*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета черного волка <


Анкета черного волка <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Имя персонажа (должны совпадать с ником на форуме) -
Мао
2) Желаемый статус -
Черный волк
3) Раса (демон, полудемон, и т.п. ) -
Оборотень
4.)Возраст -
19
5) Внешность (можно картинку, но описать) -
Высокий, с черными короткими волосами, темно карие глаза, почти черные. Одевается в черный цвет.
http://s005.radikal.ru/i210/1006/06/a0453583fbd3.jpg
Волк весь черный, глаза золотые. В холке более двух метров.
http://s43.radikal.ru/i102/1006/53/286d89319e3f.jpg
6) Характер -
Разный, преимущественно хитрый и агрессивный. Может легко показать, что он белый и пушистый, но через секунду может стать жестоким. Ведет себя холодно с другими, всегда будет делать то, что ему нужно. А вот с теми кто ему понравится, может пробовать вести теплее.
7) Род деятельности -
Путешествует
8)Способности  -
Как каждый оборотень может быстро двигаться не зависимости от состояния того или он волк, или человек. Хорошо видит в темноте, острые зубы. Человеком он хорошо владеет мечом. Физически подготовленный к постоянным нагрузкам. Что бы стать сильнее и победить волчицу стал изучать стихию воды и достиг не плохих возможностей, но часто использовать не может.
9)Цель  в жизни -
Найти и убить Сакуру
10) Оружие -
Меч
11) Био героя-
Родился он в стае оборотней, жил обычной жизнью. С детства показывал способности вожаков, многие думали, что он станет вожаком. Но ему не суждено им стать. Стал он охотником на Сакуру, которую выгнали из стаи после смерти родителей (почему узнаете позже). К тому дружил с ней, они были друзья, а теперь стали жестокими врагами. Мао один из оборотней кто может драться с белой волчицей, у него одного хватает силы на то что бы не умереть в первые же минуты в драке.
12) Как часто будете на форуме?
Когда нужен буду
13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? -
Тут
14) Смотрели Инуяшу? -
Да
15) Дополнительно (Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.)
------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Мао (2010-12-20 00:01:11)

0

2

Мне нравится :D
Принимаю.

0

3

Спасибо)

Отредактировано Мао (2010-06-01 23:27:23)

0

4

Ну что можно мне уже играть?

0

5

Я думаю можно.Я тоже сразу начала играть,ведь никто больше не заходил...
Извини за флуд.Если захочешь удалю.

0

6

Значит сейчас начну

0

7

Принимаю

0

8

Спасибо)

0

9

Мао
Незачто.Анкета хорошая.

0

10

Старалось я)))

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета черного волка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно