может произойти много, что. А полукровка не выглядит, что она умеет драться, хотя по самой Сакуре тоже такого не скажешь.

0

20

Кори, услышав такой ответ, погрустнела. Я всё понимаю. Просто жить тоже опасно. Прошептала она, столько лет одиночества и вот казалось бы нашла, но... но опять ничего. Я, наверное, пойду. Спасибо, что составили мне компанию, хоть ненадолго. С невыносимой тоской в глазах посмотрев на Сакуру, поднялась с земли, отряхнувшись, слегка поклонилась. И потихоньку побрела, куда глаза глядят, вдоль реки.

0

21

Сакуре от слов Кори все скрутились и она смотрела в след новой знакомой. Что-то так плохо стало! Алиса смотрела на хозяйку.
- Сакура, я твоя совесть, ей труднее чем нам, не оставляй ее - протянула птичка, отчего оборотня передернуло. Подумав несколько секунд, она схватила с земли сумку и большим прыжками надогнала Кори.
- Кори - начала говорить и замолчала, ища подходящие слова, но ей так и не суждено закончить, Алиса перелетела на плечо полукровки.
- Кори, Сакура хочет сказать, что ты можешь с нами быть некоторое время - пропела она человеческим языком и посмотрела на шокированную хозяйку. Сакура только вздохнула.
- Если будешь осторожна

0

22

Кори, Сакура хочет сказать, что ты можешь с нами быть некоторое время Полудемон, посмотрев на Алису и догнавшуюю её Сакуру, остановилась, где-то в глубине глаз вспыхнула надежда, и на лице появилась легкая улыбка. Я буду осторожна, честное слово. Спасибо. Полудемон слегка потянулась и зевнула, внутри бушевали смешанные чувства, хотелось взять и обнять девушку, но обуздав снова эмоции, Кори как всегда сдержала себя в рамках. И... мы так и будем тут стоять?

0

23

Оборотень заметила в глазах Кори радость и в душе улыбнулась, внешне она старалась не показывать эмоции, но почему-то и она была рада. Алиса довольна перелетела на плечо хозяйки. Она уже второй раз так делает, был первым Сещемару теперь Кори, как так и пойди дальше то Сакура найдет тех, ради кого она будет жить и захищаты. Сакура волк, а это значит, что долго сама она не сможет буди, волки они то живут стаями.
И... мы так и будем тут стоять?
Сакура вместе с Алисой вышли из своих размышлений и посмотрели на Кори.
- А куда можно пойти? - Спросила блондинка

0

24

А куда можно пойти? от таких слов Кори впала в ступор, даже не зная что и предложить.
Ну, эээ... она провела рукой по голове и огляделась вокруг Я не знаю, я вообще-то недавно в этих краях.

Отредактировано Кори (2010-09-29 11:54:17)

0

25

Оборотень покрутила головой, ища хоть, что-то.
- Ну тогда идем по дальше отсюда - сказала Сакура.

Юг. Храм горы Аойяма » Святилище

0

26

Ага Кори кивнула в знак согласия и указывая куда-то вперед, с озорным блеском в глазах брякнула невпопад. Вперед, к победе оккультизма!. И отправилась вслед за Сакурой.
Юг. Храм горы Аойяма » Святилище

0

27

Начало игры.

В очередной раз, вспомнив перепалку со своими по поводу, незакрывшегося портала, который открылся почему-то на уровне верхушек деревьев. Перспектива падения с высоты, конечно, не устраивала, но иного выхода не было. Проход всё же закрыли.
-Брр!! А тут холодно- Цери, поднявшись, отряхнула кимоно от снега, и огляделась по сторонам. Сейчас она находилась в человеческом облике. Убедившись, что рядом никого нет, она даже немного приуныла.
Хотя унывала она недолго, как говорится новый мир, новые неизвестности. Горящие глаза девушки жадно осматривали территорию, словно она этого больше никогда не увидит.
-Интересно, где все? В спячке что-ли?- выбрав подходящее место, она достала из запазухи небольшой блокнотик, и найдя свободную страницу, принялась за рисование. Правда из-за падающего снега было плохо видно, и еще метель поднялась. Но всё же такие погодные условия ей не мешали. Поймав снежинку, Цери задумчиво осмотрела её, запоминая детали.

Отредактировано Цери (2010-12-23 14:21:39)

0

28

Деревня Каэдэ---->Река

Пройдя ещё немного Тесса вышла к реке. Её бурдюк оказался пуст, а в деревне она его наполнить забыла. Девушка решила, что наполнит его в реке. Осмотревшись нет ли кого рядом девушка сняла свою соломенную шляпу. Ну наконец-то уши отдохнут-подумала девушка в слух и почесала свои кошачьи ушки. Подойдя к воде она опустила бурдюк. Настроение было хорошее и поэтому девушка напевала себе под нос мелодию, которую уже играла для оборотня, когда хотела рассказать ему, что она к нему чувствует. Завязав бурдюк девушка присела на камне и достав флейту начала наигрывать грустную мелодию, которая разнеслась на всю округу от реки.

Отредактировано Тесса (2010-12-23 14:31:04)

0

29

Ещё немного, ещё чуть-чуть. Последний штрих и рисунок был готов. Дорисовав пейзаж, а заодно и снежинку, Цери отряхнувшись от падающего снега, а то она уже поседела от него, пока рисовала и убрала блокнотик.
  Где-то невдалеке послышалась грустная мелодия, такая печальная и такая неизвестная, цербер никогда не слышала таких песен. И она пошла, пошла на звуки играющего. Возле реки на камне, сидела девушка с кошачьими ушками и играла на флейте, догадавшись, что мелодия исходит от инструмента, Цери остановилась невдалеке и стала слушать.
  Девушка и флейта, это был уже совсем другой пейзаж, другие краски, всё совсем другое. Немного нежнее что-ли? Цери не задумываясь, решила изобразить играющую на бумаге, чем впрочем она и занялась, лишь изредка посматривая и слушая музыку.

0

30

Играя на флейте глаза Тессы были закрыты как обычно, но её слух уловил движение невдалеке и она прекратила игру. Неподалёку она увидела девушку в оранжевом кимоно, которая что-то зарисовывала. С одной стороны полукровка испугалась, ведь люди недолюбливали существ как она, а значит её могли поймать и убить, но с другой стороны ей было любопытно, что за предмет держит девушка и что она там пишет. Тесса тихонько достала свой меч и повесила его на пояс на всякий случай если придётся отбиваться. Что тебе нужно?-спросила полукровка удивлённо уставившись на девушку. Она опасалась, что девушка сейчас убежит в деревню и за ней снова будет погоня, как тогда когда она поселилась в лесу.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно