*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета Чёрной Жрицы Тсубаки


Анкета Чёрной Жрицы Тсубаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя персонажа (должны совпадать с ником на форуме) - Tsubaki

2) Желаемый статус - 暗闇の中で運命づけ。 (Обречённая во тьме.)

3) Раса (демон, полудемон, и т.п. ) - была человеком до того как продала душу демону

4.)Возраст - 70 лет

5) Внешность (можно картинку, но описать) - Белые волосы,бирюзовые глаза,носит чёрные одежды.

6) Характер - Вспыльчевы,завислевый,но одновременно когда была человеком была доброй.

7) Род деятельности - Жрица

8)Способности  - Шикигами - в квалификации Tsubaki по черной магии поставляется в виде вызова демона кукольного театра, который поставляется в виде змея-подобных существ способных проклятия даже самых чистых сущностей, таких как загрязненность Shikon Jewel и Кагоме.
Сутра Magic - Tsubaki видели, чтобы иметь возможность использовать сутры.
Духовная Сила - в духовные силы Tsubaki когда-то сделала ее в один ряд с ее конкурентом, Кикио. Однако он был существенно сократилась, когда ее Шикигами нашёл свое отражение на нее.
Демон созыва - В самый разгар ее темной силы, жрица, Tsubaki имела способность порта множество демонов в ее проклятые глаза, все связаны ее прихоти.

9)Цель  в жизни - Отомстить Кикио

10) Оружие - Печати

11) Био героя-В юности Tsubaki была одаренным жрицой, ее таланты были великолепны, и она была известна тем что очень быстро огла улучшить в своей профессиональной подготовки. Tsubaki рассматривается как верховная жрица класса и было установлено, уважение со стороны других жриц (даже Кикио), однако, она видит Кикио, как соперника полномочия Кикио духовного соперника  (возможно, даже превосходит ее).

Когда Кикио была Мико для охраны Камня Душ, Tsubaki была ревнива к Кикио, будучи к такой важной работе. Tsubaki ставит перед своим господином вопрос, , почему Кикио получила Камень Душ для защиты, а не она, но хозяин Tsubaki в ничего не сказал. Tsubaki , оставив своего хозяина, за грустно на своего ученика. Можно предположить, что причина в мастере Tsubaki .Не скажу Tsubaki, почему она была сокровище, потому что не хочу ее расстраивать, из-за ее сердце не чисто. -из-за этого мастер не дал ей Камень Душ.

Tsubaki поздно сталкивается Кикио в лесу, и попытки поставить под проклятие на нее, однако, Кикио использовали лук что бы блокировать проклятие и отправить его обратно к ней, что дало ей шрам на правом глазу. Это привело к голоду Tsubaki местит Кикио до сих пор. Где-то между событиями прошлого и текущих событий, Tsubaki заключил сделку с демоном и продала свою душу чтобы сохранить ее молодость и красоту.

12) Как часто будете на форуме?-Как скажете

13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? - нет

14) Смотрели Инуяшу? - Обязательно.А как же?

15) Дополнительно (Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.)
Дорогая Администрация!Я знаю что Тсубаки умерла в 64 серии,но я хочу воскресить этого персанажа.
Прошу одобрие! Зарание спасибо!

0

2

Это верно что она умерла.Я за!Больше народу,интересней игра! Принимаю!

0

3

Благодарю!

0

4

Tsubaki
Какого персонажа вы взяли..)
Принимаю, конечно же)

0

5

Огромное спасибо!

0

6

Принимаю, только опечаток в анкете много, поправьте, повнимательнее чуток :)

0

7

В ближайшее время исправлю.Спасибо!

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета Чёрной Жрицы Тсубаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно