*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Пески


Пески

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

дюны, уходящие так далеко, насколько хватает взгляда. узкая полоска пляжа идет вдоль всего южного побережья.

+1

2

Деревня Хаттори->
Рюра шагал по побережью долго. Очень долго. Несколько дней. Без остановки.
Черт побери! Ну кто же знал то, что этот проклятый берег такой длинный и однообразный!
Ками боялся пропустить что-нибудь интересное для себя, посему и предпочёл полёту - пешую прогулку. Но, закон подлости - он везде действовал... Не было вокруг ничего не то что интересного, а вообще ничего! ну кроме песка конечно, которого было завались, но к сожалению песок Рюру интересовал в последнюю очередь.
Вот так ками и шёл, проклиная всех и вся за, что ему не попалось ничего интересного. Несколько раз он было собирался сформировать энергетическое облако и полететь на нём, но всё время его останавливала мысль, что мол если он взлетит, то обязательно не заметит что-то для себя интересное...

0

3

Юг. Храм горы Аойяма » Дорога из Леса

Мао шел по берегу моря и смотрел на песок, без эмоций и мыслей. Шел он бы долго, если бы не почувствовал посторонний запах. Подняв голову он увидел впереди силуэт который шел ему на встречу. Взгляд спохмурив, это был не демон и не человек, это был ками. О них Мао слышал только раз, но еще не встречал. Оборотень остановился и без эмоций смотрел как бог войны подходит. Хоть внешне он и был спокоен то в середине все напряглось, он не знал как тот поведет и что от него ждать.

0

4

На пути у ками вдруг появилась некая фигура. Подойдя поближе, стало заметно, что это был высокий брюнет, в черной одежде, и вообще весьма мрачный.
Да это же Хэй из DTB!!! Ну точняк он!!! Надо афтограф взять!!!
Хм, кажется наконец намечается что-то интересное.
Рюра продолжал подходить к незнакомцу всё ближе, в то время, как тот - остановился.
Непонятная аура, необычная внешность и одежда...
Ками остановился на расстоянии около 20 метров около этого парня и принялся его демонстративно разглядывать с невозмутимым видом.

0

5

Мао еще больше стал мрачным когда ками стал не далеко от него и начал разглядывать с невозмутимым видом. Глаза сузились и не призвольно блеснули золотом. Равно как и незнакомець, оборотень его рассматривал. Он был выше среднего роста, но нижщий чем он. Волосы заплетены в косу.
"Если он нападет будет плохо, но я смогу использовать воду, он кажется не владеет стихиями" - примерно такие мысли были у черного волка. С лицом и взглядом без эмоций Мао стоял и смотрел на ками и прикидував как можно его использовать. Всего несколько секунд назад он понял, что бог войны мог бы отвлечь демона-пса, но он сомневался, что ками поможет без выгоды себе. Это видно по нему, что он делает только то, что ему нужно.

0

6

Высокий парень продолжал молчать, но и уходить, или атаковать тоже не торопился.
"Похоже я его чем-то заинтересовал" - Рюра задумался.
"А он вообще говорить то умеет..." - Рюра на секунду первёл взгляд в небо, затем вновь посмотрел на незнакомца и заговорил.
-Эй, ты, можно подумать, что ту ещё кто-то есть. Тебе что-то нужно от меня? - ками говорил спокойно, на его лице можно было прочитать небольшую заинтересованность

0

7

Мао улыбнулся, хотя его улыбка была больше похожа на оскал хищного зверя.
- От тебя? Дай подумать, наверное ничего - с нотками наглости сказал оборотень и снизил плечами, сделав шаг в перед и помаленьку прошел мимо ками

Отредактировано Мао (2010-06-30 20:28:38)

0

8

"Такую беспардонность я уже где-то встречал. Если ничего не надо, то что же ты сразу мимо не прошёл. Нет уж, ты точно строил на счет меня какие-то планы" - Ками продолжал улыбаться и не сводил глаз с того места, где стоял незнакомец. Когда этот парень проходил мимо, Рюра снова заговорил:
-Так наверное или ничего? - на самом деле богу войны нужно было, чтоб кто-то ввёл его в курс дела, что в мире происходит и происходило в его отсутствие, а тут как раз вроде подходящий случай. Ну по деревням же идти с расспросами.

+1

9

ОСС: в настоящій рольовій ти ще зі Сакурою не знайомий.

Мао остановился и обернулся.
- Я тебя не знаю, потому и наверняка - подумав сказал он
Потом вернулся полностью. "А может и получится"
- Ты сильнее демонов? - Спросил оборотень.
Черный волк мало, что слышал о ками и не знал насколько он силен, а если сильный, то может он сможет помочь с тем демоном-псом, а еще будет хорошо если он его знает.

0

10

ОСС: ну про беспардонность я собственно и не уточнял)))

"Ну я так и думал. Что-то надо" - ками ухмыльнулся, продолжая смотреть в то место, где незнакомец стоял раньше.
- Ты сильнее демонов?
-А? - такой прямолинейности Рюра не ожидал, на секунду даже немного замялся.
-Любой ками намного сильнее обычного демона - произнес он, что-то взвесив у себя в голове.
-А к чем это ты вообще спросил?

0

11

- Я только один раз о ками слышал и то краем уха, поэтому вашу силу я не знаю - сказал темноволосый смотря на ками.
-А к чем это ты вообще спросил?
-Спросил я из любопытства - снизив плечами ответил Мао - мне один демон-пес начал мешать и ты здесь попался то почему мне бы не спросить?
Оборотень повернул голову в сторону на море. Может если того демона сюда затянуть у него будет шанс, но сначала нужно встретить самую Сакура и победить, а это будет нелегко, ее Алиса сидеть не будет. Хотя она никогда еще в их драку не вмишувалась, это не означало, что она не вмешается. Потом повернул голову к ками.

0

12

- Я только один раз о ками слышал и то краем уха, поэтому вашу силу я не знаю
Рюра снова усмехнулся.
-Разве не очевидно, что тот, кого называют богом, не может быть слабаком? - ками произнёс это с гордостью, ему очень нравился свой статус.
мне один демон-пес начал мешать и ты здесь попался то почему мне бы не спросить?
Рюра наконец повернулся в сторону незнакомца.
-Продолжай развивать мысль.

0

13

Мао улыбнулся, а точнее оскалився.
- Зависит с кем можно встретиться, есть такие создания, что и не скажиш, что они сильные - сказал он, вспоминая Сакуру, волк не раз видел ее силу и не сомневался, что она сможет з ками потягаться силой.
- Я Мао, оборотень. Сюда пришел для того, чтобы найти и убить Сакуру, она тоже оборотень. Но мне помешал один демон из рода псов, его брат которого я встретил не давно сказал, что он достаточно сильный - спокойно рассказал темноволосый. - И не кожин оборотень может уравняться с демоном.

0

14

- Зависит с кем можно встретиться, есть такие создания, что и не скажиш, что они сильные
"Хм, или наоборот"
- Я Мао, оборотень. Сюда пришел для того, чтобы найти и убить Сакуру, она тоже оборотень. Но мне помешал один демон из рода псов, его брат которого я встретил не давно сказал, что он достаточно сильный
В памяти Рюры начали освежаться кое-какие воспоминания.
-Оборотень значит. Извини, но я о вас мало что слышал. Вы родственники волкам-демонам?
"Демон пёс. Его брат..."
-Значит псы-демоны. Я знаю всего полтора таких - Рюра немного улыбнулся и продолжил вдаваться в воспоминания.
-Расскажи подробнее об этих демонах и об этой Сакуре
И не кожин оборотень может уравняться с демоном.
Рюра оглядел незнакомца с ног до головы.
-Большинство демонов - безмозглые животные, которых интересует только еда. Такие не на много сильнее обычного человека. Кастой выше стоят разумные демоны, и хотя они несравнимо сильнее людей и низших демонов, мне кажется, что ты вполне в состоянии справиться с большинством и таких...

0

15

- А ты и не мог много о нас слышать. Мы такой народ, что не показываемся много, и о нас мало знают. С демоническими волками, мы не имаемо ничего совместно. Другими словами мы звери-волки которые могут становиться людьми и иметь некоторые умения - объяснил Мао.
- Полтора? - не поняв и переспросил темноволосый.
- Об этих демонах я ничего не знаю, один сереброволосый, а второй полукровка он был вместе с мико и человеческим парнем. А Сакура, она сильный противник, я не раз видел и чувствовал на себе ее силу. Имеет она спутника маленькую демоническую птичку. Хорошо владеет оружием и огневой стихией. Если там были бы обычные нищи демоны, я не волновался, а он был из более высоких

Отредактировано Мао (2010-07-01 21:27:36)

0

16

- А ты и не мог много о нас слышать. Мы такой народ, что не показываемся много, и о нас мало знают. С демоническими волками, мы не имаемо ничего совместно. Другими словами мы звери-волки которые могут становиться людьми и иметь некоторые умения
-Ну, заешь, я всё таки не кто-то там, а ками! Ками знают многое о том, что на земле делается. Хотя, честно говоря, я не из таких ками, не хочу иметь ничего общего с этими слабаками-хранителями, однако так или иначе я немного слышал и об оборотнях, ну по крайней мере то, что они превращаются в волков. А на демона ты и вправду не похож, ауры демонической не чувствуется
- Полтора?
-Ну да, ровно полтора. В смысле один чистокровный, а другой полукровка.
- Об этих демонах я ничего не знаю, один сереброволосый, а второй полукровка он был вместе с мико и человеческим парнем. А Сакура, она сильный противник, я не раз видел и чувствовал на себе ее силу. Имеет она спутника маленькую демоническую птичку. Хорошо владеет оружием и огневой стихией. Если там были бы обычные нищи демоны, я не волновался, а он был из более высоких
-Да, кажется это те самые полтора демона, которых мне посчастливилось повстречать. Полукровка не особо силён, но у него очень опасный меч, а вот его брат... - Рюра задумался.
-...Лично я его не встречал, но ты совершенно точно прав в том, что он далеко не низший демон. Более того, такие, как он в демонической иерархии стоят на самом верху. Чистокровные лорды-демоны, не каждый ками может с такими сравниться...
Как я понимаю эта твоя Сакура тоже не самое слабое существо. А ты, ты сильнее её?

+1

17

- В оборотней аура зверя. Кажется я Сакуре обязан жизнью, она не дала ему возможности атаковать - сказал черный волк вспоминая как блондинка поймала демона за руку и воспользовалась огнем.
- Демон лорд, хм интересно, что их связывает - прошептал парень глядя в землю. - Я слабее Сакуры, то что я жив хожу завдячуеться водородной стихии, которую я выучил

0

18

- В оборотней аура зверя. Кажется я Сакуре обязан жизнью, она не дала ему возможности атаковать
"Такой как он её послушался... Странно"
Я слабее Сакуры, то что я жив хожу завдячуеться водородной стихии, которую я выучил
-Её способности к огню настолько развиты? Или дело не в том?

0

19

Мао посмотрел в сторону вспоминая все драки когда Сакура использовала огонь.
- И да, и нет. На сколько она сильно владеет огнем я не знаю, она сразу ею не пользуется. Чаще она использует, свои истину форму и косу. Коса у нее тоже не простая, у нее появляется по ее желанию. Равно как и с огнем она не показывает мне все свои козыри. - Задумчиво сказал волк и посмотрел на ками. - Если оборотень научился использует какую стихию то ему нужно источник ее. Огня хватит искру, воде - каплю, а Сакуре не нужно. Она создает огонь по желанию

0

20

"Огонь без искры значит. это уже говорит об достаточно высоком уровне"
Коса у нее тоже не простая, у нее появляется по ее желанию.
На этом месте глаза Рюры вдруг сузились, он начал о чём-то вспоминать.
-Коса появляется по собственному желанию? Ты ничего не путаешь? А что ещё знаешь об этой косе?

0

21

Мао задумался.
- С виду она ничем не отличается, лезвие серебряного цвета, острая, сломать его невозможно - тут он замолчал, неожиданно он вспомнил кое-что. - Однажды я чуть не убил Сакуру, но мне не получилось потому-что лезвие косы начало светиться. Сама Сакура не могла использовать силу косы поскольку была без сознания.
Темноволосый поднял руку и посмотрел на ладонь.
- Тогда было странное ощущение, что коса жива и то со мной делает, я был вынужден отступить, после того я долго восстанавливал силы. А когда хотел раз косу забрать, она меня сильно обожгла, это был не барьер. Сакура тогда сказала, что коса не позволяет себя кроме нее брать, она сама выбрала ее хозяйкой.

0

22

"Обладает собственной волей, не ломается, вытягивает силю, серебристый свет" - Ками анализировал полученную информацию.
"Не может быть, чтоб это была..."
-Похожу у твоей подружки действительно опасное оружие - Рюра усмехнулся.
-Только я никак не могу понять, как она может его удерживать... - ками нахмурился и похоже задумался.

0

23

Мао нахмурился.
- Она мне не подружка, мы знею враги - сказвав он. "Но когда-то были друзьями" - прошла печальная мысль с детства.
-Только я никак не могу понять, как она может его удерживать ...
- Кого его? - Удивленно спросил Мао. Ему стало не нравиться, что Сакура владеет чем-то сильным и ...
- А эта коса из этого мира? - Этот вопрос у него возникал не раз.

0

24

- Она мне не подружка, мы знею враги
-Да да, я понял, извини. - произнёс ками, автоматом, т.к. в это время думал о чём-то важном.
- Кого его?
-Его, божественное оружие. - наконец Рюра вышел из своих глубоких раздумий.
- А эта коса из этого мира?
-Я точно не знаю, но если всё так, как ты сказал, то это по видимому легендарная Коса самой Смерти. Я не так много о ней знаю, но кажется её создали в мире богов, и по пробивной мощи с ней едва-ли сравнится какое-то другое оружие. С таким клинком конечно можно сражаться даже с противниками, которые сами по себе намного сильнее обладателя косы, но странно вот что... - Рюра снова нахмурился и задумался.
-Как эта Сакура может использовать, или даже просто удержать такое оружие, если она не богиня...

0

25

ОСС: мені вже самій цікаво, потрібно буде придумати :D

божественное оружие.
Мао еще больше нахмурился, он и не догадывался, что она обладает таким оружием, может по той причине ее боялись старейшины и хотели убить?
Коса самой Смерти.
"Самой Смерти?" - Подумал Мао "Я столько лет знаю волчицу и в первое меня интересует вопрос, кто она такая, кто такая Сакура?"
-Как эта Сакура может использовать, или даже просто удержать такое оружие, если она не богиня...
- Спроси у нее, она ответит - сказал оборотень. - Потому что только она знает, ну может еще Алиса

0

26

- Спроси у нее, она ответит.
-Да, пожалуй спрошу. - бодро ответил Ками.
-Итого! Ты хочешь убить какую-то Сакуру, но это не представляется возможным по причине того, что с ней ещё какой-то лорд-демон. Встретив меня ты спросил, насколько я силён... - ками повеселел.
-Думаю мы сможем договориться. Я Рюра - лидер... - на секунду прервавшись, бог войны продолжил - ...вернее бывший лидер Шитошин, и возможно я смогу тебе помочь

0

27

Мао улыбнувшись кивнул.
- И что ты хочешь за то что мне поможешь? - Спросил темноволосый парень.
- И ее нужно еще найти. А это не всегда легко

0

28

- И что ты хочешь за то что мне поможешь?
Рюра улыбнулся и немного сузил глаза.
-Её косу, не более того.
- И ее нужно еще найти. А это не всегда легко
-Не важно, уж чего чего, а времени у меня в избытке.

0

29

-Её косу, не более того.
Мао кивнул и показал рукой в сторону где заметно было три серые волчьи силуеты, которые куда бежали.
а времени у меня в избытке.
- Может у тебя и много времени, но она все же смертная и кроме меня за ней еще оборотни охотятся, я не сомневаюсь она их убе, и так можно узнать где она сейчас есть - с улыбкой сказал черный волк, а его глаза стали золотые.

0

30

-Ладно, пошли, искать твою подру... То есть я хотел сказать твоего врага - в предвкушении обладания косой смерти, Рюра был готов ринуться в бой хоть в ту же секунду.
-Кстати, напомни ка, что именно требуется от меня, задержать демона-пса, пока ты будешь убивать эту Сакуру?

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Пески


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно