*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » Анкета Караи


Анкета Караи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Караи  Куро
2)Дочь истинного зла
3)Человек,дух (обьяснения в био)
4)14 челоовеку,100-150 духу
5)Караи-Девочка одета в траур.Волосы длинные чёрные,перебязаны бантом в цвет.Глаза чёрные.
Куро-истиный облик не известен.В иллюзиях,чаше всего является таким (картинка преведена ниже.кликабельно.)
6)Караи.Сумасшедшая в прямом и переносном значении слова.Она сама не знает,что скажет или сделает в ледующий миг.Злая.Наглая.Избалованная.Считает ,что все ей чем-то обязаны.Привыкла получать что хочет.Чаще всего чужими руками .Но и сама не лентяйка.Любит играть.Чем больше в игре крови ,трупов и боли ,тем интереснее играть.Живёт сегодняшним днем.
Куро.Жестокий.Злой.Эгоистичный.Но к Караи относится как к дочери.Каковою и считает.Любит играть...Но не с телом,а с чувствами.Обычно дух не убивает.Это делает Караи.
7)Поиск интересных игрушек.
8)Караи.Прохождение сквозь стены.Возможность"растворяться" и "затвердевать" в пространстве,как частично так и полностью.Векторы.С помощью векторов "пьёт" чувства человека.Для неё и его это пища.Нормальная еда-отрава.Невосприимчивость к ядам демонического происхождения.Отсутствие ауры как таковой.
Куро.Сильные иллюзии.Если человек/демон попал в его иллюзию,он не только видит но и ощущает происходящее.Подчинение сознания,но при этом человек сходис с ума.Видит самые яркие и болезненные воспоминания.Обычно находится в теле Караи.Каждый раз когда он появляется Караи очень больно,по этому он старается это делать как можно реже.Он не хочет чтобы тело разрушилось раньше времени.
9)Не нуждаются
10)Девчонка родилась в очень богатой семье.Родители её очень любили.С самого раннего детства получала все что хотела.Была слишком сильно избалована родителями.В 8 лет приказала казнить человека.В 10 лет сама казнила человека.Когда ей исполнилось одиннадцать умерла её мать.В 13 лет вместе с отцом пошла войною на соседей.Там она и "познакомилась" с Куро. Недалеко от предстоящего поля боя стоял старый заброшенный дом.Несколько солдат пошли туда на разведку и не вернулись.Ей стало интересно  и она собрав не большой отряд,сама направилась туда.Когда они вошли в дом Караи  немного задежалась у входа,что спасло ей жизнь.Когда начались видения,то она стояла на ступенях,от страха она сделала шаг назад и кубарем скатилась с лестници.Куро не мог переступить порог дома.Тогда она впечатлённая его силой предложила ему сделку,от чего дух снала опешил,но потом всё же согласился. Он должен был дать ей силу,взамен она помогает ему покинуть дом.При слияниии она сошла сума.Дальше воспоминания как в дымке, с ней теперь всегда так,когда Куро уходит.Сначала чтобы утолить голод Куро они почти полностью истребили армию противника,дальше сознание совсем мутнеет.Очнулась она уже на поле боя ,или скорее массовой резни.Не было не единого живого человека.Но тепеь ей было всё равно.После этого они путешествовали вместе с Куро.
12)Раз в 1-2 дня
13)Нигде
14)Да .Всего.
15)Фактически буду отыгрывать за двох человек.
P.S Заметила,что практически все играют за компанию Инуяши.Я считаю так не честно.
Нара-кун я с тобой !

Отредактировано Караи (2010-06-02 10:30:34)

0

2

Я не буду за команду Инуяши играть
За флуд гомен

0

3

Я не буду за команду Инуяши играть

А я хочу чтоб вообще Нараку победил...Ты вряд ли с ним играть будешь.

За флуд гомен

Да ладно.Не мне извеняйся...

0

4

Караи написал(а):

А я хочу чтоб вообще Нараку победил

Чому??

Караи написал(а):

Ты вряд ли с ним играть будешь.

Можна попробувати

0

5

Принимаю.
Но у вас в подписи опечатка ;)
И в анкете парочка - посмотрите)

0

6

Но у вас в подписи опечатка
И в анкете парочка - посмотрите)

Стыдно то как >_<

Чому??

Ну...Мы с ним чем то похожи ,не внешне а по характеру...Я его понимаю...

0

7

А чего стыдится то :)
Играйте, да ладно. Хотя, надо Кагоме подождать. Где-то она там...

0

8

Вроде анкетка нормальна.Принимаю

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » Анкета Караи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно