*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Аниме » Комедийные аниме


Комедийные аниме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И так...Давайте поделимся впечатлениями от просмотра комедийных аниме. Может, среди них есть любимые?
К примеру , я обожаю "Спецкласс А". Советую посмотреть. Ещё "Хост-клуб школы Оран", "Подручный Луизы", "Семь обличий идеальной девушки"...

0

2

"Подручный Луизы-Нулизы"- вай обажаю, ещё мне "Кей-он" нравится!

0

3

Kagome написал(а):

"Кей-он"

не смотрела. О чём оно?

0

4

Kikyo написал(а):

О чём оно?

Про девочек которые вступили в клуб "Лёгкой музыки".
По правилам клуба должно быть в клубе не меньше четырёх человек.А их было трое.
К ним приходит девочка Юии - ни слуха,ни голоса. Решили они спасти клуб от закрытия и приняли её.
Они учили её играть на муз. инструментах.
Чесно,мне понравилось.Советую посмотреть!

0

5

Kagome
как оно на английском звучит? чтоб набрать в поисковике...

0

6

Kikyo
K-ON - вот.

0

7

Ну, если честно, из тех, что с комедией, мне пока больше всех "Ранма" нравится. Овашки особенно. хм...ну, как-то так.

0

8

Инуяша написал(а):

мне пока больше всех "Ранма"

не досмотрела. Ещё мне понравился "отчёт о буйстве духов" (там, где Курама). Тоже жанры приключений и комедии, но, увы, недосмотрела.

0

9

Kikyo, а я никак не досмотрю отчет о буйстве духов)

0

10

Инуяша написал(а):

отчет о буйстве духов

А я з перекладом знайти не можу

0

11

Инуяша написал(а):

а я никак не досмотрю отчет о буйстве духов)

я тоже. на мейле у меня теперь не грузит, а где скачать в avi  или flv, да  ещё и с озвучкой - не знаю(

0

12

Kikyo, возможно есть на ру.трекере Оо
Там все есть. Вроде с сабами точно.

0

13

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=180887

смотри, здесь озвучка Персоны99
Значит и продолжение должно быть?

0

14

Инуяша
Спасибо))

0

15

На рутуб пошукай, я там знайшла

0

16

З комедійних ще "Рубаки" як на мене

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Аниме » Комедийные аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно