*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Аниме » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Какое?

0

2

мне нравится стальная тревога!!!боевые роботы дзинки!!!девочка лисичка!!!!но особенно мне нравится обан но конечно он на втором месте после инуяши яшка конечно на1 месте!!!!!!!!ещё мне нравится много какое аниме но я же не буду перечислять всё!!!!!!!!!А КАКОЕ ТЕБЕ НРАВИТСЯ КАГОМЕ???МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ!!!!!!!

0

3

упс!!!чуть не забыла про ходячий замок хаула!!!!!!!!!!он на третем месте у меня !!!!!!!!тож прикольный!

0

4

Мне нраится Соник икс,Аватар,Обан(короче все перечисленые тобой) и Шаман кинг,и естественно Инуяша!!!

0

5

Точно я про шамана кинга забыла!Блин как я могл про него забыть он же тоже мой любимчик!

0

6

Да как ты только посмела!!!

0

7

Elfen lied ,Hellsing, Death note, Loveless, Darker than black...
Подобное вам не нравится?

0

8

Нараку написал(а):

Death note

Мммм...)
Хорошое аниме.
Остальное в списке вы можете посоветовать?

0

9

Сещемару
Да.Но возможно вам не понравится лавлес,но в остальном советую.
А вы какой жанр предпочитаете?

0

10

Нараку написал(а):

Сещемару
Да.Но возможно вам не понравится лавлес,но в остальном советую.
А вы какой жанр предпочитаете?

Довольно много жанров.
Конечно, нравится, когда хорошо и профессионально рисуют - в Тетради Смерти именно такой случай.
А вы?

+1

11

Сещемару
Предпочитаю аниме со смыслом,что бы было над чем задуматься,прорисовка не так значительна хотя немаловажно.

0

12

Сакура ловец карт, Вовчий дощ, Рубаки, Lost Universe, Вовчиця і пряності, Kaze No Stigma, Инари в нашем доме, Pandora Hearts, Shining Tears X Wind, Inuyasha, Vampire knight, Крестовый Поход Хрон, Magical Lyrical Nanoha, Shugo Chara (тільки 1 і 2 сезон)
Це тільки що пам'ятаю, місця завжди міняються в мене

0

13

Мне нравятся ещё Рубаки.Вообще я люблю школьные истории и фантастику!!!

0

14

Нараку написал(а):

Loveless

, в нем хорошая музыка и интересный сюжет. Чего стоит прикол с "ушками"
(аж свои раззуделись)
В настоящий момент отдаю предпочтение "Inuyasha" и "Inuyasha Kanketsu-hen", так же нравится "Ранма 1/2", "Таинственная игра", "Демоны бледно-розовой сакуры". "Корзинка фруктов" тоже ничего. "Василиск" - обожаемая вещь, музыка, страсть, накал эмоций и потрясающая рисовка. Мечи, наконец ^ ^
Во всяком случае, это те вещи, что могу не раз пересмотреть.
Если знаете, историческое аниме, посоветуйте,  это моя слабость.

п.с. Начал смотреть "Инуяша" из-за того, что знакомый сказал, характер ГГ - копия ты)) Наверное, чуток есть.

0

15

Не чуток,а много.

0

16

Kagome, спасибо ^______^

*сохранил момент в сердце*

0

17

Инуяша
А какие ты вообще аниме смотрел?

0

18

Вообще разные ^___^
Начиная с Рубак и Шаман Кинг, с Покемона, СейлорМун, и заканчивая Тетрадью смерти (в ней мне кстати, нравятся только первые 13 серий).

0

19

Ну,прикольненько...

0

20

А тебе что-то очень-очень нравится?

0

21

На данный момент очень-очень Инуяша,а до этого Рубаки!

0

22

Понятно ^ ^
Мне "Инуяша"попал не в бровь, а в глаз. В смысле, сюжет в чем-то на жизнь похож.
Советую "Фруктовую корзинку" посмотреть, думаю, тебе понравится))

0

23

Мне нравится аниме "Хаятэ-боевой ворецкий" и "К-оn".Видел? "Хаятэ" тож советую посмотреть...

0

24

Кей-он - прикольная вещь. Хаятэ еще не видел. Обязательно посмотрю ))

0

25

Инуяша
Ну,мне тоже K-on нравится!=))

0

26

обан!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Ребят, а кто-нить смотрел "Сердца Пандоры"? А то как не спрошу, то почему-то мало кто про него знает.
У меня оно на втором месте после Аватара (хотя то и не аниме вовсе). Третье Инуяша (куда ж без него!)
4. Судьба. Ночь схватки
5. Рубаки

А фруктовая корзинка в самом деле завлекает. Милая, добрая романтика...
А вот K-ON не покорил....Мне вообще подавай что-нибудь готичное и мрачное)

0

28

Мироку написал(а):

Судьба. Ночь схватки

Сердца Пандоры не знаю, из списка смотрел только это и Аватара^^

0

29

Сердца Пандоры - читал мангу. Интересно ^ ^
А вот до Аватар так и не добрался. Как?

0

30

Мироку написал(а):

Сердца Пандоры

Дивилась, прикольне, хочеться другий сезон

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Аниме » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно