*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Фанфики » О чем думал полудемон.


О чем думал полудемон.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1)Название - "О чем думал полудемон."
2)Автор - я.
3)Аниме - "Инуяша"
4)Какие герои из аниме участвуют - Инуяша, Кагомэ, Шиппо, Мироку, Санго.
5)тип фанфика - зарисовка.

На смену череде сражений пришла очередь спокойных дней. Девушка из будущего, потихоньку изменяющая прошлое, вернулась в свой мир.  Ее так называемые «экзамены» немного бесили. Почему нельзя справится с ними побыстрее? Вот же... Разводит тягомотину, словно нет занятия важнее. Странным образом судьба свела его с этой девушкой.  В тот миг, когда он уже все потерял и ничего не имел. Постепенно осознавав, что она стала ему дорога, старался беречь ее. Как мог. И сейчас старается. Хоть это выходит малость кривобоко. Это как слова, которые произносишь мысленно, но никак не можешь сказать вслух, оттого что все внутри сжимается, стоит начать говорить.
Он фыркнул и посмотрел ввысь. Толстая ветка скрипнула, несколько листьев понеслись к земле. По небу пробегали редкие облака, и их края уже окрашивались в розовый цвет. Рассвет близко.
А ее... Он не уберег ее. Чего-то не хватило для этого. Он до сих пор не знал чего. Уверенности? Ее было хоть отбавляй. А вот доверия. Доверие только начало зарождаться, когда между ними встал Нараку. Доверие могло бы спасти, родись оно раньше. Он бы увез ее, забрал из этой деревни, она перестала бы быть жрицей. Но доверие так и не родилось. Рисовые зерна не взошли. Боль воспоминаний осталась запертой на десяток увесистых замков. И постоянно норовила вылезти, скребя когтем изнутри. Эта боль умрет только вместе с ним. Было время, он хотел умереть... Пока не появились они. Ночь постепенно сходила на нет. Скоро проснуться люди.
Девушка из будущего помогла найти друзей. Ага, друзья... Раньше он не задумывался о том, что ему нужны друзья. Вначале они повстречались с этим мелким лисенышем. Своенравия ему не занимать, из ушей прет. Еще больше самомнения и упорства. А уж ехидный язык рыжей мелочи давно пора было подкоротить. Глядя на лиса, он бурчал, за малейшие провинности давал затрещины. Но, отворачиваясь от набедокурившего демоненка, закусывал губу. Он был слишком похож на него самого, давным-давно. Не хотелось верить, но в этом деловитом сорвиголове он видел себя  в детстве. Он усмехнулся. Где-то на полях, за деревней ветер колыхал рис. Еще пара часов и крестьяне, по колени в воде начнут работу. Он опустил взгляд на ветку. Затем был монах. Этого извращенца стоило, как минимум проигнорировать и пройти мимо. В идеале – хорошенько вздуть. Но за извратными манерами и умом кицунэ оказалось спрятано доброе сердце. Если бы он еще не отвешивал ему подзатыльников, за неумелое обращение с дамами, был бы лучшим соратником, какого можно пожелать. Ну, подумаешь, тон повысил, ну, приревновал... Она смывается в свое время, а ему получать нахлобушки от монаха. И охотницы. Охотница почти всегда поддерживает хоши-доно. Если, конечно тот в этот самый миг не дает волю извращенским лапам. Уж он то точно не станет таким извратником, как монах. Никогда.
Он вспомнил, как охотница и монах ведут беседы, перемежая их оплеухами и усмехнулся. Дурачье. Любят друг друга, теперь это каждому заметно... Любят. А он? Он любит? Коготь боли вновь засуетился. Сейчас нет времени об этом думать. «Нет, есть время», - нагло возразила боль.
Солнце почти встало.
- Инуяша! – Кагоме ехала на велосипеде по узкой тропинке, улыбаясь. Из-за плеча выглядывал Шиппо. За ними шли Мироку и Санго. Неторопливо переговариваясь. Полудемон поднялся и спрыгнул на землю.
«Друзья те, кто приходят, когда тебе не только хорошо, но и грустно», - вспомнились слова. Женщина, сказавшая их, умерла многие годы назад. Она была его матерью. И, скорее всего, была права. Инуяша улыбнулся одними глазами.

+2

2

*_* мило

0

3

спасибо =_=

0

4

Инуяша
трогательно...

0

5

Kikyo, давно было написано)) Но мне еще нравится.

0

6

Инуяша
ты у нас молодец) :cool:

0

7

Kikyo, стараюсь)) *смутился*

0

8

Инуяша
жду продолжения.
надеюсь, не зареву)) *натянула улыбку*

0

9

Kikyo, я дописываю фанфик про Рин и Сещемару)
А этот пока подождет. *погладил по голове* Не надо плакать)

0

10

классно! *чуть не плачу*

0

11

Kagome, зачем? Спасибо тебе)

0

12

Инуяша
Трогательноооо

0

13

Kagome, просто мысли вслух)

0

14

Инуяша
не льсти себе! Это произведение искусства...
*мысли вслух*

0

15

Kagome, это ты мне льстишь. Вот объясни, что тебе тут понравилось)

0

16

Инуяша
Ну незнаю как обьяснить, мне нравится всё...
и пусть это бонально звучит

0

17

Понятно *вздохнул*

0

18

Инуяша
Извени если что то нето сказанула...

0

19

Kagome, все якшы, как говорит мой препод по русскому языку) "хорошо", то есть, по-башкирски.
А зарисовок таких море. Млжет еще выложу.

0

20

Инуяша
Обязательно выкладывай! *подпрыгнула*

0

21

А я могу сказать, что мне здесь нравится. Душа - это во-первых. Во-вторых стиль, последовательность мыслей, которая разбавлена красочными сравнениями, словосочетаниями. Яркость и логичность. И исключение ошибок (что так часто можно увидеть в рассказах).

0

22

Kikyo

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

23

Инуяша
*вздох* мне до тебя ещё ползти и ползти.

0

24

Kikyo, спасибо.
Тут, как и врисовании главное набить руку. Ну, и жизненный опыт) Совсем чуток.

0

25

Инуяша
возможно. Хотя мне больше хочется писать о том, чего быть не может, а не то, на что можно опереться опытом.

0

26

Kikyo, это личный выбор каждого)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Фанфики » О чем думал полудемон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно