*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая


Пещера кузнеца Тотосая

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Когда я человек...Я беззащитна-улыбнулась Тесса Цери и зацепила русые волосы лёгкой зеленоватой ленточкой. Тотосай ушёл куда-то когда только начинало светать, поэтому девушки сейчас были одни. Тесса зайдя в пещеру снова проверила Мао и присела рядом с ним. Выздоравливай скорее...- шепнула девушка и нежно поцеловала оборотня в его волчий нос, а затем подошла к выходу и взяв ведро отправилась за водой к ближайшему источнику. В последнее время здесь действительно было тихо и врагов не было видно. Цери и Тесса благополучно добрались до источника. Кругом было так спокойно и цербер и полудемон вернулись обратно с улыбками.

0

32

-Если бы люди были беззащитными, они бы не жили. И вообще, пока ты в таком состоянии, я к тебе никого близко и не подпущу, т.е. в обиду тебя не дам- пообещала Цери, увидев, что Тесса направляется за водой, всё же решила проводить девушку до источника, изредка поддерживая её за ворот зубами, чтобы она не упала на льду, а то кто знает, был бы еще один пострадавший. Сопроводив девушку до источника и обратно, Цери став человеком, зашла вместе с ней в пещеру, увидев, что Тесса повеселела, тоже улыбнулась.
-Хмм... всё-таки крови было много, и я что-то сомневаюсь, что никто кроме меня не учуял этого. Но всё же думается, что ночная буря замела все следы, хотя рано об этом говорить. Надо будет быть повнимательнее...- размышляла она, поглядывая в сторону выхода.

+1

33

Тесса изредка поглядовала в сторону волка. Вот снова солнце склонилось в сторону горизонта. Полукровка всё равно вела себя осторожно. Сегодня Тесса почти ни чем не занималась, ведь все домашние дела у неё сегодня забрала Цери. Цербер сама следила за огнём, готовила и остальные дела по хозяйству. Полудемон села рядом с волком и задремала, хотя было ещё слишком рано. Прислонившись к подстилке голова легла на одну из лап волка и девушка тут же уснула. Во сне полукровка снова стала неко.
Как раз к вечеру вернулся Тотосай. Он всё же нашёл материал для своего нового изделия и теперь занимался только этим.

0

34

Цербер, как и было сказано, отобрала всю домашнюю работу у девушки, чтобы у той было больше времени, чтобы побыть с волком. Прибравшись в пещере, она повернулась в сторону Тессы и увидев, что девушка спит, -наконец-то- облегченно вздохнула Цери по поводу сна Тессы, укрыв её одеялом.
  Пока неко спала, Цери принялась готовить ужин, завершив который, она убедившись, что всё готово и больше ничего делать не надо, вышла из пещеры. Возле которой, встретила, возвращающегося Тотосая и жестами наказав ему не будить Тессу и что ужин так сказать и на плите.
  Цербер, а теперь уже самый настоящий цербер, обследовала всю территорию вокруг пещеры. Во время поисков неизвестно чего, наткнулась на кролика, который тут же был съеден вместе с костями и шерстью, короче говоря живьем, не успев даже пискнуть. Цери облизнувшись, походила ещё немного. После чего прорычав в темноту предупреждение, мол что если кто сунется к пещере, долго не проживет, вернулась к пещере и легла возле неё, карауля.

0

35

Неко проснулась уже ночью. Её голова всё ещё лежала на одной из его лап. Она чувствовала его запах, ей нравилась его тёмная шерсть и лишь единственное что огорчало девушку, так это то, что он её не слышит и не чует. Сразу вспомнилась первая встреча, его объятия и это лёгкий поцелуй, который она ему подарила. Тесса немного погрустнела и на миг прикрыла глаза. Так не хотелось уходить от него, но ведь она не может просто сидеть на месте. Поднявшись и осмотрев раны волка Тесса немного улыбнулась. Раны ещё оставались,но уже не такие сильные как раньше. Это её радовало. Учуяв ужин полукровка тут же испробовала кушанье, которое тут же пришлось ей по вкусу. И как только она закончила с ужином решила сходить за дровами. Ласково погладив волка по голове Тесса посмотрела, как усердно трудиться Тотосай и отправилась на опушку, хотя на улице уже  было темно.
Выходя Тесса наткнулась на Цери, которая мирно лежала у входа.
-Я пойду за дровами...Провожать не стоит...Я быстро...позаботься о ранах волка...сделай ему новую перевязку.Я думаю, что ты не плохо с этим справишься- договорив полудемон большими прыжками помчалась к опушке.
Она еле-еле успела добежать до неё. Как только она скрылась из вида Цери, с ней начали происходить изменения. Демоническая сущность сегодня вырвалась наружу. Симпатичные коготки стали когтями, голубые глаза сменили цвет на зелёные с тёмным узким зрачком, из щёк вылезли кошачьи усы, из конечков ушей вылезли рыжие кисточки, вместо симпатичной улыбки выросли клыки, сзади появился пушистый рыжий хвост. Эта сущность настолько овладела девушкой, что кошка учуяв оленя неподалёку прыжком накинулась на него и разорвала на куски. Кошка пробежала по кустам не слышимо и снова накинулась на очередную жертву, которой стал огромный лось. Всю ночь Тессы не было и только под утро она вернулась с вязанкой дров. Её руки были изодраны в кровь, бровь разбита, прокушена губа, кимоно было в грязи-весь этот вид говорил о том, что этой ночью с ней что-то случилось.

Отредактировано Тесса (2010-12-29 17:37:54)

0

36

-Я пойду за дровами...Провожать не стоит...Я быстро...позаботься о ранах волка...сделай ему новую перевязку.Я думаю, что ты не плохо с этим справишься-
  Цери увидев, выходящую из пещеры Тессу, хотела было пойти её проводить, но неко отказалась от провожатых. Как только неко скрылась из виду, цербер тут же почувствовала изменения, произошедшие с Тессой, но опасностью и не пахло, поэтому Цери не бросилась догонять неко. А став человеком, пошла в пещеру, где по ранешней просьбе полудемона, перевязала раны волка, сменив бинты на новые. Как и что делается, было увидено несколько раз, когда этим занималась Тесса. Волк пока был без сознания.
  Цери окончив перевязку, вернулась ко входу, стоя возле которого, по запаху крови наблюдала за весельем Тессы и посмеиваясь про себя, на лице-то этого не было видно, даже ни тени улыбки, представляя себе в каком виде явится девушка обратно. Тессы не было всю ночь. Цери, чтобы хоть чем-то себя занять, ушла в пещеру и стала готовить завтрак, дров как раз хватило на его приготовление. А тут как раз и полудемон вернулась с вязанкой дров. Цери оторвавшись от готовки, повернулась к неко. Ложка медленно выскользнула из руки и с грохотом упала на пол. Девушка согнувшись пополам, опустилась на колени и уткнулась лбом в пол. Как всегда пофигистическое выражение лица ничего не говорило, даже глаза молчали.
  -Мдааа....- протянула Цери, поднимаясь с пола и обходя неко по кругу -Помнишь ты про баню говорила? Тебе она похоже не помешает-

0

37

Помнишь ты про баню говорила? Тебе она похоже не помешает
-Ты же всё видела, Цери...Это ужасно...Хорошо, что это происходит только один раз в месяц и что я разрываю на куски только оленей...-полукровка подошла к волку-Как он? Он ведь ещё не приходил в себя... Полудемон нежно дотронулась до огромной волчьей головы и отправилась к источнику, чтобы натаскать воды для бани. Тесса совершенно не хотела, чтобы Мао когда очнётся увидел её в таком виде, а потому захватив чистую одежду скрылась за горой.
Когда девушка погрузилась в воду, то немного расслабилась, но на неё тут же нахлынула куча мыслей-Неужели я могу когда-нибудь сорваться и разорвать кого-нибудь из людей....Мао, когда же ты очнёшься....Мне бы с тобой было намного спокойнее...Девушка погрузилась в воду с головой и всё её беспокойство разом ушло и она вернулась к Цери и Тотосаю, которые уже ждали её с разогретым чаем. Попив чай полудемон снова села возле волка и поглаживая его огромную голову уснула рядом и на этот раз очень крепко.

Отредактировано Тесса (2010-12-29 20:57:39)

0

38

Сердцебиения и дыхания начало возвращаться к норме. Сердце в груди билось глухим ритмичным стуком. Бок начал уже заметнее подниматься и опускаться. Мао чувствовал запахи и звуки, которые впоследствии сделались голосами, но волк не разобрал, что это за голоса ибо снова погрузился в темноту.
Когда сознание решило вернуться снова, прошло немало времени с его предыдущего возвращения. Сейчас он отличил три запаха. Один из них принадлежал полукровке на имя Тесса, а два незнакомые демону и человеку, хотя Мао сомневался, что это был человек, звериная интуиция. Голоса, которые он уже тоже отличал принадлежали Тессе и незнакомому лицу женского пола от которого и шел человеческий запах. Медленно оборотень открыл глаза, но то, что он сейчас видел были неразборчивы силуэты, его глаза поблескивали золотом в пещере. Через некоторое время волк уже нормально видел и смог разглядеть где лежит: это была пещера, у него горел огонь. Голосов уже не было слышно, так как их владельцев не было в пещере, наверняка куда-то вышли. Затем Мао решил, что он уже залежался и поднялся на лапы. Из него слетело покрывало и волк коснулся его носом. На нем был запах его крови и запах полукровки. Его раны были обработаны, точнее места где были раны, так как они уже затянулись. После чего оборотень вышел на двор хромая на переднюю лапу. Кость срослась, но лапа еще день по болит. На дворе Мао заметил двух девушек, одна из них была девушка с кошачьими ушками к которой уже не безразлично относился волк.

0

39

Полукровка как раз собиралась стрелять из лука, но запах Мао, к которому она уже привыкла отвлёк её. Девушка шевельнула ушами, так как уловила движение за спиной, но всё ещё не решалась обернуться, но спустя минуту всё же посмотрела. Перед ней стоял Мао. Он немного прихрамывал пока шёл, но это пустяки.Полукровка радостно улыбнулась, а затем опустив глаза покраснела. Сейчас ей жутко хотелось кинуться к нему на шею, но в присутствии Цери она лишь подошла к волку. Посмотрев в его золотистые глаза у неё навернулись слёзы и она недно провела ладонью по его волчьей щеке. Затем она нерешительно уткнулась в его густую тёмную шерсть и тихо зашептала-Я так беспокоилась за тебя....Я думала ты погиб. Мне так тебя не хватало...Я скучала...Мао, я...-но тут она затихла и почувствовала, как её сердце учащённо бьётся рядом с ним.

0

40

Мао смотрел, как к нему медленно подходит неко, готовая расплакаться. "Опять будет плакать? И почему же она так любит плакать?" - Подумал волк. Ему не хотелось ни видеть ее слез ни чувствовать их запах. Каждый парень не хочет видеть слез на лице той, кто дорог. Дорог? Да, она стала ему дорога, может поэтому он сюда пришел? Пришел к ней.
Оборотень вздрогнул от прикосновения на шерсти, так как успел задуматься, а еще он не привык к рукам которые его гладят в волчьем теле. Тесса не решительно прижалась к его шерсти и он услышал ее тихие слова. "Она волновалась за то, что я чуть не умер и она скучала" - довольно странные мысли крутились в голове у Мао и он головой немножко придавил за плечо неко, это нечто похожее было к тому, что он ее обнял. Уши прижались к голове и волк прикрыл глаза, но потом открыл.

0

41

Это объятие успокоило полудемона. Она вытерла слёзы и улыбнулась глядя в его золотистые глаза.  Вторая девушка тут же ушла, по видимому чтобы не мешать.Тесса заметив это сказала уже в полный голос-Ты хорошо себя чувствуешь?...-затем опустив глаза и снова немного покраснев вновь сказала-Я...эээ...Мао... Всё же заткнувшись полукровка сделала то, что ей так хотелось. Она вновь поцеловала его, но в этот раз не убежала. Полукровка смотрела в землю и застенчиво теребила тетиву лука.
Полукровка смотрела на волка нежно и заботливо. Ей даже не было нужно, чтобы оборотень ответил взаимностью ей больше ничего не было нужно, кроме того, что он снова был рядом и живой.

0

42

- Бывало и хуже, - ответил Мао и когда Тесса отпустила его шерсть, превратился в человека. Здесь он и заметил, что незнакомка ушла, потом он перевел взгляд на неко и ждал, что она дальше скажет, но вместо слов она его снова поцеловала и Мао весь удивлен тупо простоял. Полукровка не собиралась бежать, как прошлый раз наверняка сделалась более решительная. Парень хмыкнул и улыбнувшись уголками губ наклонился к лицу девушки, так, чтобы их глаза были на уровне.
- Может не нужно так сильно увлекаться мной? Я могу быть не тем кем ты меня видишь, - сказал он, а в его глазах горели лукавые огоньки. - Я же могу быть и врагом.
Ее взгляд был таким теплым и нежным, что он не знал, как к ней относиться и что делать. Поэтому он и холодно обращался и тепло. Все же не может так быстро пройти стужа души и принять кого-то, но она согревала его душу, заставляла лед ломаться, может она сможет изменить его черную душу? Но только для нее, душа изменится.

ОСС: пост не очень.

0

43

Может не нужно так сильно увлекаться мной? Я могу быть не тем кем ты меня видишь,  Я же могу быть и врагом.
Полукровка была удивлена сказанным, но затем вымолвила-Даже если ты будешь врагом всё равно я буду лю....Всё равно ты будешь мне очень дорог Девушка перефразировала свои слова. Она вновь потупила взгляд и застенчиво теребила тетиву. Было не понятно, ждёт ли она какой-то реакции от оборотня или просто смущается, но одно было понятно точно неко по уши успела влюбиться в оборотня.
Солнце уже садилось за горизонт, а Тесса и Мао до сих пор стояли и разговаривали.
-Как красиво...-сказала полукровка смотря на закат и сама того не подозревая прислонилась к плечу Мао. Так она чувствовала себя комфортно, защищёно и казалось, что в данный момент она самая счастливая.

ОСС:А мне твой пост очень даже нравиться ;)

Отредактировано Тесса (2010-12-29 22:33:08)

0

44

Мао еще больше улыбнулся и одна бровей поднялась в гору.
- Послушай совет, не влюбляйся в оборотня, - сказал он. "Если уж не влюбилась," - подумал он глядя на ее покрасневшие щеки, потом еще больше наклонился и прошептал на ухо. - Но все же спасибо.
Какой бы волк не был плох, он все же показывал свою благодарность, все же она ему помогла.
- Или ты уже у меня влюбилась? - Ну это означает, что черный волк жив и здоров, и ему так и не терпится немножко по лукавить. Видеть как она смущается и краснеет. Ее запах был приятным и Мао удовлетворено вдыхал его, а вы еще не знала, что ее запах успокаивал и заставлял забывать обо всем, но только не о ней. А может к черту тот приказ и жить для себя? Думал Мао смотря на закат и чувствуя, как Тесса к нему прижалась.

Отредактировано Мао (2010-12-29 22:45:37)

+1

45

Или ты уже у меня влюбилась?
Полудемон ещё больше покраснела, когда услышала вопрос. В данный момент она просто не могла ничего сказать. Она еле держалась на ногах, чтобы не упасть. Она отвела взгляд и тихо еле слышно ответила на вопрос-Да....уже влюбилась Её рыжие ушки опустились и казалось, что она стала грустной, но на самом деле просто она так сильно смущалась, что в этот момент ей было стыдно посмотреть в глаза оборотня, с которым ей было так спокойно и уютно. Мао...можно...я возьму тебя за руку?-сказала Тесса стыдливо подняв на оборотня глаза.

+1

46

А он то думал, что ошибался, а значит правда: она его любит, а что же он чувствует к ней? Симпатию, интерес и что-то еще? А что? Может и он в нее влюбился, хотя нет, такое не могло быть, или могло? Ну ладно с тем он разберется когда будет в одиночестве, потому что здесь и сейчас ему а ж никак не получится. Ее запах пьянкой для него.
- Чтобы ты потом не пожалела о своем выборе, - сказал Мао и взлохматил волосы на голове у неко. - Только не той, что переломана была
"Почему же я не хочу, чтобы она меня любила? И почему я так стараюсь сам не влюбится? Я боюсь ..." - Думал он, мысленно он то признался, но в голос сможет признаться себе в своих страхах?

0

47

Чтобы ты потом не пожалела о своем выборе, Только не той, что переломана была
Тесса поправила волосы на голове и отпрыгнув на шаг с улыбкой бросила в Мао снежок. А кто сказал, что я буду жалеть, что просто влюбилась в тебя-с искрой в глазах сказала неко, прыжком повалила оборотня в снег  и нависла над ним и заговорила тихо- Я не прошу отвечать взаимностью...просто мне бы очень хотелось быть с тобой рядом...всегда Неко поднялась и подала Мао руку, чтобы тот поднялся. Когда оборотень поднялся полукровка не сразу выпустила руку. Она держала его за руку осторожно, чтобы не поцарапать когтями и нежно поглаживала её большим палец. Потом она вновь обняла Мао уткнувшись ему в плечо и грустно опустив ушки.

Отредактировано Тесса (2010-12-29 23:48:00)

+1

48

В Мао бросили снежок, а потом еще и повалили в снег. Снег сразу попал за шиворот, но оборотень не обратил на него внимания, так как сильного дискомфорта он не вызвал. На все слова Тессы, Мао смотрел в ее глаза и чувствовал, как его сердце начало замирать в середине. Потом она встала и протянула руку, чтобы помочь подняться, но когда волк взял ее руку то потянул на себя и она упала в его объятия.
- Если будешь со мной, то будешь чувствовать боль, а я не хочу, чтобы ты его чувствовала, - прошептал парень и рукой коснулся ее щеки. - Я не хочу, чтобы ты плакала от боли которою могу тебе сделать. Тебе не подходят слезы, тебе подходит улыбка.

+1

49

Прикосновение Мао к щеке было таким нежным, что Тесса поймала его руку и не очень хотела отпускать.
Я не хочу, чтобы ты плакала от боли которою могу тебе сделать. Тебе не подходят слезы, тебе подходит улыбка.
Полукровка посмотрела прямо в глаза оборотню, а затем обняла его и прошептала на ухо-Ты больше не увидишь слёз...просто не бросай меня...Ты мне очень очень дорог...Я не хочу тебя терять... Полукровка выпустила Мао из своих объятий и огорчённо сказала-Я не в праве решать за тебя...Как ты поступишь так и будет....Просто знай.....я люблю тебя После этих слов полукровка больше ничего не сказала и не сделала просто стояла на месте.

+1

50

Мао смотрел на Тессу, а затем дотронулся опять к щеке девушки, задев прядь волос. Лед в его душе окончательно разломался и растопился, теперь он чувствовал тепло. Неко сделалась огоньком тепла и света для него, который он будет защищать.
- Я не могу тебе отвечать тем, чем ты чувствуешь ко мне, но и оставить тебя не могу, ты приручила дикого волка, который уже не сможет быть сам, - сказал он и наклонившись, поцеловал в щеку. Да, он теперь прирученный, прирученный девушкой с кошачьими ушками. - Прирученный волк тоже убегает в лес, чтобы почувствовать дыхание леса, но потом возвращается обратно.
Это означало, что иногда он будет идти, но всегда будет возвращаться. Солнце уже полностью зашло и наступила ночь. Звезды с луной ярко светили, освещали пару. "Я ее еще не люблю, но и покинуть не могу, ибо только к ней могу вернуться", - подумал Мао.

0

51

Неко улыбнулась на его слова, хотя могла просто заплакать и убежать. Но она помнила своё обещание данное волку и поэтому сдержала слёзы. Полукровка взяла оборотня за руку и попросила-Тогда останься со мной немного... Хотя бы один вечер я хочу провести с тобой рядом Ушастая умоляюще смотрела на оборотня. Да и вечер сегодня был прекрасный, поэтому девушка не хотела упускать момент. Неко сегодня не хотелось оставаться одной. Хотя она ведь и не была одна: Цери и Тотосай всё же тут. Но полукровка имела ввиду своё сердце. Уж очень оно радовалось, что с Мао всё в полном порядке и даже то, что он отверг её любовь сейчас мало значило для неё. В поле зрения ничего не попадало кроме оборотня. Его запах, прикосновения-она упивалась каждым из этого. Больше ей ничего не было нужно, кроме дорого ей Мао.

Отредактировано Тесса (2010-12-30 10:05:54)

+1

52

-Ты же всё видела, Цери...Это ужасно...Хорошо, что это происходит только один раз в месяц и что я разрываю на куски только оленей..-
  -Хорошо, что там людей не было, иначе им пришлось бы туго- она, конечно видела, всё что творила Тесса, но подумав, что девушка перебесится и успокоится. И всё будет нормально. Потом Тесса после бани опять уснула, чему Цери только порадовалась.
  Этому так называемому воскрешению волка, девушка обрадовалась не меньше, хотя может быть и чуть-чуть, Тессы. Не высказав по этому поводу никаких эмоций, кроме... -Очнулся. Наконец-то- она вздохнула с облегчением и взяв, стоящий в углу возле входа лук и стрелы, вышла из пещеры, оставив Тессу и её друга вдвоем, понимая, что им сейчас будет не до неё, и  решила пойти потренироваться в стрельбе. Тренировки по которой как она раньше говорила, что начнет, как только оборотень придет в себя. Этот день как раз настал. Немного прогулявшись она нашла тихую полянку, на которой можно было потренироваться и никому не помешать.
  Взяв лук в руки и принастроив к тетиве стрелу, она послала её... не туда куда вы думаете... в полет. Стрела пролетев со свистом воткнулась в снег возле дерева, в которое и была нацелена. Вторая, третья, четвёртая... Ага! Туда же! После нескольких попыток, стрела всё же поразила цель, при чем при неправильном держании лука Цери, почему-то ей показалось, что так удобнее. Вогнав в дерево еще несколько стрел, цербер решила, что на сегодня достаточно и было бы неплохо заняться чем-то другим.
  Вернувшись в пещеру и никого там не застав, девушка поставила лук и стрелы на место в уголок. Взяв свой блокнотик, она подумав, что неплохо бы было заняться рисованием, которое она забросила на некоторое время. Забравшись на пещеру, она устроилась поудобнее и принялась за пейзаж. Потом.... короче говоря, участи быть нарисованным не избежал никто, Цери разогнав всех зверей, вдруг вспомнила, что у неё есть ещё и домашние обязательства. Дело тем более близилось к вечеру. Насобирав по дороге обратно дров, она вернулась в пещеру. Потом сходила за водой на источник и разведя огонь в очаге, принялась за приготовление еды. Покончив с готовкой, Цери  прикорнув у  стеночки,  уснула  в человеческом обличье. Незаметно для себя она приспособилась к этому облику,  уже не тратя на его поддержание энергию и похоже даже этого и не заметив. Всё произошло как-то само собой.

Отредактировано Цери (2010-12-30 09:23:42)

+1

53

- Я останусь с тобой, - сказал Мао. Он останется с ней и за одно подумает, что ему делать дальше, а для этого у него будет, а  ж целая ночь. Он подумает над всем, что сейчас происходит, над тем, что чувствует. Их встреча может не случайна была? Он пришел сюда, но не знал, что она здесь, он просто шел куда-то, чтобы заживит раны, а тут она его нашла, раны обработала и напевно сидела около него, может еще и не спала.
- Тесса, сколько я уже здесь лежал? - спросил волк.

0

54

- Тесса, сколько я уже здесь лежал?
-Три дня. Это Цери-та девушка, что была со мной. Это она почувствовала запах крови, а когда она привела меня к источнику запаха...Я нашла тебя.... Я так испугалась...-ответила полукровка потупив взгляд.
Сейчас падал пушистый снег и полукровка, чтобы не грустить лавила его ладонями. Её щеки порозовели от лёгкого морозца. Луна сегодня светила ярче обычного и лишь иногда появлялась из-за туч.
-Пожалуй стоит пойти в пещеру. Там теплее-сказала неко и нежно взяв Мао за руку потянула за собой в сторону пещеры.

0

55

Цербер решила, что сегодня она будет ночевать не на улице. Чего!? Да в общем ничего она решала. Просто набегалась и уснула. Снаружи похоже шел снег и было немного холодно. Тесса и Мао где-то гуляли и пока ещё не возвращались. Девушка, прикорнувшая у стеночки возле очага, уснув, сползла на пол и так там и спала.
  Снаружи послышались голоса, это возвращались полудемон и оборотень. Цери приоткрыв один глаз, подумала -Надо ли вставать вообще или нет?- Решив, что они разберуться и без неё, уснула снова.

0

56

"Три дня, прошло три дня с тех пор, когда я дрался с волчицей, а она наверняка тоже выжила и когда же она умрет?" - Думал Мао смотря на луну и сжал кулак от злости. Его уже сильно начинает злить то, что ему не удается ее убить, а она то некогда была слабее от него в волчьем теле, как же она успела сделаться сильнее?
- Оборотней не так легко убить, как кажется. Может мы не так сильны, как демоны, но мы имеем свои секреты, - сказал волк и перевел взгляд на Тессу, которая была занята тем, что ловила снежинки.
Когда неко его потянула к пещере он спокойно позволил себя тянуть, Мао не сильно то и чувствует холод, а девушка могла и замерзнуть, о чем волк не подумал, когда они стояли.
- Замерзла? - Спросил парень и крепче взял руку неко, которой она держала его за руку, но так, чтобы ей больно не было и с помощью силы, начал разгонять кровь.

0

57

- Замерзла?
-Немного...-сказала неко поёжившись, но когда почувствовала, как оборотень с помощью своей силы разогревает её кровь прикрыла глаза и улыбнулась. Как сейчас хорошо было неко, ведь он был рядом. Как хорошо...как мне с ним хорошо. Мне бы так хотелось чтобы ты был счастливым...-думала полукровка держа оборотня за руку. Снег перестал падать и тучи разошлись на небе. Звёзды ярко светили, луна больше не притялась за тучи и был лёгкий морозец. Полудемон смотрела на луну и звёзды. -Я не буду заставлять его любить меня....Главное он рядом и я его люблю, а остальное не важно-думала неко и жадно вдыхала запах рядом стоящего оборотня.

0

58

Сколько времени она проспала, Цери не имела ни малейшего понятия. Открыв глаза, девушка увидела, что никто пока не возвращался. Цербер поднявшись с пола, зевнула спросонья и потянулась, приподнимаясь на цыпочках и сцепляя руки над головой в замок.  Снаружи слышались голоса. Подбросив в очаг ещё немного дров, чтоб ничего не остыло, она посмотрев в сторону выхода из пещеры, думала -Может их стоит позвать? Аль не надо?- После недолгих раздумий, решила, что лучше не стоит беспокоить Тессу и Мао. Не маленькие, захотят, зайдут.  И вообще, кто их знает, может они всю ночь гулять собрались, и вернутся только утром?

+1

59

- А теперь? - Спросил он и посмотрел на лицо Тессы, которая улыбалась и прикрыла глаза. Невольно и сам волк улыбнулся, тепло улыбнулся. Ему было хорошо, что он видит, как она улыбается, а не унывает. Ее улыбка была прекрасна, как и сама владелица. Снег перестал падать и Мао вдохнул на полные легкие воздуха, а потом выдохнул, изо рта вышел горячий пар. Сегодняшняя ночь была замечательная и не хотелось, чтобы было утро: когда наступит утро закончится то, что сейчас происходит. Мао было хорошо.
- Возвращаемся к пещере, или еще хочешь постоять? - Спросил оборотень. Парень поднял свободную руку и ею ворохнул, проверяя насколько уже болит. Рука слабо заболела тупою противною болью и волк тяжело вздохнул. "Не помешает позже что-то найти и перекусить свежей теплой звериной кровью" - подумал Мао.

0

60

Возвращаемся к пещере, или еще хочешь постоять?
-Знаешь....Мне бы не очень хотелось, чтобы этот момент заканчивался-вздохнула полукровка и посмотрела на вход в пещеру-Мне так хорошо с тобой. Рыжеволосая неко чуть сжала руку оборотня, так как не хотела чтобы он заметил, что её немного трясёт. Его прикосновения заставляло её трепетать и переполнять чувством любви к нему, но она не хотела этого показывать, а потому не сразу посмотрела оборотню в глаза. -Мао, скажи....а кто нанёс тебе такие раны? Я очень хочу знать...-сказала полукровка решив, что пора уже спросить про это, уж слишком большим было беспокойство, что как только он уйдёт, то может снова получить такие раны. Погода была хорошая, лёгкий мороз немного спал и было уже ни так холодно. Неко нежно выпустила руку оборотня и взобралась на огромный валун. С него прекрасно виднелось море. От луны на воде была лунная дорожка и волны слегка бились о берег. Неко сейчас молчала и думала-Нет, я не буду навязываться...ну не любит он...Я могу только надеяться, что когда-нибудь.....Слишком размечталась...Пора вернуться в реальность....Этого никогда не случиться, но я всё равно буду его любить Посмотрев на этот пейзаж девушка вновь повернулась к Мао и улыбнувшись послала ему воздушный поцелуй, хотя вполне могла просто подойти и поцеловать.

Отредактировано Тесса (2011-01-01 20:58:55)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно