*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Пески


Пески

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Можешь за держать, а можешь и убить. Главное его отвлечь на столько, на сколько можно, чтобы я смог подраться с ней - ответил Мао, и превратился в двухметрового черного волка.
- Успеешь за мной? - Спросил и побежал.

Отредактировано Мао (2010-07-02 15:08:11)

0

32

Не дожидаясь ответа, Мао превратился в огромного волка и ломанулся бежать.
"Архистранный тип" - подумал Рюра, тут-же выхватил свой меч - Хиджинга, подпрыгнул и взмахнул лезвием позади себя, вызвав резкий порыв ветра, который и запустил ками по воздуху с огромной скоростью, в сторону убегающего волка. Уже в полёте, под ногами у Рюры сформировалась "тучка" из его энергии, на которой он уже нагнал Мао.
- Можешь за держать, а можешь и убить. Главное его отвлечь на столько, на сколько можно, чтобы я смог подраться с ней
-А если ты проиграешь? Ведь ты же сказал, что она сильнее тебя, тем более у неё божественное оружие.

0

33

-А если ты проиграешь? Ведь ты же сказал, что она сильнее тебя, тем более у неё божественное оружие.
- Если она будет у воды то мне будет легче, и она не будет против меня использовать сильные атаки косы, я ее хорошо на то знаю - ответил Мао.

Запад. Горы племени Волков-демонов » Водопад

Отредактировано Мао (2010-07-02 15:08:25)

0

34

"ох уж мне эти если-бы да кабы"
-Долго нам бежать то до твоей волчицы? - сидя на своей "тучке" спросил Рюра.
-Как я понимаю, я в вашу... дуэль вмешиваться не должен?
Запад. Горы племени Волков-демонов » Водопад

Отредактировано Ryura (2010-07-02 15:44:58)

0

35

ОСС: переходь сюди Водопад

0

36

» Восток. Замок Нараку » Вход

Сакура стояла у моря и смотрела на горизонт. Снега уже выпало много и это напомнило оборотню за ее бывший дом, который она потеряла. Ей снова хочется найти дом, в котором она сможет жить, но жить не сама, а с кем-то.
"Сещемару" - подумала блондинка вспоминая Лорд-демона. "Почему же ты не хочешь, чтобы я с тобой была?" Сакура посмотрела в небо с откуда падал мелкий снег и прикрыла глаза. Она чувствовала тепло внутри, тепло появлялось при упоминании Лорда.
- Сакура, мы долго еще тут будем? - Спросила Алиса прервав мысли. - Мы уже у моря сидим уже долгое время, может пора уже идти дальше?
- Алиса, мы пойдем, но немного позднее, - ответила блондинка и погладила по комке птичку.

0

37

Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня

Мао рысью бежал в сторону моря и ему казалось, что здесь он уже был. Пробежав еще несколько метров он понял, что здесь уже был и здесь был встретился с ками по имени Рюра, здесь он и договорился за косу, но он теперь не уверен, что ему это получится. Уже не первый раз когда они встретились в этих краях Сакура увеличивает силу атаки, а это для него может плохо закончиться, но что ему будет, если его убьют? В дома никого нет, чтобы вернуться. "А Тесса?" - Неожиданно подумал волк. "А что Тесса? Кто она мне, а кто я ей? Ну она мне понравилась и наверное я ей иначе она бы меня не поцеловала, а может к ней я смогу вернуться?" - Думал Мао и почувствовал в воздухе запах волчицы. Волк остановился и задумался, если он сейчас уйдет в перед завяжется драка, конечно здесь у него больше шансов, но она сильнее от него. А если он развернется и уйдет он может потерять шанс ее убить. Подумав с несколько минут Мао решил пойти в перед на бой ...

0

38

Когда встретились два оборотня, то между ними сразу возникла драка. Белая демоническая птичка улетела в сторону и со стороны наблюдала за боем.
Оборотни дрались в своих истинных формах, в формах волков. Два больших волка наносили, серьезные рваные раны, прокусывали кости. Двигались они быстро и белый снег на берегу моря медленно покрывался каплями красной крови. Белая волчица, Сакура уцепилась за загривок черному волку, Мао, но к шее так не добралась, вместо того она его отвергла в сторону. При следующей атаке Мао смог когтями разодрать сторону Сакуре, а белая волчица прокусить лапу. Послышался хруст кости и Мао отскочил, но сейчас он на переднюю лапу не мог наступить, потому что у нее была прокусана кость, но он не сдался и снова атаковал. Волчицы было тоже тяжело, с разодранной стороны текла сильно кровь и она едва держалась на ногах. Через несколько атак и Сакуре удалось разорвать сторону волку, но когда она отскочила то упала от потери силы через кровь. Алиса сразу же превратилась в крупную птицу и забрала Сакуру, чтобы Мао не смог ее убить. Мао же и сам едва держался на ногах, поим куда пошел ...

Сакура з Алисою » Восток. Лес Инуяши » Лес

Мао » Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая

Отредактировано Мастер Игры (2010-12-28 21:16:14)

0

39

>>>>>Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая.

       Лес уже закончился и Цери вышла к морю. На самом-то деле она никогда его не видела. Тесса только показывала в сторону, где оно было, это море-то. И Цери видела его только издалека, а так близко никогда. -Это оно? А тут красиво- девушка остановилась у кромки леса, любуясь пейзажем. Солнце уже клонилось к закату, окрашивая небосвод в кроваво-красные цвета. Цери сделала шаг. Так. Дальше писать нечего. Ветер дувший с моря, делал погоду чуточку холоднее. В общем у воды было гораздо холоднее, чем в горящем лесу. Ну, это и понятно. -Вот тебе и вода. Пожалуйте. Как на заказ- Девушка подошла к самой границе, разделявшей сушу и море. Хм. Вообще-то вода иногда действует как зеркало, точнее заменяет его. Море вблизи оказалось не таким, каким оно казалось издали, светлее что-ли. -Холодная- присев на бережку, она провела рукой по воде, проверяя её температуру. Правда неизвестно зачем. Всё равно же в воду полезла. Забралась по колено, а вымокла вся. Волны то накатываясь, то отступая, бились об берег. Кимоно намокло, прилипая к телу. -Надо будет потом огонь включить- подумала Цери и посмотрела на воду. Ступор. Полный. Отключение от реальности. И нереальности тоже. Почему? Да просто Цери никогда себя не видела в этом теле. Ни разу. Она даже и не сразу поняла, что это её отражение, постоянно искажающееся из-за ветра, колыхавшего воду. -Это я? Или нет? Но этого не может быть! Или может?- Цери по-тихоньку начала приходить в себя. Не отрывая взгляда от собственного отражения в воде, достала блокнотик и... уронила его. Всплеск, девушка нырнула следом, пока единственную память о доме не унесло течением или ещё чем-нибудь. Ледяная вода быстро вернула её на этот свет, Цери схватив блокнот, выбежала на берег. Отжимая одежду, промокшую насквозь, девушка переминалась с ноги на ногу. Как нельзя подходило выражение: зуб на зуб не попадало. Цери включила огненную ауру, чтобы хотя бы немного согреться. Хотела немного, высохла сразу и походив по берегу, чтобы не стоять на месте в луже, которые образовывались из-за таявшего снега. Осторожно просушив страницы, Цери просмотрела рисунки, замечая, что нужно поправить. Высохнув и согревшись, снова отключила ауру. Став обыкновенным человеком, коим на самом деле она не являлась.

0

40

>>>Лес
Появившись неподалёку от берега моря, девушка посмотрела на лиса, который как преданный пёс следовал по её пятам. Переведя взгляд на саму гладь воды. За тем, не известно по какой причине, Юи с разбегу побежала по воде..., проскользив пару метров, она остановилась. Было печально от того, что гладь воды не позволила прикоснуться к себе, покрывшись коркой льда, она теперь лишь показывала отражение бледного личика девушки. За спиной, а точнее с берега донеслось некое похрустывание, виновником которого оказался Токко принявший свой не малый вид, ожидая когда хозяйка подойдёт. Не заставив себя ждать, Бездна подошла к зверю, потрепав его по холке, она взобралась ему на спину. Звучно фыркнув, лис размером с крупную лошадь, неспешно пошёл вдоль берега, балансируя между снегом и водой.

0

41

Цербер, правда в человеческом виде и пока она сама не захочет никто от человека её и не отличит, прогуливалась по берегу, о чем-то думая. Хотя может быть о том, стоит ли ей возвращаться назад или нет. Выйдя из раздумий, навеянных скорее вынужденным одиночеством, чем окружающей обстановкой, Цери решила продолжить свои эксперименты. -Море... Вода... Так. Стоять. Мне же нужна была вода, а тут её...- Делая уже кое-какие пометки в высушенном блокноте, который она в недалеком прошлом умудрилась утопить. Убедившись, что рядом пока никого нет, сформировала сферу и бросила её в море подальше. Столб воды, поднявшийся из-за взрыва и тут же рухнувший обратно, окатил её с головы до ног. Получился этакий душ. С одним отличием вместе с водой ударило током, как если бы в неё попала молния. Наверное. Искрясь при каждом движении, она подобрала из снега блокнотик. -Ттак... Ещё два пункта выяснили. А всё-таки больно ведь же- Мерзнуть ей однако не хотелось... Согревшись и обсохнув, Цери вновь впала в раздумия, спрятанные под спокойствием.
    -И всё-таки какая же тут тишина. Как будто всё вымерло. Надо бы определить направление, куда идти дальше- мысленно вздохнув, она имела ввиду не животных или птиц, а нечто другое, ей просто было не с кем поговорить. Правда и это дело она не очень-то любила. Девушка опустившись на снег, взяла немного его в руку и сжала. Выбросив, образовавшийся комок, она равнодушно смотрела вдаль. -Кто идёт... Двое... И среди них нет ни одного человека... Что ж посмотрим.-

0

42

Тихое и не спешное движение Токко убаюкивало девушку. Его мех был тёплым и мягким, даже дитя из снега это чувствовала. Прижавшись к лису, она начала засыпать, а демон продолжил свой путь. Вдалеке моря что - то взорвалось всколыхнув и подняв воду, но пока демон уверенно шёл вперёд, не делая нервных движений или вовсе не остановится, Юи знала, что ничего не угрожает. Странно, для чего мне дали жизнь, но не дали цели. Меня создали не из плоти и крови живого существа, а из кристаллов замёрзшей - "спящей" воды... - размышление прервала внезапная остановка. Девушка тут же начала осматриваться в поисках объекта который не остался без внимания её хранителя. Остановив фиалковые глаза на фигуре, чуть выше, по подъёму на берегу, Бездна направила лиса прямиком к ней. Лениво, плавной и неспешной походкой, зверь подчиняясь всаднику, пошёл по направлению к девушке, как было замечено при приближении к цели. Придержав демона за несколько метров от незнакомки, Бездна с любопытством оглядела объект беспокойства Токко. Она почти сливалась со снегом, нежели девушка стоявшая перед ними. Она не боится? Это же человек, хоть и легко одетый для зимы, но человек....Или же меня водят за нос. Боятся в принципе было нечего, однако сам факт того, что потомство демонов начало вырабатывать собственные способности, которые зачастую мешали определить их силу и принадлежность расы.

0

43

-Вот они и подошли... И что мне с ними делать?- Цери склонив голову на бок, разглядывала остановившуюся перед ней девушку, которая была верхом на лисе. Цери была совершенно спокойна, её не трогали и нападать пока не собирались. А если и нападут, то она будет защищаться. Поднявшись на ноги, она отряхнула кимоно от снега и сдела несколько шагов навстречу незнакомым личностям, которые как она заметила, в свою очередь тоже её рассматривали. Слегка улыбнувшись, Цери отошла на прежнее место и стала рисовать в блокноте, то что видела перед собой. Лишь изредка отрываясь от работы и поглядывая на девушку и лиса, поверх страниц. Делала она это не потому, что ей этого сейчас хотелось, а по причине, которая называлась "может быть я этого никогда и не увижу".  -Может спросить чего-нибудь у них? Или подождать?- закончив рисунок и убрав блокнот, Цери вновь встала и сделала повторные несколько шагов навстречу.

0

44

Девушка ничего не понимала. Незнакомка сделав пару незамысловатых движений, стряхнула снег, а вернувшись вообще начала что то рисовать. Бездна с детским любопытством наблюдала за действиями девушки. Желания сражаться не было вообще, так как демонесса по природе даже того же снега, была спокойной и миролюбивой. И тут, незнакомка сделала пару шагов на встречу, демон как послушная лошадь поджав уши и фыркнув, сделал пару шагов назад. Как любой ребёнок завороженный или привлечённый тем или иным предметом, смотрела на девушку, а именно туда, куда она убрала блокнот. Что это за вещь, Токко? - чуть перевесившись к морде демона, она ждала ответа, но тот молчал, лишь перетаптываясь на месте, похрустывая снегом под массивными лапами. Надувшись, она скрестила руки на груди, сев на своё место. Переведя взгляд вновь на незнакомку, Юи не выдержала... - Что это? - нежный, чуть звенящий как снежинки голосок вырвался с терзающим душу вопросом, а взгляд был прикован на том месте, куда спрятали блокнот.

0

45

-Что это?-
   Девушка легко улыбнулась, смотря на незнакомку своими, наверное не совсем нормальными, оранжевыми глазами и достав блокнот, молча раскрыла его и развернув, показала незнакомке её собственный портрет на фоне моря. -Это называется "блокнот". Нет не рисунок, а эта книжечка.- Цери, руками показывая, что означают её слова, вдруг замолчала, снова убрав эту вещь, её немного удивило то, что девушка стоящая перед ней не знает этого. -И куда я попала?- -Какой странный мир- задумчиво сказала она вслух, обходя незнакомцев по кругу, очевидно сделав своей целью, рассмотреть их со всех сторон. Присев на корточки, посмотрела на них снизу вверх, вздохнула. -Всё время забываю это слово. Здравствуйте. Вы кто?- отряхнула руки, голос девушки-цербера был теплым и немного успокаивающем. 

Осс: простите за такое))

0

46

-Это называется "блокнот". Нет не рисунок, а эта книжечка-рассмотрев и книжку и изображение в нём, девушка похлопала глазками, в мыслях делая пометки.
-Какой странный мир-эти слова явно не были адресованы Юи, но она не обратила на это внимание, а влезла со своим "гав". - Так значит ты не из этого измерения миров? Проще сказать, не из этих временных мест...? Хм...Интересно! - и на лице девушки появилась улыбка. По мере того, как девушка обходила вокруг демонов, Токко поворачивался за ней, а когда та присела, тот ровно встал и повернул голову к Бездне. -Всё время забываю это слово. Здравствуйте. Вы кто?-довольно тепло спросила незнакомка. Спрыгнув со зверя, Юи оказалась ниже девушки, но это её не смутило. - Я снег. Точнее сказать, я снежный демон, состоящий целиком и полностью из этого - с улыбкой на лице, она зачерпнула снег и протянула вперёд, на встречу девушке. Он не таял соприкасаясь с её кожей, а разлетался от ветра который присутствовал из - за моря внизу. - Бездна - чуть помолчав произнесла девушка. - Это снежный демон страж, разумный в отличие от низших демонов - она провела рукой по мохнатой морде лиса и обернулась к девушке. - Ты ведь тоже не человек, тебя я не помню, да и не удивительно, я не могу знать тех, кто не с этих мест. Так кто же ты? - тот же наивный, но холодный взгляд ребёнка, адресованный своей собеседнице.

Отредактировано Yui (2011-01-09 15:28:56)

0

47

-Так значит ты не из этого измерения миров? Проще сказать, не из этих временных мест...?-
-О, как вы сейчас правы. Я и в самом деле не из этого мира. С того света так сказать. Многие думают, что у нас много огня, но это не правда. У нас нет огня, каждый приходит со своим- девушка немного рассказала  о том откуда она.
-Я снег. Точнее сказать, я снежный демон, состоящий целиком и полностью из этого-
-Снег...- Цери спокойно смотрела на девушку -И правда. Ты на него похожа. Значит это твоих рук дело?- вдруг спросила Цери, обводя взглядом окрестности и показывая рукой на снег, лежавший на многие километры вокруг них. Когда же незнакомка представила своего спутника, девушка улыбнулась и кивнула лису. -Бездна... -   
-Ты ведь тоже не человек, тебя я не помню, да и не удивительно, я не могу знать тех, кто не с этих мест. Так кто же ты?-
-Значит ты давно живёшь, раз меня не помнишь. Знаешь, ты иногда как ребенок, хотя и старше меня. Я не знаю, я чую. Меня здесь никто не помнит потому, что никогда не видели.- она замолчала и немного погодя добавила -Цербер я... цербер... этакая собачка с тремя головами- девушка говорила совершенно серьезно, спокойствие её не нарушалось.

0

48

-И правда. Ты на него похожа. Значит это твоих рук дело?
- Вовсе нет! Сейчас ведь зима! А зимой и без меня куча снега! - девушка протестующе мотала головой, а потом подняв глаза начала размахивать руками, доказывая свою непричастность к этой обстановке.
-Значит ты давно живёшь, раз меня не помнишь. Знаешь, ты иногда как ребенок, хотя и старше меня. Я не знаю, я чую. Меня здесь никто не помнит потому, что никогда не видели.
- Ну, мне около тысячи, но ведь никто и никогда мне не говорил, как правильно себя вести, поэтому я и не задумываюсь над этим аспектом. -Цербер я... цербер... этакая собачка с тремя головами - Слышал Токко? Перед нами потомственный огненный страж! Не думала, что мне представится возможность лицезреть его лично - с каким то восторгом от услышанного, Юи делилась впечатлениями с демоном. - Ну, а я девятихвостый снежный лис, может слышала о таких, да и если не слышала, не столь важно- тихо сказала та и присела на сугроб.

0

49

-Вовсе нет! Сейчас ведь зима! А зимой и без меня куча снега!- -А! Да-да-да. Мне что-то говрили об этом. Рассказывали про то как придет весна и весь снег растает. Одна девушка- Цери жестом остановив размахивающую руками девушку -Не оправдывайся, я тебе верю- -Ну, мне около тысячи, но ведь никто и никогда мне не говорил, как правильно себя вести, поэтому я и не задумываюсь над этим аспектом.- -О, как! По-нашим меркам ты уже взрослая, а мне всего лишь триста- девушка присела на снег, проводя по нему руками и то делая  горку, то снова её разрушая. -Слышал Токко? Перед нами потомственный огненный страж! Не думала, что мне представится возможность лицезреть его лично -
Цери удивленно ворохнув всеми ушами, причем передернулись не только внутренние, но и человеческие, услышав такое про себя. -огненный... это точно... - -Ну, а я девятихвостый снежный лис, может слышала о таких, да и если не слышала, не столь важно- -Видела девятихвостых...- Цери замолчала, слово "видела", звучавшее из её уст, означало что-то не очень хорошее. -А в живую никогда. Живых т.е.- поспешила она добавить.

0

50

-А! Да-да-да. Мне что-то говрили об этом. Рассказывали про то как придет весна и весь снег растает. Одна девушка- -Не оправдывайся, я тебе верю Выдохнув, девушка с облегчением упала в тот же сугроб. -О, как! По-нашим меркам ты уже взрослая, а мне всего лишь триста Ммм, вот как? Триста лет, как давно это было-она чуть хихикнула. У тебя замечательный возраст, мне то ты можешь поверить переворачиваясь на живот проговорила Бездна, закапывая в снегу уже маленького лисёнка, который несколько минут назад был не малого размера. -огненный... это точно...-Юи заметила удивление в голосе своей собеседницы, и улыбнувшись пояснила: - Когда мне было сто лет, я встретила цербера, его возраст составлял около двух с половиной тысяч лет, он то мне и рассказал, что по большей части весь род демонов его вида, являются стражами каких то тайн, ценностей. Да, даже того самого ларца Пандоры! - отряхивая откапавшегося лиса, говорила Бездна, стараясь вспомнить слова мудрого демона. - Да-да, я тогда была совсем крохотным лисёнком-отсмеивалась демон.
-Видела девятихвостых...-А в живую никогда. Живых т.е. Что? Огненные собратья вымерли? А я то думаю, чего это тот шутник решил сделать меня этим существом-задумчиво потёрла макушку, уронив хранителя в тот же сугроб. - Так ты не представилась мне, цербер...Как твоё имя? - оживившись спросила лиса, её аура демона переложила девять хвостов вбок по левую сторону от себя.

0

51

-Ммм, вот как? Триста лет, как давно это было. У тебя замечательный возраст, мне то ты можешь поверить- -Да я в этом и не сомневаюсь- посмеивалась Цери. -Просто у нас взрослыми считают при достижении семиста лет. А мне ещё до этого возраста, как до луны по-пластунски- она развалилась на снегу и перевернувшись на живот, положила руки под голову, помахивая ногами. -Когда мне было сто лет, я встретила цербера, его возраст составлял около двух с половиной тысяч лет, он то мне и рассказал, что по большей части весь род демонов его вида, являются стражами каких то тайн, ценностей. Да, даже того самого ларца Пандоры! - -Ну, да. Ну, да. Правда мне такое охранять ещё не поручали. Ещё я слышала, что кто-то говорил, что мы едим души. Не правда это.- Цери кивала в знак согласия.-Да-да, я тогда была совсем крохотным лисёнком- -А меня тогда вообще не было- -Что? Огненные собратья вымерли? А я то думаю, чего это тот шутник решил сделать меня этим существом- -Нет-нет, что ты, что ты. Наверняка и живые есть- девушка вскочила на ноги, размахивая руками и пытаясь оправдать свои прошлые слова.-Я только одного видела и то издали, и то мертвого- -Так ты не представилась мне, цербер...Как твоё имя?- -А ведь и вправду. Цери. Так меня зовут.- девушка вспомнила, что она до сих пор не представилась и поспешила исправить эту оплошность.

0

52

-Просто у нас взрослыми считают при достижении семиста лет. А мне ещё до этого возраста, как до луны по-пластунски
Как наивно полагать, что годы милостивы и к демонам, время пролетит незамеченным-сама же девушка с видом " А чего я и лошадь не моя", сидела и кивала как болванчик. -Ну, да. Ну, да. Правда мне такое охранять ещё не поручали. Ещё я слышала, что кто-то говорил, что мы едим души. Не правда это. - У тебя всё впереди, ценностей хватает везде, да и некромантов хватает, которые часто натыкаются на приключения от вас же-с хитрецой говорила Бездна. Чувство лёгкости в общении с этим демоном просто поражало, в хорошем смысле этих слов. Девятихвостая сидела и с удовольствием слушала цербера. - Души...Те кто это выдумал, явно никогда не имел возможности встретить это назойливое существо! - нервно отшучивалась девушка, припоминая несколько случаев. -Нет-нет, что ты, что ты. Наверняка и живые есть...-Я только одного видела и то издали, и то мертвого-при этом она забавно размахивала руками. Де жа вю-улыбка на лице демона так и не сходила за весь разговор. - Да ладно тебе, не оправдывайся. Никогда не оправдывайся перед посторонними демонами, они могут счесть это за слабость!-отчитала как маленькую Бездна. - И вообще, расслабься, огненных в этом мире и не было в помине, только в фантазиях сельских жителей, даже алтарь построили-с неким раздражением было произнесено лисицей, на что была одёрнута за край платья хранителем. -А ведь и вправду. Цери. Так меня зовут. Можешь звать меня Юи. Добро пожаловать в этот мир, Цери, надеюсь мы не окажемся по разные стороны баррикад -девушка добро улыбнулась, а Токко пристроился между ними, наблюдая за неким заключением мира.

Отредактировано Yui (2011-01-09 20:20:40)

0

53

Было совсем уже темно и только луна, прикрывшись легкими облачками, светила где-то в стороне над морем. Незаметно наступила ночь. Погода на удивление была ласковой. Было холодно, но по крайней мере в ближайшее время не наблюдалось приближения никакой бури или простого усиления ветра. Море почернело и стало похоже на ночное небо, на котором ярко светили звезды, изредка скрывающиеся, отражаясь в черной воде.
-У тебя всё впереди, ценностей хватает везде, да и некромантов хватает, которые часто натыкаются на приключения от вас же- -Ага. Рассказывали мне про них. Иногда такие экземпляры попадаются... Им нормальным языком говорят, мол идите отсюда, всё равно давно уже всё вынесли до вас, а они всё равно лезут.- Цери посмеивалась, вспомнив кое-что, что ей когда-то говорили. -Да ладно тебе, не оправдывайся. Никогда не оправдывайся перед посторонними демонами, они могут счесть это за слабость! И вообще, расслабься, огненных в этом мире и не было в помине, только в фантазиях сельских жителей, даже алтарь построили- -Уф!...- Девушка вздохнув с облегчением и напялив на себя маску "а я что? Я ничего" повалилась на снег. -А хотя... стоп... точно видела... Правда не помню где именно. Я тогда маленькой была.- она перевернулась на спину, повернув голову к Бездне...
-Можешь звать меня Юи. Добро пожаловать в этот мир, Цери, надеюсь мы не окажемся по разные стороны баррикад-
-Спасибо Юи. Рады знакомству.- Девушка встала и слегка поклонилась, при этом всё время улыбаясь. -По разные стороны баррикад иногда оказываются не по своей воле. И кто знает, что будет завтра?- Цери чуть погрустнев, присела на снег рядом с Юи. -Так, что я могу пообещать, что мы не окажемся по разные стороны. Но это, наверное, будет глупо звучать?-

Отредактировано Цери (2011-01-10 17:01:06)

0

54

-А хотя... стоп... точно видела... Правда не помню где именно. Я тогда маленькой была.
- Ну уж точно не в этих местах - пожала плечами девушка с улыбкой на губах. Где то в ночной дали пропел морской демон, жизнь в глубинах моря приходила в движение. Девушка явно вспоминая тёплые моменты жизни, блаженно прикрыла глаза.-Спасибо Юи. Рады знакомству.Рады? Ах да, у неё же три головы - Бездна улыбнулась своим мыслям, кивнув девушке.-По разные стороны баррикад иногда оказываются не по своей воле. И кто знает, что будет завтра? -Так, что я могу пообещать, что мы не окажемся по разные стороны. Но это, наверное, будет глупо звучать?-
- А жизнь это сплошная глупость. Нельзя утверждать то или иное со 100% уверенностью, для кого-нибудь это всё равно покажется глупым или бредовым. Ты мне нравишься как хороший демон и собеседник, было бы не приятно встретится с тобой в битве - печальным голосом говорила лиса, не скрывая эмоций, она даже чувствовала себя живой во всех смыслах этого слова.
- А с какой целью ты пришла в этот мир, если не секрет?-интерес в демоне рос и требовал ответов, тихо подгрызая девушку изнутри.

0

55

-Ну уж точно не в этих местах- -Не в этих, не в этих. В этих местах я ни разу не была- посмеивалась Цери, валяясь на снегу. -Ух, ты! Уже стемнело...- она вдруг обнаружила, что вокруг стало темно, хотя до этого смотрела на ночное небо и было как-то странно, что она этого не заметила. Просто увлеклась новыми знакомыми, вот и всё объяснение. -А жизнь это сплошная глупость. Нельзя утверждать то или иное со 100% уверенностью, для кого-нибудь это всё равно покажется глупым или бредовым. Ты мне нравишься как хороший демон и собеседник, было бы не приятно встретится с тобой в битве - -Знаешь, ты мне тоже нравишься. С тобой спокойно. Даже несмотря на то, что ты снег, ты очень теплая. И мне тоже не хочется встречаться с тобой в битве. Но, если это произойдет, то я просто уйду...-
- А с какой целью ты пришла в этот мир, если не секрет?-
-Я? Пришла? С целью?- девушка немного удивилась такому вопросу, у неё раньше не спрашивали про это и поэтому она немного замялась и не сразу ответила. -Можно так сказать, что это было чистое любопыство.- она ещё немного помолчала, думая что ответить, точнее как будет правильно. -А! Счас погоди. Сформулирую- она виновато улыбнулась. -Цель - изучение мира и его исследование. Короче, я удрала из дому в поисках приключений-

0

56

-Ух, ты! Уже стемнело...- Ну, вообще то два часа как-уточнила девушка, так же поднимая взор к небу. -Знаешь, ты мне тоже нравишься. С тобой спокойно. Даже несмотря на то, что ты снег, ты очень теплая. И мне тоже не хочется встречаться с тобой в битве. Но, если это произойдет, то я просто уйду...-- Как благородно - промурлыкала Бездна и залилась смехом, от чего то ей явно стало смешно, вот только от чего? Видно из-за не привычного для неё поведения с её же стороны. -Я? Пришла? С целью?-Можно так сказать, что это было чистое любопыство. -Цель - изучение мира и его исследование. Короче, я удрала из дому в поисках приключений- - Что ж, похвально!-уже успокоившись произнесла демонесса, поднимаясь на ноги. - Я думаю, что мы очень скоро вновь пересечёмся где то в снегах. А пока я вынуждена с тобой распрощаться - девушка прошагала к тропинке. Токко не раздумывая, принял облик более крупной формы и галопом помчался мимо хозяйки, подхватывая к себе на спину. Помахав на прощание, Юи исчезла в снегах.
>>>Куда то

Отредактировано Yui (2011-01-10 22:29:30)

0

57

-Ну, вообще то два часа как- -Мда... я и не заметила. И вообще, что такое два часа?- Цери немного удивилась словам Юи, но виду не подала. -Как благородно- -Чего смешного? Я просто не знаю, как поведу себя в дальнейшем, поэтому лучше пообещать, чем промолчать...- она наблюдала за развеселившейся девушкой, не понимая над чем она смеется, но, кажется, догадываясь. -Что ж, похвально! Я думаю, что мы очень скоро вновь пересечёмся где то в снегах. А пока я вынуждена с тобой распрощаться- -До встречи! Может быть ещё увидимся!- прокричала вслед удаляющейся девушке Цери, помахав ей на прощание рукой. Что именно означал этот жест, она и понятия не имела, но почему-то решила, что так здесь расстаются друг с другом. Не переставая махать, пока Юи и Токко не скрылись из виду, Цери тяжело вздохнула,  у неё было множество вопросов, которые она хотела задать, может быть даже прямо сейчас, точнее несколько минут назад, но те кому предназначались эти вопросы, уже уехали.
  -Надо же... Уже ночь. Чего-то я загулялась. Надо пойти проверить.- она вдруг вспомнила о том, что она говорила Тессе, что уйдет на весь день и решила вернуться к пещере, хотя  бы для проверки. -Так! С какой стороны горело?- тихо рассмеялась Цери и успокаиваясь приняла свой настоящий вид. Цербер оттолкнувшись лапами от земли, взмыла вверх. Первый полет был скорее на определение обратного направления.
.Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Пески


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно