*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Гора Хакурей » Сады Хакурей


Сады Хакурей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Они позади храма. Бойся путник, ибо даруют усладу тенистые рощи яблонь и слив. Сладостную усладу, что в жизни реальной смертельна для простых людей.

0

2

» Запад. Храм Мусина. » Горячие источники
Мао рысью бежал куда-то, куда сам не знал. Остановился он уже в каком-то саду, где так и чувствовалась сила, проходя мимо дерев он их рассматривал. "Все деревья опасно пахнут, их есть нельзя" - думал волк стоя у около яблоне, затем поднялся на задние лапы и передней ударил по яблоку и оно упало на землю. "Если такое яблочко подбросить Сакуре, то что будет?" - Подумал Мао обнюхивая его. "Ладно я сейчас отдохну" Черный волк лег около яблони и свернулся клубком, хвостом он прикрыл нос и задремал. Или за ним последовал Рюра он не смотрел и не слушал, его тоже не интересовало или он здесь стоит, ему нужно срочно восстановить энергию, для возобновления он должен поспать.

0

3

Проснувшись с полными силами волк оглянулся, у него Рюры не было. "Как нужен буду найдет" - подумал он и поспешил покинуть сад. Ему здесь нечего делать, а ему нужно найти Сакуру. Приказа он так и не выполнил, а время потихоньку подходит и если он не хочет стать сам здобичью ему нужно ее убить, а еще договор с Рюрою, что после смерти он пробует забрать косу.
» Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня

0

4

Юг. Храм горы Аойяма » Река.
Последний путь... Почему без кавычек? А он и на самом деле был последним... Ну, так вот свой последний путь Кори проделала от реки до каких-то садов, находившийся в сугробах по случаю довольно-таки снежной зимы. В чем можно и посомневаться. А ну и ладно. Если кто-то захочет по этому поводу поспорить, то пускай для начала объяснит свою точку зрения, как можно подробнее. Она шла, пугая людей деревень, мимо которых она проходила, также и путников, встречавшихся на её пути, и как ни странно животных и демонов, её никто не смел остановить. Кори на лицо была бледнее снега и походила скорее на ожившего покойника, который только что умер, но очевидно вспомнив, что у него остались недоделанные дела, воскрес.
Тихо падал снег. Или не падал? Может и не было никакого снега и всё это было плодом воображения в воспаленном мозгу.  Объяснений будем требовать потом.
-Мы пришли, да?- Кори остановилась, смотря по сторонам и спрашивая своего невидимого попучика и очевидно, получая от него или неё ответ. -Нет? Мне нужно отдохнуть? Зачем? Нам предстоит дальняя дорога? Хорошо- Кори отвечала спокойно, даже слишком спокойно, её не волновало ничего, хотя внутри всё горело огнем, но она похоже этого не замечала. Полудемон расчистив от снега место возле дерева, опустилась на землю. Тихо. Странная тишина. Пугающая, да нет скорее мертвая. Устроившись поудобнее, Кори прислонилась спиной к стволу дерева, положив хвост и одну руку на колени, другую же она снова трансформировала в кинжал и опять вонзив его в застывшую землю, мысленно приказала никого не пускать к ней в радиусе трех метров, короче говоря делая так, чтобы к ней невозможно было не только подойти, но также и подлететь и подкапаться, а также приблизиться любым способом, с целью чтобы её никто не смог побеспокоить, пока она будет отдыхать. Хех... Установив защиту, наверное, это место вскоре будет проклятым, ибо кинжал хотя и являлся усилителем и проводником, но  после смерти владельца,  сам выполнял последнюю волю хозяина, до тех пор пока не попадал в другие руки. Кори закрыла глаза, вздохнула, чему-то улыбнулась и открыв глаза, посмотрела на серое небо, не замечая падающего снега. Или снега не было? -Пора? Что ж идём. Домой? Нет. Я остаюсь с Вами. Навечно...- это были её последние слова, произнесенные с  несвойственной ей теплотой. Последний вздох, легкая улыбка, словно в насмешку над самой жизнью, остекленевший  взгляд почерневших глаз... Кори умерла...
Тот символ, в виде круга с заключенным в ней знаком бесконечности, что изображен на спине полудемона, был не просто рисунком. А катализатором, запускавшим, программу уничтожения. Что и было исполнено. Тело полудемона Кори засветившись, исчезло, распавшись на атомы. При этом осветило всю округу, в коею включались не только сады, но и всё остальное, как при ядерном взрыве, так что не заметить это мог только слепой. Резкий порыв ветра и снова тишина.
  В земле остался лишь кинжал, воткнутый по самую рукоять в землю. Змея, что обвивала её, зевнула и снова схватив свой хвост, притворилась неживой. Кинжал остался ждать следующего хозяина, а может быть даже и жертву, при этом помня последний приказ полудемона.
Тихо падал снег...
КОНЕЦ.

Отредактировано Кори (2010-12-21 16:29:43)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Гора Хакурей » Сады Хакурей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно