*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая


Пещера кузнеца Тотосая

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Девушка где-то в подсознании чувствовала тепло волка и это согревало ей душу. Через час Тесса полностью оклималась, но пока ещё не видела. Лежа на подстилке она видела лишь расплывчатый образ, но чуяла, что Мао рядом.
-Мао...ты в порядке? Он тебя не ранил?-сразу спросила девушка. Сердце вернулось в свой обычный ритм и сейчас часто билось ощущая, что волк рядом. Неко отелось удостовериться, что с её любимым оборотнем всё в порядке. В скоре девушка вновь стала нормально видеть, а потому сразу попыталась встать. Но вскочив с подстилки тут же повалилась на оборотня из-за недостат ка сил.

Отредактировано Тесса (2011-01-07 00:38:39)

0

92

Мао поднял голову и посмотрел на Тессу, которая упала на него.
- Со мной все хорошо, а с тобой, как? - Запроса он. Вытянув шею он носом коснулся лба девушки. А когда она сползла с его шерсти, то превратился в человека и обнял ушастую.
- Я боялся за тебя, - прошептал он на ухо неко. - Я боялся тебя потерять, я больше не позволю тебе с ним драться.
Мао держал в крепких объятий Тессу и прижимал ее к себе, он боялся ее отпустить. За короткое время он стал бояться, что ее потеряет, того кого любит? Точно любит, он ее любит.

0

93

- Со мной все хорошо, а с тобой, как?
-Я в порядке, просто слабость пока что силы не слишком востановились-сказала полукровка прижимаясь к оборотню.
- Я боялся за тебя. Я боялся тебя потерять, я больше не позволю тебе с ним драться.
От этих слов сердце забилось ещё чаще. Полудемон нежно обнимала оборотня и чуть прикрыв глаза улыбалась. С ним всё в порядке, ну а что ей ещё надо. Он беспокоился от этого Тесса светилась, ведь до определённого времени за неё так ни кто не беспокоился.
-Я люблю тебя,Мао-тихо прошептала полукровка на ухо оборотню.

0

94

Цери обернулась -Опять что-то кровью пахнет... Чужой...Одной. Не маленькие - справятся- ну, хотя бы могла сделать вид, что беспокоится. Так нет не будет она этого делать. Ей всё равно на самом-то деле, нет в ней ни капли человечности. Нет, ни в одном теле. -Ну. Я же говорила, что справятся. Так! Что мы имеем? В лесу ни одного живого существа. Идем дальше- она только усмехнулась и пошла, как говорится дальше. Назад идти уже не имело никакого смысла. Всё равно её там никто не ждёт. И остаётся только одно - идти вперёд.
    Лес горит синим пламенем. И кто сказал вам такую глупость? Да просто горит и не синим. Она провела по огню рукой, приглаживая его, пламя немного присмирело и всколыхнулось, дерево загорелось с новой силой. Присела на горящий пенек и осмотрелась вокруг. -Как у меня дома. Сказал бы кто-то, но был бы наполовину не прав.-  И снова в путь, снова на поиски. Дело клонилось уже к вечеру. И она зашла слишком далеко. Уже виднелись последние, пока ещё целые деревья, а за ними синело море, совсем рядом.

>>>>>Юг. Море » Пески.

Отредактировано Цери (2011-01-07 14:11:38)

0

95

Сердце оборотня билось в грудях сильным ритмичным стуком в ускоренном варианте. Мао чуть отодвинулся от неко для того, чтобы посмотреть в ее глаза, рукой он нежно провел по щеке, убирая волосы. Затем снова прижал к себе и лбом прижался к ее плечу. Он ее любит, а сказать не может, не хватает мужества, все же он и не сильный вовсе.
- Я не сильный, не могу сказать, то что хочу, - прошептал волк и опять поднял голову посмотрел в глаза Тессы. Его темные глаза светились от тепла и нежности, от любви которую он испытывал к полукровки, а сказать не мог.

0

96

Я не сильный, не могу сказать, то что хочу
Эти слова немного удивили полукровку, но когда он лбом прижался к её плечу она нежно провела рукой по его волосам и улыбнулась. -Слова ты всегда успеешь сказать. Главное то, что ты чувствуешь-сказала полукровка. Она продолжала его нежно обнимать и гладить по голове, а сердце радостно громко билось в груди. Чмокнув оборотня в щёку, полукровка посмотрела Мао в глаза. В её взгляде плясали радостные огоньки, а губы расплылись в мягкой улыбке.

0

97

Смотря на ушастую, которая улыбалась, Мао и сам улыбнулся. Потом приблизился к ее губам и поцеловал, вкладывая в поцелуй все свои эмоции, любовь и еще больше прижал ее к себе. Ее запах с теплом пьянил. Оторвавшись от губ неко его взгляд скользнув по чертам лица, по губам, по глазам, по волосам, по ушам и снова к глазам.
- Ты кажется была измучена, отдохни, поспи, а я буду около тебя, - тихо сказал волк, вспомнив, что она говорила о небольшой слабость за того, что еще силы не восстановились.

0

98

Тесса не ожидала, что Мао поцелует, но как только их губы слились в поцелуе. Полудемон уже не думала ни о чём. Это тепло, нежность, его запах и тем более поцелуй заставили неко забыть даже про усталость. Силы появилиись из неоткуда и неко уже вполне уверенно стояла на ногах. Её сердце замерло в момент поцелуя и снова забилось когда оборотень оторвался от её губ.
- Ты кажется была измучена, отдохни, поспи, а я буду около тебя
-Думаю, что отдых мне не понадобиться после твоего поцелуя-сказала полудемон и положила голову на грудь оборотня,прижимаясь к нему.

0

99

-Думаю, что отдых мне не понадобиться после твоего поцелуя
Мао улыбнулся и рукой прошелся по спине девушки, которая прижималась к нему. Затем погладил по голове, между ушами, взлохматив волосы. Ему впервые так было хорошо, он уже ни о чем не думал и ничего не хотел, хотя нет, хотел, хотел быть с неко, с Тессой. Ее защищать, любить и быть с ней, и чтобы она была счастлива.
Они так стояли долго и потихоньку к Мао вернулись трезвость мыслей, хотя отчасти.
- Мы уже здесь долго, а ты еще дольше здесь сидишь, может лучше отсюда уйти? - сказал волк, посмотрев на полукровку, а потом он оглянувшись вспомнил, что с Тессой еще было одна девушка.
- Тесса, с тобой же была девушка, а она так и не вернулась, будешь ждать?

0

100

Мы уже здесь долго,а ты ещё дольше,может лучше уйти отсюда? Тесса,с тобой же была девушка,а она так и не вернулась,будешь ждать? -Я думаю,что Цери уже ушла.Да и нам стои покинуть это место.Вот только куда мы пойдём?Обратно ко мне в деревню?-сказала неко смотря оборотню в глаза.Глаза полудемона так и светились счастьем,ведь рядом был Мао,которого она любила.О как не хотелось девушке отходить от любимого,ведь ей казалось чуть отойдёт и парень снова будет холодно к ней относиться.

0

101

Мао задумался. Куда же можно пойти? Он таких мест и не знает здесь, сам ходил куда глаза и нос приведут.
- Можно и к твоей деревне, все равно больше не знаю куда идти можно, - сказал волк наклонившись к лицу неко и улыбнулся. - Я в этих местах мало, что знаю, раньше не интересовался.
Оборотень видел, как светятся глаза Тессы и не здержался, снова поцеловал. В его душе был покой, хотелось лечь и скрутиться клубком возле нее, чтобы она знала, что он только ее.
- Я буду только твой волк, - сказал он после поцелуя и лбом прижался к ее лбу. - Собирай свои вещи и идем, - легкая теплая улыбка была на лице. Теперь его лицо не было таким холодным, как до их встречи, теперь оно показывало теплоту к одному лицу, только для нее.

» Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня

Посты уже пишите в деревне. Сакура

0

102

После очередного поцелуя и слов оборотня,счастливая неко быстро собрала свою сумку с травами и оружие.И вот они двинулись в путь к деревне Тессы. Дед Тотосай,которого не было в течение всего этог времени встретил их на дороге и посоветовал оборотню лучше заботиться о полукровке.День клонился к вечеру.Небо заволокли тёмные тучи и начал падать пушистыми хлопьями снег.Тесса пока они шли взяла оборотня за руку и с широкой улыбкой изредка посматривая на Мао. За её спиной словно были крылья,которые ей подарил Мао

» Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня

Посты уже пишите в деревне. Сакура

0

103

» Юг. Море » Пески.

-Хех! Если бы мои такое увидали, то они бы подумали, что они сошли с ума- Цербер не достигнув ещё поверхности земли, прямо в полете сменила форму и приземлилась на ноги и на руки. И тут же рухнула лицом в снег, содрагаясь от смеха. -Так! Одна деляна готова. Люди в атаку.- странные мысли, однако, начали лезть ей в голову. Хорошо, что пока только в одну. Причина её веселья была до боли проста, она увидела, что она сделала с лесом. -Спокойствие только спокойствие- поднявшись, сделала глубокий вздох, что бы успокоиться. Цери  заглянув в пещеру и убедившись, что никого, кроме спящего кузнеца там нет, взяла свой лук и стрелы, подаренные неко и вышла обратно на улицу. Она, конечно, чуяла, что их тут нет, но решила убедиться в этом лично. Поискав какие-нибудь знаки, про которые она перед уходом говорила неко, но не найдя ничего такого, поняла, что она может идти куда захочет. Перекинув колан со стрелами на спину и повесив лук на плечо, девушка отправилась в своё дальнейшее путешествие.

» Юг. Храм горы Аойяма » Река.

0

104

» Юг. Море » Деревня Хаттори

Добравшись через некоторое время до пещеры кузнеца, а заодно и пообедав по дороге, пойманным в лесу оленем. Животное... что с неё взять. Цери остановилась возле входа в пещеру, на этот раз Тотосай был дома.
-Здравствуйте, дедушка- поздоровалась она, как ни странно не забыв этого, а то иногда её заклинивало.
-Здравствуй. А ты кто?- кузнец оторвавшись от работы, посмотрел на вошедшую девушку, заодно и примоминая, видел ли он её раньше.
Цери решила начать издалека -Вы Тессу помните? Я с ней была.- видя, что старик пока ничего не может вспомнить. Старость не радость, млин... решила приступить к кардинальным действиям. Частичное превращение вещь иногда страшная. Вылезшие остальные две головы, причем нечеловеческих, быстро напомнили кузнецу о цербере, которого он встретил одним зимним вечером, вернувшись домой.
-Так, ты цербер?- спросил Тотосай и получив утвердительный кивок, продолжил. -И что тебе от меня надо?-
-Да ничего особенного, просто хотела попросить у вас инструменты для изготовления оружия- оскалилась в улыбке девушка, убрав лишние две головы. Кузнец ушел за инструментами, и вскоре вернулся. Цери рассмотрев предложенные инструменты, отодвинув в строну те, что у неё у же были и выбрав недостающие, поблагодарила кузнеца и хотела было отправиться обратно, но вспомнив, что хотела ещё кое-что спросить, решила остаться.
-Дедушка, я хотела бы ещё вас немного расспросить об изготовлении оружия- попросила она, завязав инструменты в узел.
Подождав пока кузнец закончит все свои дела, а заодно и немного прибравшись и приготовив ужин, Цери внимательно выслушала все советы и взяв пару уроков, после чего поблагодарив, отправилась в деревню.

» Юг. Море » Деревня Хаттори

Отредактировано Цери (2011-02-24 11:57:39)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно